Киевское шоссе (до 31.12.2008)

HAS

Так и хочешь меня раньше 12.00 выгнать из дому… 😁
Но я верен себе!
А кстати, Юр, вы где стояли - рядом с эстакадой, или на старом месте?

SpeedStep
HAS:


А кстати, Юр, вы где стояли - рядом с эстакадой, или на старом месте?

Стояли на эстакаде, я выкатывал заведенный самолет в зону взлета.

перехватчик-барсик

мужики, сори… надеюсь сегодня никому не мешал заходить на посадку летая и стоя возле эстакады?
просто думал что по ветру никто садиться не будет…

HAS

За окном красота, но чувствуется ветерок присутствует!

Геннадий2610

Полетали сегодня.Стоянка не подсохла,стояли у эстакады.По полю напротив нашей стоянки гоняли два кроссовых мотоцикла,которые привезли на грузовичке. 😎

ADI

Да, сегодня хорошо. Стоянка подсохла, мотоциклы уехали. Только ветер обратный, под вечер совсем холодно стало, но летали до темна.

Геннадий2610
ADI:

Стоянка подсохла

Видимо сказывается чудодейственная сила солнца и ветра,в 10-00 заезд на стоянку был возможен,но не комфортен.

ADI
Геннадий2610:

Видимо сказывается чудодейственная сила ветра

Чего так рано уехал?

Геннадий2610

Енто я просто рано приехал.Полетал пару часиков и домой- одному чёйто не летается.Сегодня буду часика в четыре.

ADI

Ветер с Москвы ни кто не заказывал? Четвертый день подряд дует 😃 Надо какой-нибудь ветролет собирать.

HAS

Ветер скоро переменится … Как в песне!
А сегодня моя Катапа протаранила ЗУМ Геннадия, письменно пред ним извиняюся! 😊 Глазомер подвёл. Но самики остались на крыле - повезло.

ADI
HAS:

Ветер скоро переменится … Как в песне!

А видео посадки с отрицательным ветром, где можно посмотреть.

HAS

На экране моего фотика! 😛 Пока что…

Геннадий2610
HAS:

Катапа протаранила ЗУМ, письменно извиняюся!

Извинения приняты.Главное-обошлось без жертв и пострадавших,посадка после столкновения прошла нормально,самолёт ремонтопригоден,да и стоПудовой вины твоей Александр я здесь не вижу. Некоторые летали бы и так,но мне хоца залатать ему *боевые* раны,а *шрамов* на нём и так уже больше ,чем нам лет на двоих. 😁

horse427
Геннадий2610:

а *шрамов* на нём и так уже больше ,чем нам лет на двоих. 😁

Шрамы украшают …ээээ, самолёты 😁 😉

HAS

А мы сегодня полетали!.. 😌 Вечером практически ваще ветра не было. Правда мотокроссовики присоседились сцуки! Спокойно полетать не дали.
Чувствуется - это навсегда… Надежда на разное время мероприятий.

HAS

Это посадкаЭдикова самика позавчера против ветра!

Геннадий2610

Преодолев мандраж во всех членах своего организма он наконец-то сделал это.Поздравляем HASа с облётом Катаны-это вам не какая- то там КатаПа.

HAS

Да-а-а-а-а-а! Мандраж по полной программе, да ещё перед первым моим полётом фанчик напополам грохнули.
Спасибо КатаПе - часть волнений сняла… 😁
Это Эдик целится на ВПП!

HAS

И сегодня полетали, обошлось без крашей! 😃

Геннадий2610

Если завтри дождика не будет,то приеду часикам к десяти,а то вдруг опять мотокросс будет.

HAS

А я не смогу - дачный сезон открываю! 😵

Лысый
HAS:

Это посадкаЭдикова самика позавчера против ветра!

Что не говори, красивый у Эдика самолет, да и руки золотые. 😒

Геннадий2610:

Если завтри дождика не будет,то приеду часикам к десяти,а то вдруг опять мотокросс будет.

Постораюсь составить компанию к 11-00 -11-30 😃