смоленск чемпионат цфо - кубок досааф россии по кордовым моделям классов f-2a, b, c, f, d.

RandomJ

Возьму на себя смелость за публикацию сего мероприятия.

Чемпионат ЦФО - кубок ДОСААФ России по кордовым моделям классов F-2A, B, C, F, D. Будет проводиться 01-02.08.2020 г.

Место проведения: г. Смоленск, мкр. Южный, Аэроклуб.

Ответственный организатор: Андронов Леонид Евгеньевич. тел. 8(952)993-71-44
f2smol@rambler.ru
Добро пожаловать.

16 days later
RandomJ

Итоги первого дня соревнований, секция F2D.

RandomJ

Результаты соревнований можно будет посмотреть на нашем смоленском портале как только их выложит администрация.
fas67.ru/rezultaty-sorevnovaniy.html.

александр52

спасибо конечно - но можем и не дождатся - есть на это веские идиотские причины . Вчера имел беседу на эту тему .

RandomJ

Пал Ник,
Огромадный благодорям’с за предоставленные на всеобщее обозрение фотографии с нашего мероприятия.

Пал_Ник
RandomJ:

Пал Ник,
Огромадный благодорям’с за предоставленные на всеобщее обозрение фотографии с нашего мероприятия.

Роман! да это не меня надо благодарить, а Веру мою жену… Я не мог поехать по работе, а она поехала болеть за внука … Миша Селиверстов ,воздушный боец…Правда ,слетал он не очень удачно…но он еще молодой и у него всё впереди…😉

RandomJ
Пал_Ник:

Роман! да это не меня надо благодарить, а Веру мою жену… Я не мог поехать по работе, а она поехала болеть за внука … Миша Селиверстов ,воздушный боец…Правда ,слетал он не очень удачно…но он еще молодой и у него всё впереди…😉

И ей огромный благодорям’c.

Пал_Ник
oleg40rus:

, даже себя нашёл)

Олег! И я тебя НАШЕЛ! 😁