Летаем в Морозово, Новорязанское ш., пос. Морозово...

Max115

Народ, а когда следущие полетушки намечаются?
И вопрос, как вы там взлетаете-садитесь? Полоса - сплошные камни, у моего самолёта колеса в диаметре 5см, спотыкаться не будет?

Dmitry_SA
Max115:

Народ, а когда следущие полетушки намечаются?
И вопрос, как вы там взлетаете-садитесь? Полоса - сплошные камни, у моего самолёта колеса в диаметре 5см, спотыкаться не будет?

Превед земляк!
Я тут уговаривал парней приехать в эти выходные к нам в Гостилово. В прошлое вск там летал, нашел чей-то битый винт “masters” - не твой?
Лично мне Гостилово больше нравится. Полоса там удобнее для влета-посадки. Видно лучше.
Предварительно наметили в эти выходные на воскресенье по причине погоды (ветер вроде меньше обещают). Хотя нам не привыкать 😃
Тел для связи 89030050802, звони если что. Подлетнем 😃.

Max115

Если одна лопость почти до оси, то мой! 😊
Пытался взлететь, но выступающий комок земли из под снега, сделал своё дело. Телефончик записал. Мой 8-916-471-97-16 или 8-926-589-78-26 Максим.

9 days later
Dmitry_SA

Вот. полетали. Точнее Серега полетал. А мы с Лехой - халявщики… я приперся с треснутой моторамой, Леха решил что клеить стабилизатор - баловство 😃 шутка 😃

Теперь до “через неделю”, наверное, если раньше никто не выберется.

Max115
Dmitry_SA:

Теперь до “через неделю”, наверное, если раньше никто не выберется.

Я на этой неделе только среда-четверг работаю 😃

Отлично полетали! 😃

Happy

Серёга хорошо полетал перед “отпуском”. 😃 Я остался доволен… теперь две неделе вспоминать придётся. Только вот жаль что винт в самом конце “подточил” немного - P.S. Специально для Лёхи написал!!! 😂 😜

Max115

То Dmitry_SA: купиль сегодня на 1905г петель правильных для элеронов, в пятницу буду переделывать!

Happy
Dmitry_SA:

Вот. полетали. Точнее Серега полетал. А мы с Лехой - халявщики… я приперся с треснутой моторамой, Леха решил что клеить стабилизатор - баловство 😃 шутка 😃

Теперь до “через неделю”, наверное, если раньше никто не выберется.

Спасибо за видео!!! 😊 Пробег после касания очень большой… 😠 ну да ладно. 😃

Всё, всем удачных полётов и мягких посадок. Увидимся через 15ть дней. 😃

Van

в субботу, в гости примете?)
очень уж поле на последнем видео понравилось, это Гостилово?
туда то как доехать?
и почему так мало снега на полосе?) даже шасси не застревают

Алексей20
Happy:

Серёга хорошо полетал перед “отпуском”. 😃 Я остался доволен… теперь две неделе вспоминать придётся. Только вот жаль что винт в самом конце “подточил” немного - P.S. Специально для Лёхи написал!!! 😂 😜

Блин Серёга, ты меня со своим винтом ещё тогда в субботу за…долбал по дороге в Москву. 😠

1 month later
Happy

Что то тема совсем зависла!! Люди, вы где?

Roman99

Как там полоса. Думаю завтра туда заглянуть.

Dmitry_SA

Поеду завтра CAP232 облетывать электрический… наверное туда или в Гостилово.

collapse
Dmitry_SA:

Поеду завтра CAP232 облетывать электрический… наверное туда или в Гостилово.

Дмитрий, а как туда добраться (до Гостилово)?
Хочу большую электричку облетать (1,5м), ищу где с нормальной полосы взлететь в такую распутицу…

Dmitry_SA

Собсна сегодняшнее “видеосмобильника”, естесно пардон за качество, еще и зажал млин 😈

Dmitry_SA

Мужики, когда летаем? Суббота или воскресенье?
Поехали в Гостилово… там камней нету 😃

psn151
Happy:

Привет. Слышал я о креше, сочуствую!!! Я тоже однажды чуть не потярял свой самолёт по этой же причине только я перепутал провода и взлетал с реверсом элеронов!!! Отделался сломаной моторамой и легким испугом!!! Зато урок на всю жизнь… теперь всё более тщательней проверяю!!! 30го наверное присоединюсь к вам!!!

Привет коллеги Можно присоедениться Меня Вы должны помнить,(такой идейный очкарик)я пару раз был на полосе
в октябре в качестве зеваки,на синем Пежо-Партнёре.Однажды и я “свил гнездо”,да на самой макушке высокого тополя.Не знал что делать.Дельта Kyosho-первый мой тренер.Кое как с пацанами сняли.И всё так же,из за перепутанницы проводов и реверса. 😅 Гляжу вы уже летать начали?А кто то из вас
мне Экстру сватал.Так и не позвонили.У меня сейчас классный тренер-Crossing 60.С фан-флайным крылом.Хотца похвалиться
уникальной посадкой.
Жду ответ.Сергей.

Happy
psn151:

Привет коллеги Можно присоедениться Меня Вы должны помнить,(такой идейный очкарик)я пару раз был на полосе
в октябре в качестве зеваки,на синем Пежо-Партнёре.Однажды и я “свил гнездо”,да на самой макушке высокого тополя.Не знал что делать.Дельта Kyosho-первый мой тренер.Кое как с пацанами сняли.И всё так же,из за перепутанницы проводов и реверса. 😅 Гляжу вы уже летать начали?А кто то из вас
мне Экстру сватал.Так и не позвонили.У меня сейчас классный тренер-Crossing 60.С фан-флайным крылом.Хотца похвалиться
уникальной посадкой.
Жду ответ.Сергей.

Привет. Это я экстру сватал!!! 😇 Не позвонил потому что так и не решил продавть. Отлетал на ней зиму и сейчас ещё сезон полетать планирую… т.к. на новый самолёт жаба душит отложить денег!!! да простят меня все авиомоделисты… 😇 Тренер действительно классный 😃 Увидимся ещё на полосе я думаю… 😃