Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

kim51
Intronutro12:

Привет! А что это за “сказки” от “Матроса”? Я чего-то пропустил?
А я живьем 1 раз видел это чудо… На всякий случай отошел под деревья…

rcopen.com/blogs/7876/4670Олег!Привет.Это из блогов Матроса по поводу беспредела у нас на Соловьином.

Yury99

Вась,Привет!!! Когда облет в новой окраске?

cherina
Василий:

ну вот сделал на сколько хватило сил и терпения

Василий!!! МОЛОДЕЦ!!! От души поработал над аппаратом. 😃😃 😲

Как-то эта тема прошла мимо меня,только сейчас увидел все воотчию.По моему мнению здесь присутствует “полное отсутствие мозгов”.Как можно поднимать в воздух такие снаряды вблизи детской площадки,даже если там и нет в данную минуту детей. А что произойдет если эта штука влетит в лобовое стекло проезжающим авто?Вот из таких эпизодов и черпает вдохновение “Матрос” в своих сказках,а молва о беспределе на Соловьином разносится по всему инету.Начинаешь жалеть об отсутствии у нас лицензий на полеты,различных техминимумов и техосмотров![/quote]

К сожалению, а может и к счастью, живьём этого чуда не видел.
По поводу рассуждений “Матроса”: конечно во всём можно найти плохое.
Но та контурная пилотажка, которую упоминает “Матрос”, конечно была тем ещё чудом летающей техники! Земля ей пухом.😈

Matros_G
cherina:

Но та контурная пилотажка, которую упоминает “Матрос”, конечно была тем ещё чудом летающей техники! Земля ей пухом.😈

Таки она умерла?!? Теперь пойдет слух: это Матрос ей чакры подпилил.

Василий
Yury99:

Вась,Привет!!! Когда облет в новой окраске?

надеюсь на завтра или на выходные

Shmulь:

Сделай мне тоже чё нить подобное!А то с рисованием у меня совсем беда!

не небуду😠 пока эти делал все руки стер и мозги😵

Intronutro12
kim51:

rcopen.com/blogs/7876/4670Олег!Привет.Это из блогов Матроса по поводу беспредела у нас на Соловьином.

А, вспомнил! Читал, со многим там согласен! Однако, 2.4 гГц нам поможет… от потери управления, но не от столкновений.
А пилотага та, на самом деле летала с реверсом элеронов, вот только не знаю: тогда или в другой раз. Когда у нее элероны были перепутаны хозяин умудрился ее посадить, не гладко, конечно же, но и не морковка. Поторопился 😉.

Василий

на соловьином кто будет сегодня? я буду там через часик

cherina
Matros_G:

Таки она умерла?!? Теперь пойдет слух: это Матрос ей чакры подпилил.

Да нет, чакры ей подпилили давно. Она же лет двадцать назад, или около того, была построена. На ней, по словам хозяина, не меньше полкило смолы с прошлых крешей. А гибель её я не видел, но на поле нашёл кучу подтверждений!😃

Кузя

Уважаемые где столь широко разрекламированный праздник весны?
Ради этого праздника перенёс на неделю облёт новой модели.😈
Трёпс однако чёй то у вас получился.😃

MikhailChizh
Кузя:

Уважаемые где столь широко разрекламированный праздник весны?
Ради этого праздника перенёс на неделю облёт новой модели.😈
Трёпс однако чёй то у вас получился.😃

Праздник мешает облету или облет мешает празднику?
Вы, наверное, мало общаетесь с людьми и любите критиковать чужие действия. Сами не устраивали праздники для других, а детский смех вас бесит. Так вот сообщаю, что праздник «Нептуна» нормальными людьми проводится в жаркую погоду. Аниматоры творческие и жизнерадостные люди, а не дебилы как вы, наверное, думаете.
Не надо проецировать плохую погоду на людей, к словам которых относятся с уважением и доверием!

Кузя
MikhailChizh:

Праздник мешает облету или облет мешает празднику?

Мне хватило одного столкновения в котором я лишился самодельного самолёта, так что облётывать новый самолёт в праздник нет ни какого желания.

MikhailChizh:

Не надо проецировать плохую погоду на людей, к словам которых относятся с уважением и доверием!

Значит для полёта на двухсотграмовом бипланчике погода в воскресенье была лётная, а для летающих крыльев и тд нет, отмазки всё это.

