Полеты над дорогой на Ниссан (СПб)

SerfRider
nn:

а лампочки горят?)

А эту уже в следующей серии, пока испытательные полёты 😉

23 days later
yurik999

Как же не хочется вытаскивать себя из теплой машины. Блин если бы знал, прикупил комплект термички. А летать охота. Но уже поздно резерв отправлен на другой самоль

9 days later
ВДН

Сегодня с Сергеем замечательно полетали при идеальной погоде

DenisGrek

Что пропустил! Не могу найти где вы договариваетесь о полетушках.

19 days later
ВДН

Новый сайт! Непривычно. Что сразу заметно - нет страниц в ветке, одна на все посты. Большие белые поля слева и справа - на фига? Предпросмотр вместе с просмотром. Новые смайлики. Кстати, собираемся с Сергеем в полдень полетать. Возможно, получится…

sau128

большие белые поля можно уменьшить в настройках)

ВДН

остается теперь найти настройки…где они?

sau128

У Вас в профиле ->Около вашей фотографии нажать три точки-> Настройки -> Общие -> Максимальная ширина страницы. Я поставил 1500 После этого нужно закрыть и открыть форум

ВДН

Удалось полетать, проводить старый год достойно!

sau128

Мужики - красавцы! В такую погоду летаете! Уважуха! С наступающим!

SerfRider

Во вторник посадил модель в поле и чуть не утонул в снегу, пока дошёл до неё. Сделал выводы, лыжи готовы, жду только погоды 😊

DenisGrek

Парни, с наступающим Новым Годом! В новогодние выходные собираюсь на дорогу буду орентироваться на погоду!

ВДН

С Новым годом, пилоты! Пусть он будет лучше, чем уходящий

Видео фигня какая-то. Невозможно загрузить с картинкой.

ВДН

форум дает возможность нормально загружать только фото, видео - не дает 😱

11 days later
12 days later
DenisGrek

сегодня собираюсь на дорогу обещают летную погоду

Afromatizon

Здравствуйте, эта тема только про самолёты, или квадрокоптеры тоже есть в этой теме?

Afromatizon

Извините за глупый вопрос, а самолётный пульт можно присоеденить к любому приёмнику если они оба на 2.4 ггц? просто собираюсь установить гироскоп на модель…

ВДН

Здравствуйте, эта тема только про самолёты, или квадрокоптеры тоже есть в этой теме?

Про все, что летает на дороге на Ниссан и в ее окрестностях.

ВДН

Извините за глупый вопрос, а самолётный пульт можно присоеденить к любому приёмнику если они оба на 2.4 ггц? просто собираюсь установить гироскоп на модель…

Хорошо бы уточнить - какой приемник и какой пульт?