2-й слет двухмоторных, многомоторных авиамоделей, лайнеров, транспортных и просто больших авиамоделей. 19-20 августа 2017 года, Аэродром Старица .

vlad_den
Fedia:

Специальное приглашение Рус Джет ОЧЕНЬ ПРОСИМ !

С Русджет, боюсь, у вас не сложится, 13-20 августа Чемпионат мира в Финляндии.

ZigZag_ZZ
Fedia:

Главное пригласить )))))))))))))

Ну, типа таво…
Ну прям как Арон Моисеивич 😃
Тоже крашу самолётик, вы там аборигены с бубном бегайте…

ZigZag_ZZ
LEXA_TWIN_STAR:

Кому?

Сыну.

boss:

Какой?

F-14 twin 80 mm.

DIM76:

Зачем?

Шоб был красивый,“Волчья стая”

Fedia:

Почему ?

По ЕРР.
Такого нет даже ТАМ…
Да и после В.Лук надо починиться, слопнул мальца 😦
За ради этого не поеду на яхтовую регату, у меня под домом чемпионат, 15 минут езды до пруда…

DIM76

На наши дурацкие вопросы вполне конкретные ответы.😛

boss
ZigZag_ZZ:

Сыну.

Балуешь сына, вроде не маленький сам бьет, сам чинит.😁

Dreik

Я его не бил, провода распаялись (
И я больше по машинам)
Папа мне самолёты готовит , а я ему машины)

boss
Dreik:

Я его не бил, провода распаялись (
И я больше по машинам)
Папа мне самолёты готовит , а я ему машины)

Молодцы.😃😃😃

Fedia

---------------------------------------------------------------------------------Место положения ---------------------------------------------------------------------------

yandex.ru/maps/?clid=2163430&ll=34.969124%2C56.513…

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------Проживание -------------------------------------------------------------------------------

yandex.ru/maps/?source=wizbiz_new_map_single&text=…

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так же возможно проживание на аэродроме в палатке , комаров и слепней во всяком случае в прошлом году не было )))))))))))).

Fedia

Появилась информация о возможности проживания участников в домиках на территории аэродрома Старица . Так что готовьтесь бронировать места .
Подробнее расскажет что и как Андрей Вадимович чуть позже .

DIM76

Все равно на всех мест не хватит:(

Fedia

Давайте пессимизм придержим , а я открою тайну мест на 18 чел . И потом многие предпочитают жить в палатках , так что всё не так плохо.

DIM76

Да ладно, найдём где переночевать…

Dreik

Фёдор у кого спросить за два койко места на поле в домике ?
Ежели что мы забили на субботнюю ночь!

Fedia

Ребята я всё написал , почитайте . Запись будет ЧУТЬ позже.

skitalec

Доброго дня!
Планирую приехать (18 днём) и принять участие в совместном мероприятии до конца. Со мной желают приехать мои девочки. Если со мной нет проблем, спокойно могу ночевать в машине, то девчонкам нужны минимальные условия. Фёдор! Если есть такая возможность зарезервировать два места в домике на аэродроме, буду благодарен.

С Уважением Андрей.

Дим_Димыч

А можно не приехать, а прилететь? Ну на модельке в масштабе один к одному.😒

Fedia

Дим это ж действующий аэродром .)))))))))

DIM76
Дим_Димыч:

А можно не приехать, а прилететь? Ну на модельке в масштабе один к одному.

И в ней же ночевать😁

Fedia
skitalec:

Доброго дня!
Планирую приехать (18 днём) и принять участие в совместном мероприятии до конца. Со мной желают приехать мои девочки. Если со мной нет проблем, спокойно могу ночевать в машине, то девчонкам нужны минимальные условия. Фёдор! Если есть такая возможность зарезервировать два места в домике на аэродроме, буду благодарен.

С Уважением Андрей.

Ребяты похоже то что я пишу читают только первые слова или даже слоги .

ПОВТОРЯЮ !!!1

Информацию по бронированию выложит Андрей Вадимович Даванков , и обьяснит что и по чём . Будет номер телефона по которому и можно будет забронировать .

А я при всём желании вопросами бронирования не занимаюсь.

Единственное что можно сделать сейчас , это проводить запись на бронирование и выкупить все койкоместа когда будет ясно сколько человек будет заезжать . так что пишите на форуме список.
На сколько я понимаю уже 2(Скиталец) + 2(БОСС)+ 2 (ДреИк)