ЧуМаТары

Nikola_FPV
Tungus:

Вася привет!! Вот же в предыдущем посте написано, что можно)

По уточненной информации пруд на территории аэродрома из-за жары пересох. 😦

Aly

Я про другое озеро. В пяти минутах езды от аэродрома. Там лебеди ещё плавали. Сам не был там но говорили что место классное. на случай если жара будет, освежиться.

yakich

Я хочу посмотреть этот мост. Тунгус и все остальные вы со мной?😃😃😃

Nikola_FPV
Фалкон:

и никто не подсказал…жаль…

Если Вы о том что создана новая тема - “ЧуМаТары”, то в этом виноват COVID-19 и правила Форума.
Я 21.06.2021, всем тем кто не зарегистрировался на текущее мероприятие, но был зарегистрирован в 2019 году выслал персональное приглашение на телефон или Email который был указан в форме регистрации 2019 года. Если к Вам не пришло такое приглашение то видимо Вы не регистрировались в 2019 году.
Учитывая вышеизложенное рекомендую тем кто еще не прошел регистрацию зарегистрироваться.
Форма регистрации:
forms.gle/t6nyP57jF6twt7EM6

Nikola_FPV
Dimonsudm:

Мы на месте.

Добро пожаловать!
Организаторы завра вечером тоже подъедут.

Mimino72

прива други! с сожалением сообщаю, что по семейным обстятельствам приехать не смогу( хорошо вам отдохнуть!!! душой с Вами!!!

Yury_Nosov

Если кто едет со стороны Казани - мост через Свияга на ремонте.
Движение затруднено.

Nikola_FPV

Организаторы на месте. Больше половины гостей уже приехало. Начинаем Чуматарить.😁
Ждем остальных!

sersad

Приеду завтра но без ночевки с большей вероятностью.

sersad

Кстати с детьми приехать можно?

Yury_Nosov

Организаторам и всем участникам - огромная признательность и благодарность!
Прекрасный праздничный ужин, душевный концерт.
Отличный праздник получился, большое всем спасибо!

Tungus

Сто раз собирался побывать на Чуматарах и вот наконец то это свершилось!)) Большое спасибо организаторам и всем гостям за компанию и замечательно проведенное время. Обязательно приедем к вам снова! Всем здоровья, удачи и новых красивых самолетов!!! До встречи в Елабуге!!!)

sersad

Было круто, жаль на самолете я так и не смог взлететь нормально) не опытный да и ветер сильный.
Хотелось бы с ночевкой, но обстоятельства не позволили. Всем большое спасибо!

ЗЫ Фоток с собой я не нашел(