Собрание авиамоделистов г. Москвы

HS125
Нотан:

Вам надо от подъезда дома или 50 км проехать сможете ?

Дурацкая манера отвечать вопросом на вопрос. В итоге ушли от ответа, но этого и стоило ждать с вашей компетенцией в этом вопросе.
Мне надо уезжать за 70 км. Оно мне надо? Я летаю на площалдке в 2 раза ближе и не в Москве. Зачем мне что-то менять и ради чего.

Если у вас червяк шевелится и времени на пенсии много то ВЭЛКАМ.

Нотан:

а полетать с разрешением можно , хоть там и двести видов супер трав растёт…

С чьего разрешения? Похоже тут вы опять не в теме и продолжаете народу лапшу вешать.Вам бы Борис в ораторы и ФАСМ или ФАСИММ работать, может сагитируете народные массы на вступление.

Нотан:

Зачем, переверни пластинку и опять играй , купив модельку в 250гр.

Опять лапша. Разрешение на ИВП не зависит от веса. Хоть полграмма ваша модель, но там где порядок разрешительный будьте добры получите его.

peter1234

Боря! Превратить хобби-удовольствие в доходный бизнес!!! Да еще который не только тебя (Павла Б-ва в данном случае), но и людей радует, это раз на миллион!!!
Влад! Нонче на Руси так говорят, всё, что не некролог - это реклама!!!

Удачи, РОДНЫЕ!!!

Нотан
HS125:

Опять лапша. Разрешение на ИВП не зависит от веса.

HS125:

С чьего разрешения?

HS125:

Мне надо уезжать за 70 км. Оно мне надо? Я летаю на площалдке в 2 раза ближе и не в Москве. Зачем мне что-то менять и ради чего.

Вячеслав , если ты такой грамотный , тогда почему такой не летабельный.
Ты не признаёшь компромисов , так и флаг тебе в руки.
Летай и радуйся.
Чего тебе дался ФАСИММ и ФАСМ , там спорт высоких достижений , а ты неучтённый моделист. Помогай и дальше избежать штрафных санкций , тем кто не в теме и мне тоже.

HS125:

Дурацкая манера отвечать вопросом на вопрос. В итоге ушли от ответа, но

Евреи , гругом одни евреи…

HS125:

Мне надо уезжать за 70 км. Оно мне надо? Я летаю на площалдке в 2 раза ближе и не в Москве. Зачем мне что-то менять и ради чего.

Ты сам то понял чаго завернул. Не в Москве твои слова .Ближе чем что , твой дом? Соловьиный ,ЛГ ?
Тебе пешком 5 км и ты уже за МКАДом.

HS125:

и времени на пенсии много то ВЭЛКАМ.

Тебе это ещё предстоит заслужить.

peter1234:

Боря! Превратить хобби-удовольствие в доходный бизнес!!! Да еще который не только тебя (Павла Б-ва в данном случае), но и людей радует, это раз на миллион!!!

В данном случае мы , пенсионеры , превратили ветку про собрание , в ветку с темой обо всём и это не понятно некоторым законникам .
Зато взбодрили спящих.

Slava_Pofigy

Пенсионеры форева респект!!! От них всё зависит)))

HS125
Нотан:

Вячеслав , если ты такой грамотный , тогда почему такой не летабельный.

Кто Вам это сказал? Зимой летаю очень редко. Не люблю мороз. Да и время не всегда есть. Любим всей семьей горнолыжку и по выходным отрываемся.
В теплое время всегда когда есть время.

Нотан:

Тебе пешком 5 км и ты уже за МКАДом.

Это не значит что там можно летать без разрешения. Про 70 км от моего дома по удобному направлению я уже Вам ответил. А партизанить можно где угодно. Но можно и налететь на 30 000 внезапно. Дайте мне 50 000 раз вы такой смелый казак и буду хоть над кремлем летать (но везде евреи).😒 Свои терять не хочется. Пушистый обычно подкрадывается незаметно. 😉

Нотан:

Тебе это ещё предстоит заслужить.

Я ее заслужил и получаю более 10 лет уже. Но не хватает на моделизм, дачное строительство, сноубордизм и большую семью. Приходится работать.
Соответсвенно таскаться за МКАД на 50 км и более - лишняя потеря времени.

И вообще этот разговор отклонение от темы ветки. Хотите потрепаться на эту тему - в сад… э ээ в курилку на ветку об учете БВС.😉😃

peter1234

Выдохните, ребята, поднимите, кто с чем сидит, вилка с шашлыком-стопка-кружка, скучный-промозглый-воскресный вечер, дурацкий закон, да ну его нафиг, релаксните, фотку нашёл забавную - Коммунарка, биплан, два пилота его скручивают… Хозяин справа…

Нотан
HS125:

И вообще этот разговор отклонение от темы ветки. Хотите потрепаться на эту тему - в сад… В курилку на ветку об учете БВС.

Зачем же так…, сразу в сад.
Тормоза проверь.

HS125
Нотан:

Зачем же так…, сразу в сад.

Как правильно сказал тут один форумчанин, без смайлика юмор уже не понимают. На вас с вашим характером это непохоже. 😉😃

Нотан
HS125:

Как правильно сказал тут один форумчанин, без смайлика юмор уже не понимают. На вас с вашим характером это непохоже.

