Собрание авиамоделистов г. Москвы

Slava_Pofigy

Вся бяда этих уважаемых и не очень людей, то что провозгласив “Региональная” ( Москвы и Московской области, а в целом московского региона) и неся исключительно спортивный уклон, а так же игнорируя хоббитов, по сути влезли в чужую “иепархию”, противопоставив себя ФАСМО и следовательно ФАСР, уповая на немерянные связи и контакты избранного президента. Так что увы… Гордыня - смертный грех!

Нотан
Slava_Pofigy:

РОО “ФАСИММ” по проверочным ресурсам контрагентов не значится.

Наркевич;
Полная “отсебятина” ! Правильное название федерации : ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА И МОДЕЛИЗМА МОСКВЫ, а никак не “авиамоделизма”. Цель данного названия привлечь в ряды федерации не только авиамоделистов, но и ракетомоделистов, дрон-рейсеров… а впоследствии даже судо и автомоделистов.
Может так и найдёшь.

Нотан
Slava_Pofigy:

Да хоть как. Хоть по наименованию, хоть по фамилии президента… по любому нет. Сам проверь - www.audit-it.ru/contragent/?...YPPp7kbcJPDdCA

Значится не прошли регистрацию! Ждёмс.
Слава расскажет , остальные временем и РЕСУРСАМИ ограничены , все в делах.

Slava_Pofigy

А я и говорил, что не пройдут. Глянь повнимательней в их протокол собрания. Там не поймешь, что они организовали. То ли ФАСИММ, то ли ФАСМ. Если в этом вопросе, где важна каждая точка или запятая, НИКАКОГО внимания, то что говорить про всё остальное?

Нотан
Slava_Pofigy:

РОО “ФАСИММ” по проверочным ресурсам контрагентов не значится. Следовательно такой организации нет

“Учредительные документы ФАСИММ успешно прошли все инстанции МинЮста, но теперь их держит налоговая, ссылаясь на необходимость тщательной и скрупулёзной проверки, скорее всего связанной и определёнными проблемами ФАСМ, которую как известно ликвидировали после многократных предупреждений, замечаний и предписаний.” П.Наркевич ответил на фейсБуке.

Налоговая виноватая.

SAN
Нотан:

Налоговая виноватая.

Какая разница?
Конторы всё равно нет…

Нотан
SAN:

Какая разница?
Конторы всё равно нет…

Мне приходится переводить с фейсбуковского.
Здесь , ведь ,некому больше ответить.

" В ИТОГЕ : В Едином Календарном Плане Москвы на 2020 г. АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ ОТСУТСТВУЕТ !"

Страдают прежде всего спортсмены .
Мало кто разберётся в этой казуистике и межсобойчиках и тем более интересно это , строго , определённому кругу людей.

Slava_Pofigy
Нотан:

“Учредительные документы ФАСИММ успешно прошли все инстанции МинЮста, но теперь их держит налоговая, ссылаясь на необходимость тщательной и скрупулёзной проверки, скорее всего связанной и определёнными проблемами ФАСМ, которую как известно ликвидировали после многократных предупреждений, замечаний и предписаний.” П.Наркевич ответил на фейсБуке.

Налоговая виноватая.

Что за бред я сейчас прочитал? Кажется кто-то переработал с детьми или это обострение.

SAN
Нотан:

Страдают прежде всего спортсмены .

Я прослезился…

Нотан
SAN:

Я прослезился…

А мне по кую.
Вот такие вы/мы муделисты - хоббисты.

www.youtube.com/watch?v=FX6N3Rlx_bE

Вот отдай мне и остальное не интересует. Где летать будете , уважаемый? Втихарца на даче , или с паспортом в клуб Высота ?

Slava_Pofigy:

Что за бред я сейчас прочитал? Кажется кто-то переработал с детьми или это обострение.

Влад , не гони волну , редактируют свои документы , ты же видел , косяков не меряно.

ЭРЭС

Как же НАМ из этого узилища вырваться?

peter1234
SAN:

Я прослезился…

Уважаемый Александр! Ну не сочти за труд, кинь на эту прямо скажем, отнюдь не духоподъёмную ветку, какой-нибудь свой оптимистический-позитивный ролик, фотку… Если когда-нибудь и на чём-нибудь летал, конечно…
!

Нотан
ЭРЭС:

Как же НАМ из этого узилища вырваться?

Роберт , так же , как и жили , летали и слегонца зарегиться.

peter1234:

Если когда-нибудь и на чём-нибудь летал, конечно…

Петр , дык он же одной с нами крови - моделист /хоббист(не люблю это слово).
и летает , как спортсмен по графику , им же установленному.

Slava_Pofigy
ЭРЭС:

Как же НАМ из этого узилища вырваться?

Умирают от болезней, болезни от нервов, нервы от мыслей, мысли от всякого никому не нужного. Летайте не заморачиваясь по пустякам и пребудет вам здоровья!!!

peter1234
ЭРЭС:

Как же НАМ из этого узилища вырваться?

Уважаемый Роберт!
С удовольствием вспоминаю нашу встречу в Коммунарке, где ты дружески и профессионально помогал “лечить” циакрином Сессночку-182 нулёвому, а потом помогал народу спасать сорванный неслабым в тот день ветром тент.

С самым искренним уважением и надеждой на будущие встречи,

П.В.

Фотка с тентом…

SAN
peter1234:

Если когда-нибудь и на чём-нибудь летал, конечно…
!

😃
Вот на подобных аппаратах летал

SAN

Лыжи и дельтапланы моделям никак не мешают…