Yury99
MikhailChizh:

Праздник мешает облету или облет мешает празднику?
Вы, наверное, мало общаетесь с людьми и любите критиковать чужие действия. Сами не устраивали праздники для других, а детский смех вас бесит. Так вот сообщаю, что праздник «Нептуна» нормальными людьми проводится в жаркую погоду. Аниматоры творческие и жизнерадостные люди, а не дебилы как вы, наверное, думаете.
Не надо проецировать плохую погоду на людей, к словам которых относятся с уважением и доверием!

БРАВО…!!!😍

MikhailChizh

Если попросить людей не взлетать десять минут, из опыта знаю, никто не откажет, а с интересом посмотрят за вашим полётом или займутся своими делами.

Моё мнение, что солнце необходимый атрибут праздника весны.

Shmulь

Обращаюсь исключительно к г-ну Кузе!!!У Вас не только весенний кризис но и проблема с глазами и цифрами!Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО !ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!ПОЛОЖИТЕ ПЕРЕД СОБОЙ КАЛЕНДАРЬ И ПОСТАВТЕ ЖИРНЫЙ -ЖИРНЫЙ КРЕСТ НА ДАТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКА!ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЦИФР-ЗАГИБАЙТЕ ПАЛЬЦЫ!Поэтому прёпс получился у Вас!

Кузя:

Значит для полёта на двухсотграмовом бипланчике погода в воскресенье была лётная, а для летающих крыльев и тд нет, отмазки всё это.

В воскресенье полетали от души!Я слетал 10 паков на ура!В небе была целая собачья стая и никто ни кому не мешал!Все летали мирно и дружно!И ОПЯТЬ ЛЕТАЛИ В ПРОПЕЛЛЕРЕ!

Правда Юрий?😁

p.s. …у меня ещё звёздочки остались…и медалька тоже …не именная правда но всё-же…

Yury99
Shmulь:

Обращаюсь исключительно к г-ну Кузе!!!У Вас не только весенний кризис но и проблема с глазами и цифрами!Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО !ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!ПОЛОЖИТЕ ПЕРЕД СОБОЙ КАЛЕНДАРЬ И ПОСТАВТЕ ЖИРНЫЙ -ЖИРНЫЙ КРЕСТ НА ДАТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКА!ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ЦИФР-ЗАГИБАЙТЕ ПАЛЬЦЫ!Поэтому прёпс получился у Вас!

В воскресенье полетали от души!Я слетал 10 паков на ура!В небе была целая собачья стая и никто ни кому не мешал!Все летали мирно и дружно!И ОПЯТЬ ЛЕТАЛИ В ПРОПЕЛЛЕРЕ!

Правда Юрий?😁

Точно,точно ,😁 так все и было;)

Shmulь

Г-н Кузя просто не в теме!

Юра-я себе ЯК-12 взял!К 12 числу попробую собрать!Красивый собака…

вот с крылом двсным засада!Наверну не успею к выходным собрать-придётся на свифте гонять и на бульдога намордник надевать чтобы кого-нить не покусал!

Yury99

:)Предлагаю сброситься ,нанять буфетчиц,аниматоров,глотателеЙ шпаг и других предметов и в день назначеннй ГОСПОДИНОМ Кузя построиться на Соловьином хором произнести " Да наш ГОСПОДИН ,к ПРАЗДНИКУ готовы… как пионэры… есть еще несколько вариантов проведения мероприятий ,но этоп ,на мой взгляд самый безобиднй… а вообще мы все добрые,любим летать и самолеты свои тоже любим и жалеем…но все равно летаем и бьемся (по случаю конечно) не специально

Shmulь

Не отвлекайте пожалуйста г-на Кузю!Он пальцы загибает!Только вот не задача-12 получается!Придётся тапки снимать и на ногах пальцы гнуть!

Yury99
Shmulь:

Г-н Кузя просто не в теме!

Юра-я себе ЯК-12 взял!К 12 числу попробую собрать!Красивый собака…

вот с крылом двсным засада!Наверну не успею к выходным собрать-придётся на свифте гонять и на бульдога намордник надевать чтобы кого-нить не покусал!

У меня хуже…Муустанг собран …осталось купить регулятор (мотор Хайвольт) батарею 2500 ,приемник 2.4(из Якова не охота выдергивать) Спитфайер тоже почти готов …все собрано…жду головку блока на 56 ОС…Миша обещал до 07.04. доставить…остальное все уже стоит…по большому счету работы (неспешно на три вечера)…Дим ,а ЯК-12 в каккой раскраске взял? В тусе на Боровке есть такой…отлично летает (синий) шасси вообще здоровские …прощает грубые посадки и выгибаются легко…😁