Собрание авиамоделистов г. Москвы

ab
Витали:

Думаю чем больше будет лайков и репостов у этого видео - тем лучше!!!

ab:

Не смог найти повестку дня, регламент и проект устава в котором бы учитывались наши интересы…
Где и когда это можно посмотреть?

Собранье близится, регламента всё нет…
Что-то крепнут сомнения относительно серьезности и дееспособности планируемого мероприятия…

Slava_Pofigy
FFedor:

А, что Вы имеете ввиду?

Да всё просто. Здесь 794 постом было послание Нотана с роликом члена профсоюза пилотов с попунктными действиями операторов/пилотов если вами заинтересовались органы, а так же с призывом объединения для защиты своих интересов. Пост удален, автор в бане. Ну и мой пост о практической реализации этого призыва. Тоже удален. Так что не надо так далеко заглядывать как уважаемый Витали. Сами же пилим сей “сук”.

Андрей, тут появилось уже что-то новое. Но, наверное, такое же смешное))))
rcopen.com/forum/f22/topic549229

taim
Витали:

Ехали бы летать на Аэродром ДОСААФ, но у нас люди не ищут лёгких путей. В Барнауле просто охренительный аэродром условия и начальство, летал на нём в этом году. Летать можно хоть каждый день согласовать надо только с начальником Аэроклуба тобишь с парашютистами которые прыгают пару часов по выходным да ещё с перерывами на укладку.

peter1234

Жаль, что никогда не видел на Соловьином, в Ясенево, с удовольствием бы познакомился, обменялся телефонами и вместе полетал…😦😦😦

taim
peter1234:

Жаль, что никогда не видел на Соловьином, в Ясенево, с удовольствием бы познакомился, обменялся телефонами и вместе полетал…😦😦😦

Последней раз был ещё с Андрюхой шестикрылым на поляне в Ясенево. В Летово ещё бываем на новой полосе вместо Середнёво.

Вячеслав_Михеев

Федерацию создали. Президента избрали. К 20 ждем обсуждения устава. У меня двоякое чувство. Думаю через пару дней будет видео всего собрания

peter1234

Ждёмс… Будем надеяться, что авиамоделизм в 77 и 50 не убьют…

Slava_Pofigy
peter1234:

Ждёмс… Будем надеяться, что авиамоделизм в 77 и 50 не убьют…

Считай, что убили. Отчет по собранию чуть-чуть позже, а пока…

SAN
Вячеслав_Михеев:

Федерацию создали. Президента избрали.

Рады за вас
Успехов в развитии московского авиамодспорта.

ab
Вячеслав_Михеев:

Предлагаете целиком смотреть этот шедевр? )))

Судя по выхваченным моментам и отзывам на форуме - все так как и предполагалось…
Возмутил момент, где затыкали Вячеслава Колесникова относительно вопроса ИВП.
Посмешило про Facbook и создание сайта.
Полагаю в определенных кругах меня назовут критиканом, но:

  1. Дело эффективнее всего движется по принципу “Пацан сказал - пацан сделал”: обещали представителей МВД и Росавиации. Где?
  2. Снова песенка о том, кто на сколько заслуженный и потому должен быть где-то упомянут… Следует понять уже - не это важно, а кто, насколько, в чем специалист и насколько замотивирован что то делать.
  3. Даже если что-то противоречит вашим сиюминутным интересам - не затыкайте хороших специалистов. Выслушайте, а не ёрнически назначайте. Специалист на то и специалист чтобы знать как надо делать, а как нет.
  4. Если вы тырите чьи-то идеи, вам придется углубиться в вопрос, поскольку без такого углубления, идея в вашем исполнении окажется скомканной, а может и бесполезной.
  5. Если вы хотите воспользоваться какими-то идеями, которые вам подарили, но чего-то не понимаете: попробуйте обратиться к авторам идей, возможно они не откажут и дальше помогут советом 😉
  6. Не призывайте звонить по телефону, когда идет обсуждение, требующее участия более двух человек, да и просто обсуждение какой-то вновь выстраиваемой конструкции: по телефону можно сказать что угодно, а следов при этом не останется. Без следов часто и не вспомнить - как надо строить!

И, коллеги, не дофига ли у нас развелось веток про одно собрание?

Slava_Pofigy

Решил по инету пробить кто же этот новый президент Федерации? Оказывается уважаемый в определенных кругах человек!
life.ru/t/новости/104498
Ну, теперь Федерация заживет! Заработает как надо!

ДАВ

Генерал ( Боженька его послал) совершил инспекционную поездку и наметил имущество к “честному изъятию” : станки, помещения, денежные потоки и вообще все то, что интересно. Все будет сделано руками попечительского совета, совета ветеранов и федерации. Добро пожаловать в Федерацию.
Программа - никакая, даже обсуждать нечего.

Slava_Pofigy

Андрей, да и Бог с ними. Пусть пробуют. Мне, просто, интересно как они будут ходить по школам и рассказывать на открытых уроках как в кружках при ДОСААФ или Дворцах пыонэров, лобзиком фанеру пилили. При чем рассказывать это тем, кто уже в векторах для лазера и принтера “как дома”. Клоунада! У меня внучка 6 лет уже планшеты лопатит как погремушку. По ряду вопросов уже у нее приходится консультироваться.

ДАВ

Давно не слушал подобных выступлений. Прям повяло партхозактивом конца 80-х.
Антошкина, жаль, не было. Еще бы и не такое услышали!
Впрочем, кто верует в светлое будущее под правящей дланью “посланника Божьего” - записывайтесь “в команду генерала из внутренних органов”.

SAN
Slava_Pofigy:

Решил по инету пробить кто же этот новый президент Федерации? Оказывается уважаемый в определенных кругах человек!

Владимир Войцеховский действительно работал у нас в Главкомате на должности зама по вооружению, - подтвердили в отделе кадров внутренних войск МВД РФ. - Но ушел в отставку.
Как стало известно Life News, на данный момент отставной генерал-майор и трое его подельников находятся под подпиской о невыезде.

Это было в 2012 году, стало быть дело кончилось ничем? или как…

taim
SAN:

Это было в 2012 году, стало быть дело кончилось ничем? или как…

Так в том году рукой водил а автошколе! И от туда ушли?

Slava_Pofigy
SAN:

Это было в 2012 году, стало быть дело кончилось ничем? или как…

Не знаю. Обычно такие дела прекращаются “по примирению сторон”. Если этого не произошло или в бычку попер, то на зону. ХЗ. Но факт остается фактом. “Сколько волка не корми…” Есть мнение, что строительство и содержание кордодромов в каждом углу не за зря.
По сути. Генерал, а тем более МВД, на этой должности ну ни как не катит. Менталитет не тот. Здесь керзовое командование не прокатит. Тут думать надо!
При том, напалеоновская политика “представлять” буквально все виды моделизма, вплоть до оригами… Типа, с места не сдвинишься пока не запишешься адептом, не внесешь членский и целевой и прочий взнос… Типа, смотрящий по Москве?