Полеты над дорогой на Ниссан (СПб)

nn

эта музычка больше подошла бы к полету ланкастера)) или манчестера

alex54

Володя, спасибо! Замечательное кино. Очень живенько и динамично получилось. Музыка хорошо легла на видеоряд. Люблю Джо Кукера. Всё это на фоне сурового неба - СУПЕР!!!

peter1234

Володя! Посмотрел с удовольствием! Спасибо!!!

Samjack

Извини Саш, попутал!!!

tetris2:

Воббщем носовая часть фюза востановке не подлежит. Вырвало все напроч. Все что не делается, все делается к лучшему. Давно думал его переделать.

Серва руда убита, на выброс. Одно радует что моторная электрогруппа живая, пропадаптер не загнуло. А остальное образуется.

Даеш всем летать на НЕСАН

tetris2:

Серва руда убита, на выброс.

Александр ,может рем комплект подобрать на серву.

tetris2

Да пройденный этап, но почему то сервы плохо ноль держали. Хотя все делал внимательно. Так что лучше новая. А новая и в Африке новая.

ВДН

Завтра утром собираюсь в полет)

ВДН

успешно отлетал в одиночестве

tetris2

Ну с Александром понятно, со мной тоже. А остальные что, шашлыки на дачи жарить поразехалтсь?

8 days later
ВДН

Видео, где рассказывается, как быстро зарегистрировать свой беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Я зарегистрировал свой коптер. 😃

Завтра утром (часов в 10-11) планирую полетать на дороге.

ВДН

Я регистрирую только коптер (по крайней мере, пока), поскольку использую его в разных местах.

pavel_dobriy
ВДН:

Видео, где рассказывается, как быстро зарегистрировать свой беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Я зарегистрировал свой коптер. 😃

Регистрация БПЛА (Дрона, квадрокоптера) за 4 минуты через сайт Госуслуг с помощью смартфона.

Завтра утром (часов в 10-11) планирую полетать на дороге.

очень важно при регистрации. даже если пепелац самостоятельного изготовления нужно именно вписать “самостоятельное изготовление”, галочку не ставить. меня завернули из-за этого

yurik999

Вообще конечно полюшко наше занимают с разных сторон. С одной стороны Газпром с его аэропортом, с другой стороны застройщики. Я думаю не долго осталось. Либо Газпром закроет для полетов либо за строят многоэтажками или завод новый. Здесь так ток возле себя полетать.

nn

через “полюшко” дорога идет, это будущее продолжение комендандского проспекта, а по краям спальные районы, вплоть до свалки и на месте деревни каменка, все это уже запректировано.

интересно, кладбище закатают под фундамент или не поднимется рука?

ВДН
ВДН:

Завтра утром (часов в 10-11) планирую полетать на дороге.

Не поеду.

tetris2

По регистрации не понял, откуда взять номер изготовителя, если это самострой. Хренотень кокая то. Опят двадцать пять с этой регистрацией.

nn

у тебя разве модели не нумеруются? ты же изготовитель! пронумируй, самому удобнее будет_)))

tetris2

Коля, надо шифроваться. Чтоб враги не догадались.

Anike

Можешь этот номер использовать D12CD81A-CE79-48FA-B860-E08152FA80B6

Уникальность и шифр присутствуют 😃

tetris2

Как сказал один главный герой об анахронизме, а на хрена мне это нужно?

Я скрытный индевидуалист.

С нашим хобьем и так проблем полный рот, не в пору выпучиваться

nn

Так и не регестрируй) чо тогда про номер спрашиваешь?))

Антенны! Шасси! Хвост! “Вот мои дукУменты!”

Самолёт -летучий голандец- и все такое…