Спортивно-технический клуб приглашает для занятий.

Дядя_Витя

Спортивно-технический клуб “ВЕРТИКАЛЬ” приглашает спортсменов и любителей для занятий авиамоделизмом. Клуб расположен по адресу Москва. Улица Бориса Галушкина дом 25. Директор клуба Захаров Олег Борисович. Контактный телефон 89032854720.
Занятия бесплатные. Помещения большие. Есть станки и оборудование, не очень новые, но работоспособные. Есть малярка с хорошей вентиляцией.
Вступайте в члены клуба и занимайтесь любимым делом не на кухне, а в хорошей мастерской.

boss

Дадя Витя, халтурой заниматься можно будет?

Пал_Ник

Ох как ЗДОРОВО! Если бы это было бы не ВДНХ !! а по ближе… От Нахимовского проспекта ,блин, далековато… Ну хоть кому то рядом и то хорошо!😁

Дядя_Витя
boss:

Дадя Витя, халтурой заниматься можно будет?

В разумных пределах…

Пал_Ник

Уважаемый Дядя Витя! А можно стать членом Клуба ,но приезжать раз в месяц,например для покраски модели (делаю модели дома, но с покраской НАПРЯГ) Готов на членские взносы. С Олегом , уверен договоримся (знаю его много лет!)

Дядя_Витя
Пал_Ник:

А можно стать членом Клуба ,но приезжать раз в месяц

Я думаю надо переговорить с Олегом.

Alx1m1k
Дядя_Витя:

Директор клуба Захаров Олег Борисович. Контактный телефон 89032854720.

Дядя_Витя:

Есть станки и оборудование, не очень новые, но работоспособные. Есть малярка с хорошей вентиляцией.

Дядя_Витя:

Вступайте в члены клуба и занимайтесь любимым делом не на кухне, а в хорошей мастерской.

boss:

Дадя Витя, халтурой заниматься можно будет?

Дядя_Витя:

В разумных пределах…

Дядя_Витя:

Я думаю надо переговорить с Олегом.

Виктор ваша информация очень положительная и нужная.большое спасибо.НО для начала надо приехать в клуб(после звонка Директору “Вертикали”),познакомиться,осмотреться и побеседовать на многие авиамодельные темы.после чего каждый решит ЧТО и КАК.

Пал_Ник
Дядя_Витя:

Да… Не много осталось моделистов.

Последние доживают…но ещё шевелятся!😒

Дядя_Витя
Пал_Ник:

Последние доживают…но ещё шевелятся!

Так шевелитесь в направлении ВЕРТИКАЛИ, вместе доживать приятнее…

Пал_Ник
Дядя_Витя:

Так шевелитесь в направлении ВЕРТИКАЛИ, вместе доживать приятнее…

Это всё правильно, но пока на работе держат, как то тяжко ездить на другой конец Москвы часто, вот раз в две недели например ,ещё можно… А так БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ПРИГЛАШЕНИЕ! Я Олегу позвоню обязательно!

12 days later
N-Man

А еще у нас есть Арнольдыч, который учит английскому, фотостудия с разными интерьерами, фонами, софитами и фотолабораторией для проявки и печати с фотопленок, чайник, холодильник, микроволновка. Но самое главное - радушие. Ждем вас.

SAN
N-Man:

А еще у нас есть … и фотолабораторией для проявки и печати с фотопленок

(со слабой надеждой)
Коллеги, вам бачки для фотоплёнки и бачок для киноплёнки не надо?
(жалко выкидывать-то)

2 months later
N-Man

Мы переехали. Новый адрес клуба - Москва, ул.Енисейская д.1. Производственно-административный комплекс “ЛИРА” (бывший завод “Лира”). О причинах переезда рассказал rcopen.com/forum/f91/topic155658/707

11 days later
oleg2009
Дядя_Витя:

Так шевелитесь в направлении ВЕРТИКАЛИ, вместе доживать приятнее…

Прошу прощения,так это Клуб ВЕРТИКАЛЬ переехал на Енисейскую?А радио-копииста примете?Или только “кордовики”?