Авиамоделисты г.Кирова

САВ

Начнём!

Ну вот и закончил я учить правила!!!
За время проведённое в сылке у нас прошло очень много мероприятий и теперь потихоньку расказывать начну.

13 Ноября 2016г. Прошли соревнования по пенопластовым планерам.
Вот немного фото.

ещё фото

1 место Семёновых Дарья клуб “Маяк”
2 место Вылегжанин Клим клуб “Маяк”
3 место Сластников михаил клуб “Радуга”

Alexbir

Для начала общения!. Информация для “Бойцов”. Может кого и заинтересует.

САВ

Александр добрый вечер! Информация очень нужная мы с вами соседи и должны дружить. Информатцию передам.

Вот тут смотрел историю и наткнулся наши

А так я коротаю вечера !!! Работа кипит.

Alexbir

Отвечаю на Ваш вопрос по маршруту следования.
Киров , Яранск, Оршанка, Шойбулак, Дорожный, ул.Первомайская, поворот Красноармейская, Собор Вознесения господния, мост через реку Кокшага, слева стадион Динамо.

САВ

4Ноября 2016г прошло открытое Первенство города Кирова по воздушному бою.
Прошло мероприятие замечательно к нам в гости приежали гости из Печоры Вологды и Арxангельска полетали замечательно! Вот немного фото с мероприятия.

😁😃

😒😛

САВ

Всех с наступающим Новым годом! меньше дров, больше везения и удачи , что бы у всех всё было и нам за это ничего не было.

САВ

30 декабря состаитца собрание моделистов в клубе “МАЯК” в 18.00 посвящённое Новому году!

САВ

Теперь начнём расказывать и показывать историю авиамоделизма в Кировской области.
Это фото нашего копииста Галашева Юрия Павловича мастера спорта!

САВ

На улице сегодня xорошо -35 давно у нас такого не было. Все с Рождеством.
Машина умерла или замёрзла , утром сел в неё а она как тубаретка.

23 days later
САВ

Вот такая красота получится!!!😁

13 days later
Saiz

Соседи, 16 февраля мы проводим открытое первенство города по радиоуправляемым гоночным моделям самолетов для закрытых помещений среди школьников. Если есть желание полетать в тепле и без ветра приезжайте.
Коротко о моделях и правилах. Двигатель пока любой(мы все летаем на 2203, 2204, 2205), две банки, максимальный полетный вес 250 грамм. Летим пять кругов по базе в 50 метров.Соревнования проводятся в очень сжатое временное пространство, с 11 до 13 часов.

САВ

В воскресенье 12.02.2017г. прошол Чемпионат Кировской области по комнатным моделям самолетов.
Вот фото с соревнований.

САВ

Сегодня дул сильный ветер и мы решили не летать а устроили покатушки😁

Saiz

Антон, а где все ваши? На старом форуме вроде активно общались, а здесь не хотят что-ли?

САВ

Нет! Все просто замёрзли весной отойдут! А так я незнаю всем сказано про тему молчат!

САВ

Друзья, всех нас с праздником ! Удачи нам всем !

САВ

Федерация авиамодельного спорта Кировской областьи приглашает на VI ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АВИАМО-ДЕЛЬНОМУ СПОРТУ В КЛАССЕ КОРДОВЫХ МОДЕЛЕЙ САМОЛЁТОВ «ВОЗДУШНОГО БОЯ» 11-12 марта 2017 года.
К участию в соревнованиях допускаются сильнейшие спортсмены образова-тельных учреждений, спортивных школ, клубов, организаций Кировской облас-ти и Российской Федерации.

  • спортсмены 1999 - 2004 г.р.
  • спортсмены старше 1999 г.р.
САВ

Позвольте мне поздравить с наступающим ДНЁМ 8 МАРТА, всех очаровательных ЖЕНЩИН-ПИЛОТОВ ! Хочу пожелать всего самого наилучшего в жизни,крепкого здоровья и успехов !

9 days later
A_V_Trainer
САВ:

Начнём!

Наконец-то заработала Кировская ветка.Ура

A_V_Trainer

С.А.Здоровенко здоров??? Если да,то может быть ответит мне на письмо в емайле?