Большие Гуси-2021. 6-й фестиваль многомоторных и больших авиамоделей. Старица 14-15 августа 2021.

LVOVICH1

Друзья, коллеги! Всем привет! Незаметно подкралось и наступило лето. Пора готовится к нашему, уже ставшему традиционным, фестивалю “Большие Гуси”. Третьи выходные августа в этом году году выпадают на 14-15 августа. Поэтому всех приглашаю в эти дни на аэродром “Душевный” в славный древний и молодой город Старица Тверской области. Основной летный день - суббота 14 августа. Тожественное открытие в 10 или 11 утра (уточним). Полеты с рассвета и до заката, вечером шашлык и фейерверк (если сами привезем). 15 августа свободные полеты с рассвета и разъезд по домам. Как обычно, мероприятие некоммерческое. Входной платы нет, стартового взноса нет. Гостиница на аэродроме работает, кемпинг “у берез” тоже. Единственное нововведение -плата 500 р. с палатки за все время проживания за покос травы и уборку мусора. Вопросы мне в личку или на почту okodachigov@mail.ru Можно звонить на телефон +7 905 517-семьдесят шесть- 50. Он же Ватсап и Телеграмм. Но лучше писать, так как на незнакомые номера иногда не отвечаю. Достали спамеры. Чуть позже инфа по гостиницам в округе и проезду. Старица ждет! Мы всем рады.

Pasha73

Опять я не попаду)))))) какой год пересекается

boss
Pasha73:

Опять я не попаду)))))) какой год пересекается

Это не по нашему, если работа мешает хобби, то брось работу.😁

Pasha73

Не, у меня мероприятия под названием отпуск

boss
Pasha73:

Не, у меня мероприятия под названием отпуск

Ну это другое дело, отпуск это святое.

Ветер
boss:

Ну это другое дело, отпуск это святое.

поэтому отпуск нужно не отменить, а перенести.

DIM76
LVOVICH1:

Тожественное открытие в 10 или 11 утра (уточним).

Не надо так рано! Не все же могут в пятницу приехать. Иначе иногородним, таким, как я, придётся ночью выезжать. Мне, например 5 часов пилить…😁

sagat

Обязательно приеду с большиим кродовыми моделями БДП и ЯК-9 надеюсь найдется место для полетов хоть пол круга R-20 Жить как всегда в Босфоре

boss
DIM76:

Не надо так рано! Не все же могут в пятницу приехать. Иначе иногородним, таким, как я, придётся ночью выезжать. Мне, например 5 часов пилить…😁

Димон стареешь,приезжай в пятницу,мы вообще планируем в четверг.

DIM76

Конечно старею. Мне уже столько не выпить.😁

SergeyAndreeff

Здравствуйте! Планирую посетить данное мероприятие, еще ни разу не был. Еду из Ленинградской области, через Великий Новгород, по платке до Твери, там на Старицу. Далее возникают вопросы. Приезжаю на аэродром - и меня стразу пускают? Заезжаю, плачу 500 рублей (палатки нет, ночую в машине) - и вуаля, я на фестивале? Так получается? Или надо какой-нибудь пропуск, разрешение и т.п.? Приезд планирую 13-го, обратно - 15-го. Подскажите, надоумьте. Спасибо.

DIM76

Всегда въезд был бесплатный. Если ночевать в машине, то и платить не надо. Так, что расходы только на питание 😁

LVOVICH1
SergeyAndreeff:

Далее возникают вопросы. Приезжаю на аэродром - и меня стразу пускают? Заезжаю, плачу 500 рублей (палатки нет, ночую в машине) - и вуаля, я на фестивале? Так получается? Или надо какой-нибудь пропуск, разрешение и т.п.? Приезд планирую 13-го, обратно - 15-го. Подскажите, надоумьте. Спасибо.

Въезд на аэродром днем свободный. Ночью по-разному, иногда ворота закрыты, но на время фестиваля всегда открыты. Пропусков не требуется. 500 р с палатки подразумевает возможность пользования туалетом, умывальником и душем в местной гостинице. А также уборку мусора. Кроме как в гостинице удобств на аэродроме нет, не считая деревенской будочки за ангаром.

DIM76:

Если ночевать в машине, то и платить не надо

Дим, не вводи людей в заблуждение. В этом году договоренность такая. Иначе придется косить самим, умываться лапкой, и бегать в кустики.

DIM76
LVOVICH1:

Дим, не вводи людей в заблуждение. В этом году договоренность такая. Иначе придется умываться лапкой, и бегать в кустики.

Пардон, упустил этот нюанс. Писал, как было раньше.

ДАВ
SergeyAndreeff;

Заезжаю, плачу 500 рублей (палатки нет, ночую в машине) - и вуаля, я на фестивале? Так получается? Или надо какой-нибудь пропуск, разрешение и т.п.? Приезд планирую 13-го, обратно - 15-го. Подскажите, надоумьте. Спасибо.

Да, никакой бюрократии и максимум благоприятствия.

DIM76
АК47:

Надо будет быть.

Надеюсь, вместе с Яком. 😉

sagat

Уважаемые коллеги вчера узнал что Тульские Крылья перенесли на 21-22 августа без указания причины …опять ждем эпидемию? Сам сделал прививку и всем советую пока не поздно. Надеюсь и готовлюсь к встрече

LVOVICH1
sagat:

Уважаемые коллеги вчера узнал что Тульские Крылья перенесли на 21-22 августа без указания причины

Причина указана на сайте Крыльев. Причина-подъем заболеваемости. Мы готовимся в прежнем режиме и надеемся что с Божьей помощью все у нас сложится.

LVOVICH1

Вот и предварительная эмблема фестиваля готова! Готовьтесь и приезжайте!

DIM76
kvn543:

Олег, самолет не тот

Тот. Праздник приурочен к юбилею ВТА 😉

10 days later
LVOVICH1

Друзья, привет! Вот уже готова полностью эмблема фестиваля. И тут вскочил вопрос. Кто-то будет принимать участие в фестивале фейерверков? Сейчас огромные скидки у продавцов. Если кто изъявит желание, отзовитесь.

Цибульский_Андрей
LVOVICH1:

Друзья, привет! Вот уже готова полностью эмблема фестиваля. И тут вскочил вопрос. Кто-то будет принимать участие в фестивале фейерверков? Сейчас огромные скидки у продавцов. Если кто изъявит желание, отзовитесь.

Что за фестиваль и где?