HS125:

Хотите потрепаться

Заднюю не включай и так сойдёт.😃😃😃
Ты ведь тоже заскучал и не против потрепаться здесь , в ожидании регистрации ФАСИММ и общего собрания , до которого нам дела нет.😎😒😁

Слава , здесь тоже можно размяться : rcopen.com/forum/f22/topic549229/81

Что остаётся делать нам- неучтённым летальщикам.

ab
HS125:

Зимой летаю очень редко. Не люблю мороз.

Да разве это зима? Заходи давай летать! 😉

Нотан
peter1234:

релаксните, фотку нашёл забавную -

Пётр , началась рабочая неделя , время обеденное , а мы не в одном глазу …

ab:

Да разве это зима? Заходи давай летать!

chitaf3a
Нотан:

Что остаётся делать нам- неучтённым летальщикам.

Летать!
Пока не учли… 😉

SAN
Вячеслав_Михеев:

На собрании будут проходить выборы Президиума и Председателей комитетов по классам и направлениям.
До 12 февраля МОСКОМСПОРТ принимает заявки на аккредитацию, которая состоится 16 февраля 2020 г.

Так и что с аккредитацией?
Срок приёма закончился, собрания не было.
Что дальше? до следующего года?

Нотан
SAN:

Так и что с аккредитацией?
Срок приёма закончился, собрания не было.

Александр , ждёмс.
Сначала регистрация-Минюст . потом хотелки.
Всё не просто в нашем ЦАРСТВЕ спортивного сообщества. Теряем время, время - деньги. Грамоты , кубки , разряды , соревнования.

SAN:

Что дальше? до следующего года?

Вам то что?
Летайте на здоровье и радуйтесь.
Или запишитесь в клуб Высота , имея при себе действующий паспорт и гоняйте на верёвках , или к Царицынским , в овраге полетать И куча других возможных вариантов…
В деревне встречу и полетаем.
На Таганке нонче не полетать!

Slava_Pofigy

РОО “ФАСИММ” по проверочным ресурсам контрагентов не значится. Следовательно такой организации нет и ее действия аналогичны собранию гаражных собутыльников у мангала.
Это же как надо было так громко взбд…ть в лужу? Печально! Печально, что многие, а их целых 72 умудренных с регалиями и прочим лоханулись по детски!!!

Нотан
Slava_Pofigy:

РОО “ФАСИММ” по проверочным ресурсам контрагентов не значится. Следовательно такой организации нет

Как обычно у нас и принято .
Соревнования уже проводят и грамоты выдают.

Отчёт

о проведении четвёртого этапа открытого кубка РОО «Федерации авиамодельного спорта и моделизма города Москвы» по зальным метательным моделям планеров (категория F-1E(N).

фасимм.рф

Не всё и сразу:)
Могли круто изменить ситуацию в свою пользу и не теряя время и не заморачиваясь с ФАСИММ…
Умки не хватило юридической и желания реально работать на благо авиамоделистов и предположить не могли такого разворота событий .

Slava_Pofigy

Ну, то соревнование что было размещено на их сайте было в декабре 2019 года. Т.е. по старым планам и графикам. Если эта контора работает, то где расписание соревнований на 2020 год? На их ресурсе эта информация отсутствует, а следовательно организация не работает.
Одно дело возглавить организацию с уже налаженным механизмом (хоть и работающим со скрипом), другой вопрос создать! Тут талант и круглосуточный труд команды хорошо организованных требуется. Ни того, ни другого не видно. А если учесть, что они за трезвый образ жизни, то вообще можно не дождаться. Печально!

Нотан

Вот кусочек дебатов , для тех кто забанен на фейсебуке
Борис Агеев - А что ФАСИММ ,имея таких спецов , не может решить простых вопросов ? Уверен , только взаимопонимание и сотрудничество поможет разрешить поставленные вопросы , конечно , после регистрации и аккредитации , названных федераций.это взгляд со стороны пенсионеров - любителей авиамоделизма.

Павел Наркевич - Ещё непонятно кто получит аккредитацию Фасм или ФАСИММ.

Нотан:

Умки не хватило юридической и желания реально работать на благо авиамоделистов и предположить не могли такого разворота событий .

😎😒😁

www.facebook.com/groups/981044418917726/

Slava_Pofigy

Вся бяда этих уважаемых и не очень людей, то что провозгласив “Региональная” ( Москвы и Московской области, а в целом московского региона) и неся исключительно спортивный уклон, а так же игнорируя хоббитов, по сути влезли в чужую “иепархию”, противопоставив себя ФАСМО и следовательно ФАСР, уповая на немерянные связи и контакты избранного президента. Так что увы… Гордыня - смертный грех!

Нотан
Slava_Pofigy:

РОО “ФАСИММ” по проверочным ресурсам контрагентов не значится.

Наркевич;
Полная “отсебятина” ! Правильное название федерации : ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА И МОДЕЛИЗМА МОСКВЫ, а никак не “авиамоделизма”. Цель данного названия привлечь в ряды федерации не только авиамоделистов, но и ракетомоделистов, дрон-рейсеров… а впоследствии даже судо и автомоделистов.
Может так и найдёшь.