Хочу "Прилепиться"

Navstar

Ясна, машины нет к сожалению, но могу так приехать, но лучше 1-й раз с кемто(или попобробней объяснить как доехать)

6wings
Navstar:

Ясна, машины нет к сожалению, но могу так приехать, но лучше 1-й раз с кемто(или попобробней объяснить как доехать)

К нам на Соловьиный проезд в Ясенево тоже приезжайте 😃
(3 остановки на троллейбусе от м.Ясенево по направлению к центру, остановка прямо около поля)
В погожие вечера когда лётная погода на поле обязательно есть народ начиная с 18:00, в выходные народ начинает летать часов с 12-14.
Или просто позвоните мне 8-903-545-1001
Андрей

Navstar

Спасибо, заотзывчивость, записал.
а поближе к Царицино-нет никаких площадок\мастерских- если что поеду в Ясенево и др.

enakidos
Navstar:

Ясна, машины нет к сожалению, но могу так приехать, но лучше 1-й раз с кемто(или попобробней объяснить как доехать)

От метро Выхино маршрут 772 конечная остановка. Хотите звоните мне на мобильный, тогда пишите в личку дам номер.

7 days later
HS125

Привет “Вычислителю” угла сноса и путевой!
Изредка замечал вас на Авиа.ру. Копию Ту-154 не отказались делать? 😃
Живу на Домодедовской. Езжу летать с коллегой в Шебанцево. Это за Домодедово. С коллегой работаем в маленькой компании на ERJ-135. Ездим на полетушки не часто(работа очень прижимает), но если будет возможность можем прихватить.
Еще бывает народ в Развилке летает на электричках, а также в Горках ленинских.

Удачных полетов!

parker
HS125:

а также в Горках ленинских.

Это наверное про нас.

Сейчас временно не летаю, наследнику 2.5 месяца, все думки и заботы только о нем. Но как только собирусь буду рад свиснуть. Наша тема в этом форуме “Видное где летаем?”

Удачи.