Фестиваль НЕБО 2021

type_2

я зарегался но по дням - не понятно в какой смогу поэтому отметил два и по программе где что тоже не понял но в принципе мне не трудно

taim
Thermik:

Пивасика - хоть залейся, но тогда только зрителем.

Да уж;) комментарии излишни

Thermik
taim:

Да уж;) комментарии излишни

Вы одобряете управление моделью самолёта после употребления алкоголя? Я - нет. Поэтому советую вероятному участнику фестиваля присоединиться к привелегированной касте зрителей.

Thermik
type_2:

я зарегался но по дням - не понятно в какой смогу поэтому отметил два и по программе где что тоже не понял но в принципе мне не трудно

Программа Авиамодельная будет сформирована после составления авиационной программы фестиваля.

8 days later
Shumacher

Настоятельно рекомендую всем зрителям, воспользоваться электричкой. В прошлый раз все стояло наглухо, а люди купившие билет на парковку, не смогли поставить машину из-за маленьких размеров стоянки.

Thermik
Shumacher:

Настоятельно рекомендую всем зрителям, воспользоваться электричкой. В прошлый раз все стояло наглухо, а люди купившие билет на парковку, не смогли поставить машину из-за маленьких размеров стоянки.

В этот раз на парковку продаются номерные билеты. Вчера 15 мая на Кубинку люди шли 45 минут вдоль припаркованных на обочине автомобилей. Выезд с парковки занял полтора часа. Те, кто хотел приехать на Кубинку к 9:00 в итоге попали только в час дня.
и, да кто едет на автомобиле я рекомендую припарковаться в Кучино (заправка ВР, у магазина Пятерочка, Перекресток и две остановки на электричке)

Готова летная программа фестиваля. Слот под авиамоделистов крохотный, но учтите это авиационный фестиваль. Вчера на Кубинке для РусДжета тоже был крохотный слот на разогреве.

Thermik
VM_ВМ:

Когда летает Капанина народу не до моделистов

Моделистам надо учится общаться с народом

Нотан
Thermik:

Моделистам надо

Как прошёл день первый ?

Сергей-К
Нотан:

Как прошёл день первый ?

Да неплохо прошёл! Программа очень насыщенная, техники много. Моделей в этот раз меньше, чем два года назад. РусДжет на высоте! Из недостатков: недостаточно громкоговарителей для зрителей - многим не слышно информации о полётах.

Trofimoff

Моделисты будут сегодня? Буду с дочкой, ей интересно. Но мы больше по машинкам ))))

Нотан

Из недостатков- отсутствие фотографий или прямого включения , для тех кто вынужден сидеть дома , на даче и пр…

Trofimoff

Я могу фото сделать, жена любит фотографировпать

Shumacher

Отвратительная организация для авиамоделистов! Самая худшая за все время существования фестиваля!
Ни какого шатра звезды для авиамоделистов и близко не было, поставили 1 маленькую, душную палатку для всех!
Самое интересное, что Юрий даже не позаботился о браслетах для участников! Были одни обещания, да-да, сейчас все будет! Потом якобы договорились, что охрана будет пускать по паролю… Может это и работало, но буквально минут 30, не более! А потом все просили показывать только браслеты для входа! Банально выйти до туалета и вернуться, стало проблемой для участников! Даже зрители и гости фестиваля имели браслеты, а авиамоделисты как нелегалы и любая встреча с охраной фестиваля, могла закончится выводом за территорию. Разве это нормально?
Юра! Нельзя так по свински относится к людям, которые как ты и просил, бесплатно приехали выступить.

п.с. РусДжет - молодцы! О своих людях они позаботились, включая браслеты.

Sputnik
Shumacher:

Отвратительная организация

+100 Точно так же как и в прошлом: полеты прекрасны, организация ужасна, ноль в цене билета лишний.
Катапульта братьев Райт не вызывает духов братьев Райт 😈.

Чуть порадовали экспонаты из музеев: Монино, Задорожного, Дома авиации и космонавтики.
На выставке авиационных двигателей заметил новенькое: маленькую четырехцилидровую звезду, без этикетки, вероятно “бесшатунный мотор Баландина”. Может из какого-то музея.

Thermik
Shumacher:

Отвратительная организация для авиамоделистов! Самая худшая за все время существования фестиваля!
Ни какого шатра звезды для авиамоделистов и близко не было, поставили 1 маленькую, душную палатку для всех!
Самое интересное, что Юрий даже не позаботился о браслетах для участников! Были одни обещания, да-да, сейчас все будет! Потом якобы договорились, что охрана будет пускать по паролю… Может это и работало, но буквально минут 30, не более! А потом все просили показывать только браслеты для входа! Банально выйти до туалета и вернуться, стало проблемой для участников! Даже зрители и гости фестиваля имели браслеты, а авиамоделисты как нелегалы и любая встреча с охраной фестиваля, могла закончится выводом за территорию. Разве это нормально?
Юра! Нельзя так по свински относится к людям, которые как ты и просил, бесплатно приехали выступить.

п.с. РусДжет - молодцы! О своих людях они позаботились, включая браслеты.

Увы полностью согласен с Вами.

  1. Когда вечером в четверг на месте шатра-зведы видишь пустое место . И приходится человеку, ответственному за установку шатров, на голубом глазу говорящему мне - “а здесь и не должно быть никакого шатра” показывать скан переписки.

  1. про то что, происходило в штабе на тему браслетов по этическим соображениям промолчу…
taim
Thermik:

Увы полностью согласен с Вами.

Не надо оправдываться.
Хочешь сделать хорошо, делай сам и не ищи крайних!

Thermik
taim:

Не надо оправдываться.
Хочешь сделать хорошо, делай сам и не ищи крайних!

спасибо за дельный совет!

taim

Вы даже не член ФАСР. Организаторы не на того коммерсанта поставили.
Результат на лицо.

Thermik
taim:

Вы даже не член ФАСР. Организаторы не на того коммерсанта поставили.
Результат на лицо.

Полностью поддерживаю ваше мнение!