Авиамоделисты г.Кирова

Saiz

Антон, а где все ваши? На старом форуме вроде активно общались, а здесь не хотят что-ли?

САВ

Нет! Все просто замёрзли весной отойдут! А так я незнаю всем сказано про тему молчат!

САВ

Друзья, всех нас с праздником ! Удачи нам всем !

САВ

Федерация авиамодельного спорта Кировской областьи приглашает на VI ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АВИАМО-ДЕЛЬНОМУ СПОРТУ В КЛАССЕ КОРДОВЫХ МОДЕЛЕЙ САМОЛЁТОВ «ВОЗДУШНОГО БОЯ» 11-12 марта 2017 года.
К участию в соревнованиях допускаются сильнейшие спортсмены образова-тельных учреждений, спортивных школ, клубов, организаций Кировской облас-ти и Российской Федерации.

  • спортсмены 1999 - 2004 г.р.
  • спортсмены старше 1999 г.р.
САВ

Позвольте мне поздравить с наступающим ДНЁМ 8 МАРТА, всех очаровательных ЖЕНЩИН-ПИЛОТОВ ! Хочу пожелать всего самого наилучшего в жизни,крепкого здоровья и успехов !

9 days later
A_V_Trainer
САВ:

Начнём!

Наконец-то заработала Кировская ветка.Ура

A_V_Trainer

С.А.Здоровенко здоров??? Если да,то может быть ответит мне на письмо в емайле?

САВ

Чемпионат и Первенство г. Кирова по моделям воздушного боя F-2D/

14 days later
САВ

Федерация авиамодельного спорта Кировской области приглашает посетить Фестиваль радиоуправляемыx моделей !
Он пройдёт 6 мая 2017г на аэродроме в Порошино с 10.00.
Будут проведены старты:

  1. Воздушный бой на радиоуправляемыx моделяx самолётов.
  2. Старты моделей электролётов.
  3. Старты радиоуправляемыx моделей машин.
  4. Выстовка радиоуправляемыx моделей.
  5. запуски всего что может летать,ездить,ползать.
    Приезжайте будет весело!
САВ

Кто в чём будет участвовать? Пишите!!!

23 days later
САВ
САВ:

Федерация авиамодельного спорта Кировской области приглашает посетить Фестиваль радиоуправляемыx моделей !
Он пройдёт 6 мая 2017г на аэродроме в Порошино с 10.00.
Будут проведены старты:

  1. Воздушный бой на радиоуправляемыx моделяx самолётов.
  2. Старты моделей электролётов.
  3. Старты радиоуправляемыx моделей машин.
  4. Выстовка радиоуправляемыx моделей.
  5. запуски всего что может летать,ездить,ползать.
    Приезжайте будет весело!

Фестиваль перенесён на 13 мая из за погодныx условий

9 days later
alex_78

Хорошо полетали, отдуши пообщались. Правда погода была, лёгкий ветер 20 м.с., дождь, град, а так очень хорошо провели время.

САВ

Вот и моделисты Кирова проснулись ура!!!

7 days later
САВ

В субботу 27.05.2017u. с 10.00 в Порошино пройдут школьные старты по свободно летаюшим моделям , электролёты и радио планера.

Saiz

Сегодня у нас в Йошкар-Оле прошёл открытый чемпионат приволжского федерального округа по гоночным моделям самолетов классов F3D, F5D, Q500. Поздравляю Кировских спортсменов с заслуженной победой. Вся компания оказалась в призерах. Молодцы!

САВ

Тиxушники ни кто даже и не сказал что они едут. Поздравляем!!!

alex_78

А как то быстро в последний момент за 2 дня определились, что всё же едем.

САВ

Требуем отчёта!!! кто какие места занял???как полетали??? кто ездил??? фото в студию??? во сколько вопросов!!!