4-й слет двухмоторных, многомоторных авиамоделей, лайнеров, транспортных и просто авиамоделей, 17-18 августа 2019 года, Аэродром Старица .

LVOVICH1

Привет друзья! Фестиваль “БОЛЬШИЕ ГУСИ” традиционно приглашает всех полетать и отдохнуть!
Первый вопрос к хозяевам аэродрома. Андрей Вадимович, возможно проведение фестиваля на Аэродроме Старица в эти дни (17-18 августа)?
Второй вопрос к друзьям из Твери. Вы там как?
Теперь несколько мыслей.

  1. На прошлом фестивале (точнее после него) было множество предложений по организации. В связи с этим прошу активнее высказывать предложения по организации. Сколько дней будем крутить фестиваль? Может и в субботу тоже? В режиме свободных полетов…
  2. Опять подниму тему из прошлого года: Ночное шоу с фейверком? Предложения и мысли. Может скинемся все-таки? И моделей-светлячков привезем? А то скучно просто так в микрофон орать 😉
  3. Призы, дипломы, памятные медали? АУУУУ СПОНСОРЫ!! К сожалению, мои финансовые возможности ограничиваются наклейками и магнитами. Напоминаю, все коммерческие предложения только в личку…
    Спасибо

flykoss
LVOVICH1:

друзьям из Твери. Вы там как?

Готовимся

Николаич_69
LVOVICH1:

Второй вопрос к друзьям из Твери. Вы там как?

Всегда готовы поддержать.😃😃

21 days later
sagat

Всем привет начал установку двиг на большой планер БДП Поликарпова …надеюсь успею облетать к нашему празднику.

u-50

Всем привет готовимся приехать

ДАВ
LVOVICH1:

Привет друзья! Фестиваль “БОЛЬШИЕ ГУСИ” традиционно приглашает всех полетать и отдохнуть!
Первый вопрос к хозяевам аэродрома. Андрей Вадимович, возможно проведение фестиваля на Аэродроме Старица в эти дни (17-18 августа)?

А Андрей Вадимович скажет так: друзья, мы все очень рады будем видеть вас у себя на аэродроме! Вы создаёте необыкновенную атмосферу праздника! Да здравствует фестиваль!!!

LVOVICH1
ДАВ:

А Андрей Вадимович скажет так: друзья, мы все очень рады будем видеть вас у себя на аэродроме! Вы создаёте необыкновенную атмосферу праздника! Да здравствует фестиваль!!!

Спасибо огромное! С весной Вас! С открытием сезона!

Итак друзья, отсчет времени до фестиваля пошел! Жду предложений по организации, озвучке, музыке, ночным, утренним и дневным полетам…

LVOVICH1
LVOVICH1:

отсчет времени до фестиваля пошел!

Мы перешли к АКТИВНЫМ тренировкам! Старица, мы идем! (В смысле едем!)

Видео полета в группе:

Slava_Pofigy

Вот это правильно! Давно пора было с датой определиться.

boss
Slava_Pofigy:

Вот это правильно! Давно пора было с датой определиться.

Так даты всегда одни и те же, третья субботу и воскресенье августа. Слет привязан ко дню авиации.

LVOVICH1
LVOVICH1:

4-й слет двухмоторных, многомоторных авиамоделей, лайнеров, транспортных и просто авиамоделей, 17-18 августа 2019 года, Аэродром Старица .

boss
Slava_Pofigy:

А пайнер 180см. вписывается в регламент?

Готовь программу.

Slava_Pofigy
boss:

Готовь программу.

А он у меня как платформа фпв. Если только телевизор выкатить, да показать полоску с высоты

boss
Slava_Pofigy:

А он у меня как платформа фпв. Если только телевизор выкатить, да показать полоску с высоты

Можно тогда с Димоном Сычинским в паре.

Slava_Pofigy

Можно тихоходы с задницы поснимать. Димон на реактивном, не успею.

boss
Slava_Pofigy:

Можно тихоходы с задницы поснимать

как вариант

Slava_Pofigy

Ну, буду учиться медленно парить. Что бы с полосы “захватить”

1 month later
LVOVICH1

Поднять тему… А то куда-то упали совсем! Люди! Ау! Пора решать кто с чем приедет!

LEXA_TWIN_STAR

В Туле уже обсуждали приедем ))) второй мотор ишаку не куда так что я с одним приеду )))

u-50

Добрый день , Готовимся проверяем готовность модели,пока готова КАТАНА с ЕМЕ 35С

LVOVICH1

А вот доча уже и эмблемку фестивальную доделала