Собрание авиамоделистов г. Москвы

Slava_Pofigy

А я и говорил, что не пройдут. Глянь повнимательней в их протокол собрания. Там не поймешь, что они организовали. То ли ФАСИММ, то ли ФАСМ. Если в этом вопросе, где важна каждая точка или запятая, НИКАКОГО внимания, то что говорить про всё остальное?

Нотан
Slava_Pofigy:

РОО “ФАСИММ” по проверочным ресурсам контрагентов не значится. Следовательно такой организации нет

“Учредительные документы ФАСИММ успешно прошли все инстанции МинЮста, но теперь их держит налоговая, ссылаясь на необходимость тщательной и скрупулёзной проверки, скорее всего связанной и определёнными проблемами ФАСМ, которую как известно ликвидировали после многократных предупреждений, замечаний и предписаний.” П.Наркевич ответил на фейсБуке.

Налоговая виноватая.

SAN
Нотан:

Налоговая виноватая.

Какая разница?
Конторы всё равно нет…

Нотан
SAN:

Какая разница?
Конторы всё равно нет…

Мне приходится переводить с фейсбуковского.
Здесь , ведь ,некому больше ответить.

" В ИТОГЕ : В Едином Календарном Плане Москвы на 2020 г. АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ ОТСУТСТВУЕТ !"

Страдают прежде всего спортсмены .
Мало кто разберётся в этой казуистике и межсобойчиках и тем более интересно это , строго , определённому кругу людей.

Slava_Pofigy
Нотан:

“Учредительные документы ФАСИММ успешно прошли все инстанции МинЮста, но теперь их держит налоговая, ссылаясь на необходимость тщательной и скрупулёзной проверки, скорее всего связанной и определёнными проблемами ФАСМ, которую как известно ликвидировали после многократных предупреждений, замечаний и предписаний.” П.Наркевич ответил на фейсБуке.

Налоговая виноватая.

Что за бред я сейчас прочитал? Кажется кто-то переработал с детьми или это обострение.

SAN
Нотан:

Страдают прежде всего спортсмены .

Я прослезился…

Нотан
SAN:

Я прослезился…

А мне по кую.
Вот такие вы/мы муделисты - хоббисты.

www.youtube.com/watch?v=FX6N3Rlx_bE

Вот отдай мне и остальное не интересует. Где летать будете , уважаемый? Втихарца на даче , или с паспортом в клуб Высота ?

Slava_Pofigy:

Что за бред я сейчас прочитал? Кажется кто-то переработал с детьми или это обострение.

Влад , не гони волну , редактируют свои документы , ты же видел , косяков не меряно.

ЭРЭС

Как же НАМ из этого узилища вырваться?

peter1234
SAN:

Я прослезился…

Уважаемый Александр! Ну не сочти за труд, кинь на эту прямо скажем, отнюдь не духоподъёмную ветку, какой-нибудь свой оптимистический-позитивный ролик, фотку… Если когда-нибудь и на чём-нибудь летал, конечно…
!

Нотан
ЭРЭС:

Как же НАМ из этого узилища вырваться?

Роберт , так же , как и жили , летали и слегонца зарегиться.

peter1234:

Если когда-нибудь и на чём-нибудь летал, конечно…

Петр , дык он же одной с нами крови - моделист /хоббист(не люблю это слово).
и летает , как спортсмен по графику , им же установленному.

Slava_Pofigy
ЭРЭС:

Как же НАМ из этого узилища вырваться?

Умирают от болезней, болезни от нервов, нервы от мыслей, мысли от всякого никому не нужного. Летайте не заморачиваясь по пустякам и пребудет вам здоровья!!!

peter1234
ЭРЭС:

Как же НАМ из этого узилища вырваться?

Уважаемый Роберт!
С удовольствием вспоминаю нашу встречу в Коммунарке, где ты дружески и профессионально помогал “лечить” циакрином Сессночку-182 нулёвому, а потом помогал народу спасать сорванный неслабым в тот день ветром тент.

С самым искренним уважением и надеждой на будущие встречи,

П.В.

Фотка с тентом…

SAN
peter1234:

Если когда-нибудь и на чём-нибудь летал, конечно…
!

😃
Вот на подобных аппаратах летал

SAN

Лыжи и дельтапланы моделям никак не мешают…

SAN

😃
Не буду ограничивать вашу фантазию…

Нотан
Андрей_Курылев:

Редко бываю на рцд, заглянул мимоходом.Хорошо тут у вас, по прежнему смешно и революции.
Пока вы тут все бухтите, кто нить умный наверняка уже зарядил в юр. конторе новую ФАС Москау, стоит это копейки… А может еще не зарядил…

Демократия в её проявлениях.

Вячеслав_Михеев:

Сообщение от pilot-as
Разъясните пожалуйста форуму это что разные организации? Кто вхож в какую из организаций поимённо пожалуйста.
Да разные. А кто куда вхож, пока не понятно.

😎😒😁

SAN:

Сообщение от Вячеслав Михеев
На собрании будут проходить выборы Президиума и Председателей комитетов по классам и направлениям.
До 12 февраля МОСКОМСПОРТ принимает заявки на аккредитацию, которая состоится 16 февраля 2020 г.
Так и что с аккредитацией?
Срок приёма закончился, собрания не было.
Что дальше? до следующего года?

Ждёмс.

chitaf3a
Вячеслав_Михеев:

Регистрация ФАСИММ успешно прошла МинЮст.
Документы переданы в налоговую.
На следующей неделе ( понедельник, вторник, среда) весь пакет уставных и учредительных документов будет получен, после чего определится дата и место общего собрания Федерации авиамодельного спорта и моделизма города Москвы.
Скорее всего собрание состоится на территории одного из отделений ДОСААФ Москвы на Каширском ш. дом 12,
где уже выделено помещение под постоянно действующий офис федерации.
На собрании будут проходить выборы Президиума и Председателей комитетов по классам и направлениям.
До 12 февраля МОСКОМСПОРТ принимает заявки на аккредитацию,
которая состоится 16 февраля 2020 г.

Вячеслав, пора огласить результат аккредитации.