Киевское шоссе (до 31.12.2008)

HAS
ADI:

Приезжал вчера … специально, чтобы посмотреть Пайпер HASa. Очень аккуратно и зрелищно

Благодарю за положительную оценку моих трудов, буду продолжать в том же духе! 😉 Вот фотка этого чуда, хоть на ёлку вешай, не зря моргает же огоньками.😁 А зачем тебе МР3 плеер на самике!?

ADI
HAS:

А зачем тебе МР3 плеер на самике!?

Со светомузыкой еще по веселей 😁 Ну ты просто представь… 😲

Г-ну Prikladnik спасибо за фото, ну и конечно маленькому фотографу, само-собой 😃

Геннадий2610
ADI:

Со светомузыкой еще по веселей 😁 Ну ты просто представь…

Дискотеку можно устроить,один летает-остальные танцуют.Заезжал на Боровку-полоса супер.

KAdeT

Сегодня тоже был на Боровке после 2х, судя по свежим топливным пятнам на земле, до меня уже кто-то летал)))
И вот какая штука - повадились на полосу машины из какой-то автошколы ездить, типа разгон-торможение отрабатывать. Подъехала десятка с бюквой “У”, вышел мужичок и так деловито конус полосатый на дорогу поставил (хорошо хоть с краю, но ученица его все равно снесла))) и давай туда-сюда ездить, пыль подымать. я подумал:“щаз покажу тебе пикирующий бомбардировщик…”, - но в итоге бросил эту затею. Вспомнился мне синий Як, бросающий бомбы. Эх, его бы туда…

Геннадий2610

Эта тема поднималась неоднократно,и предложения выдвигались самые нелепые,но приходится мириться с действительностью - это не авто ездят по ВПП,а мы взлетаем и садимся на дорогу для авто.
Скоро переедем на пруд.

HAS

Это скоро уже наступило! Сегодня поступило предложение на выходные полетать на пруду, по словам Сержа по нему уже тропинку протоптали местные.

Геннадий2610

Только в кучу" больше трёх не собираться",и со слабыми нервами на лёд не выходить.К моему великому сожалению в выходные компанию составить не смогу:завтра принуждают к работе,ну а послезавтра еду на перволёдье пощукарить-традиции нарушать нельзя.

exflyer

рыбалочка это здорово ,а сегодня кто со льда летал?😃

apn123
HAS:

Это скоро уже наступило! Сегодня поступило предложение на выходные полетать на пруду, по словам Сержа по нему уже тропинку протоптали местные.

Простите, а пруд это где? Далеко от того места где сейчас летаем?

Vovan75

Привет всем, а вот этот самолет сегодня был первым открывателям пруда на льду взлет, и посадка была отличной:P[/FONT]

HAS

Такое ощущение, что как будто в воде стоит! И не тонет.

RC-Pilot

А я летал вчера на старом месте, никого не было, оказывается все на пруду…

HAS

Сегодня на пруду нормальненько полетали! Все подмёрзли, но довольны. На фигуре посадка-взлёт зацепил бутылку шассями, самик в небе - шасси на льду. Пришлось его аккуратно сажать на лёд с выключеным двиглом (не хотелось расставаться ещё и с винтом). Аварийная посадка смотрелась прикольненько.

RC-Pilot

Я тут прикупил лыжи для самолета, как считаете, на льду они м.б. актуальны?

AlexSolo

Мы сегодня на обычных колёсах дрифтили как на коньках. На лыжах лучше всё-таки по снегу. А вообще, взлетать и садиться просто кайф!

Vovan75

Всем привет дополнение к сказанному вот эти самолеты тоже открывали полёты на льду

HAS
AlexSolo:

Мы сегодня на обычных колёсах дрифтили как на коньках.

Кстати да! Флэпроны вверх и гонка по льду с дрифтом, ну где такое возможно!? А ведь хотел ещё с машинкой подъехать… .