Киевское шоссе (до 31.12.2008)

Геннадий2610
HAS:

Завтра постараюсь приехать как всегда около 16.00

Постараюсь составить компанию.

Геннадий2610

Сегодня с HASом опять боролись с ветром.При очередном порыве ветра на его самике от мотора отскакивает какая то хренька вместе с винтом,очевидно из за регулярных перегрузок.Была произведена аварийная посадка.Жертв и разрушений удалось избежать благодаря мастерству и самообладанию пилота.
Завтра желающие будут покрутить в небе восьмёрки за милых дам?Или будем так?

Геннадий2610
Лысый:

Теперь Фронтера как у Сереги 2м была, почти собрал,
А в выходные летать буду, вот так вот!!! 😁

Полетали сегодня не очень.На завтра назначена переигровка.При посадке с боковым ветром у картоныча погнул шасик и лопнули растяжки на лыжах.Восстановлено.Серёге(ЛЫСОМУ) с Фронтерой повезло меньше.Аппаратура оказалась неисправна.

HAS
Геннадий2610:

Полетали сегодня не очень.На завтра назначена переигровка.При посадке с боковым ветром у картоныча погнул шасик и лопнули растяжки на лыжах.Восстановлено.Серёге(ЛЫСОМУ) с Фронтерой повезло меньше.

Сочувствую вам! Особенно Серёге. Сегодня для меня не полётный день как уже говорил,а завтра не знаю. Ось на адаптере вчера сломалась - пока нечем заменить, если тока двигло развернуть, но опять же моторамка нужна! Остаётся полунастроенный верт! и самик ДВС надо настроитть! 😵

Геннадий2610
HAS:

если тока двигло развернуть, но опять же моторамка нужна! самик ДВС надо настроитть! 😵

Вместо моторамки можно использовать хороший СКОТЧ(могу одолжить),а ДВС на земле не настроить,он самонастраивается во время полёта. А когда обкатка авто?

HAS
Геннадий2610:

А когда обкатка авто?

Можно завтра с авто подъехать обкатать, хорошо бы ADI подъехал бы - подсказал с настройкой на месте.
Но это другая тема 😎 . Короче завтра планирую приехать, с чем - решу завтра, голова крУгом сегодня от праздников. 😵

Геннадий2610
HAS:

хорошо бы ADI подъехал бы 😵

ADI сегодня подъезжал в обеденный перерыв между работой,значит завтра он выходной.ADI,ты поможешь HASу с настройками?

HAS

Я ему завтра позвоню! Пусть отдохнёт сегодня после работы…

Лысый
HAS:

Я ему завтра позвоню! Пусть отдохнёт сегодня после работы…

Эдик завтра приедет, а я к 11-00 подтянусь с тренером и экстрой электрической. 😎

Геннадий2610
Лысый:

тренер без надписей на фронт, 😒

😁

Могу прихватить краску всякую-разную…

Лысый:

я к 11-00 подтянусь 😎

Подъеду не позднее 12-00,хочется не пропустить обкатку

HAS

Раньше 12.30 не подъеду - не моё время! 😁

Геннадий2610

Полетали,покатались,после 16-00 выглянуло солнце и по настоящему запахло весной.При такой погоде полоса будет готова через пару дней.

HAS

Прискорбно, но без дров опять не обошлось! Утешительный бонус для аварийшика был - катание на машинке.
Но это не повод бить ещё самики! 😉

ADI
HAS:

Прискорбно, но без дров опять не обошлось!

Что случилось? Опять Серега за линию фронта летал.

collapse
Геннадий2610:

по настоящему запахло весной.При такой погоде полоса будет готова через пару дней.

Таааакк… Пора перезжать обратно на боровку 😉
Дядьки, вы по нам еще не соскучились? 😁

ЗЫ. Чето торкнула странная мысль. Есть ли рядом с полосой какой-нить гаражный кооператив, где можно было бы гараж на сезон снять, или какойнить бокс?
Возникла мысль там самолеты хранить на несско человек…

O_Lenin
collapse:

Таааакк… Пора перезжать обратно на боровку 😉

Да, похоже, распутица гонит на асфальт 😉, в следующие выходные, скорее всего, придется сменить аэродром. Вчера снежная полоса на Минке за 2-3 часа превратилась в раскисшую грязь. Правда, не только от тепла, но еще и от необычно интенсивной эксплуатации 😁

Геннадий2610
ADI:

Что случилось? Опять Серега за линию фронта летал.

ADI,ты знал или сам догодался?

collapse:

😉
Дядьки, вы по нам еще не соскучились? 😁

Скучать то нам особо некогда,но встрече с вами будем рады.

O_Lenin:

Вчера снежная полоса на Минке за 2-3 часа превратилась в раскисшую грязь. 😁

А мы сегодня на Боровке и с газона на лыжах,и с полосы на колёсах и на Зумах и на Экстрах…и без серьёзных крашей.

Геннадий2610
HAS:

без дров опять не обошлось! Утешительный бонус для аварийшика был - катание на машинке.
😉

А он мне сегодня сказал,что катание на машинка его чёйто не втыкает,адреналину нету,вот самолёты это круто.

HAS

Аналогично! Просто интересно и ничего больше… А то, что летает - это адреналин по самые уши с мандражём! 😋

Лысый
collapse:

Таааакк… Пора перезжать обратно на боровку 😉
Дядьки, вы по нам еще не соскучились? 😁

ЗЫ. Чето торкнула странная мысль. Есть ли рядом с полосой какой-нить гаражный кооператив, где можно было бы гараж на сезон снять, или какойнить бокс?
Возникла мысль там самолеты хранить на несско человек…

Да полно сдаются в переделкино и западном.

Геннадий2610:

А он мне сегодня сказал,что катание на машинка его чёйто не втыкает,адреналину нету,вот самолёты это круто.

Правильно, а асобенно ДВС (не то это все электричество). 😎