Аэродром Малино, М.О.

Nik_son

Никто не приезжал…кроме меня 😃. Да может и к лучшему, ветер был очень сильный, полетать бы вряд ли удалось нормально. Я с сыном там погулял, он попытался починить разобранный вертолет, но безрезультатно 😃. ДОСААФовцы там соревновались себе а мы гуляли.

Пал_Ник

Спасибо Николай! Надеюсь ещё увидимся в Малино… Мы обычно летаем на даче в Михнево (точнее в “Берёзках”) ,но на полосу в Малино у меня особые планы… Так что ,до встречи!😒

Авианосец

Завтра послезавтра собираюсь посетить полосу .С начальством созвонился ,получил приглашение. Возьму с собой 450 Трекса.

Nik_son

Погода бы не подкачала, а то дожди обещают.

Пал_Ник

К концу этой неделе обещали похолодание до -7 !!! Однако,зима всё таки в этом году наступит!😁😒😉

Сергей1981

Ближе к выходным видно будет, планирую приехать, покосить и заодно подлетнуть.

Сергей1981

Полетал сегодня с утра, сейчас окашиваю полосу для мягких посадок на брюхо.

Сергей1981

Жаль камера сломалась, можно было бы и полеты выложить, а пока только фото;) сегодня снег выпал

Сергей1981

Собирался в воскресенье, суббота под вопросом, да и Михалычем созвониться надо в пятницу - узнать планы полетов на выходные. В прошлую субботу народу на аэродроме было полно, пилоты, механики готовятся к сезону, выкатывали технику после зимней стоянки, проверяли работоспособность агрегатов - в общем готовится малая авиация по полной:).

Пал_Ник
Авианосец:

В субботу кто нибудь собирается ? (с 10 до 13 ).

В субботу хочу съездить в Михнево… В Малино ,вряд ли попаду…Полетаю у себя на поле… Дел всяких много…😉

Borcha
Пал_Ник:

В субботу хочу съездить в Михнево… В Малино ,вряд ли попаду…Полетаю у себя на поле… Дел всяких много…😉

Паш но о Михнево речи нет.

Пал_Ник
Borcha:

Паш но о Михнево речи нет.

Во первых, это РЯДОМ!
Во вторых, Какое Вам … дело? Добрые люди ко мне приезжали летать и надеюсь приедут!

Borcha
Пал_Ник:

Во первых, это РЯДОМ!
Во вторых, Какое Вам … дело? Добрые люди ко мне приезжали летать и надеюсь приедут!

Паш что с тобой?летай где хочешь.тебе всё разрешено.

Пал_Ник

Пиши,но по делу…а не чтобы “засветиться”! И будет тебе СЧАСТЬЕ! 😒

Сергей1981

Созвонился с начальством аэродрома, полетов малой авиации не планируется, так как основная взлетка (грунтовая) не просохла, так что моделистам полет разрешен. Планирую в воскресенье на полеты, в субботу пока не получается;)

7 days later
Nik_son

Вести с полей. Подлетнул после обеда на тундре, правда ветерок поперек взлетки, ну для тундры места мало надо для посадки.

Nik_son

День самоизоляции…на аэродроме на пару с бензокосой. Расширил начатую Сергеем травянистую взлетку, скопал пару муравейников, почистил немного траву между плитами и перенес одну кучку щебня со стоянки в сторону, вторую не успел.

Пал_Ник

А мы как ПРОКЛЯТЫЕ сидим “ПОД АРЕСТОМ” и когда этот БАРДАК закончится,НЕ ИЗВЕСТНО !😦😃😵