ЧуМаТары

wolciq

Полоса не отличная, но и не плохая. На колесиках диаметром 30мм. взлет и посадка нормальные. Газон кошенный трактором, там на маленьких колесах не пойдет. Да и зачем трава если есть асфальт.

Nikola_FPV

Сегодня силами команды принимающей стороны проведена работа по расчистке ВПП.

Nikola_FPV

Схема размещения на ВПП Широково

Вид указателя при подъезде со стороны г. Йошкар-Ола

Вид указателя при подъезде со стороны Кировской области

Съезд к ВПП Широково находится на повороте дороги, его легко проскочить.

Вид при подъезде со стороны г. Йошкар-Ола

Съезд к ВПП Широково

Nikola_FPV

Вспоминаем песню которую пели в Цивильске в 2012 году.

Музыка группа"Звери" слова Яковлев Сергей(s.kardinal)

ЧуМаТары 2012

Больше нечего ловить, все, что надо, я достал, В небо надо уходить, чтоб никто не приставал. Ярко-желтый самолет, и Футаба на шнурке, Развеселые зрачки, я рулю по ВПП…

Припев: В районе, Цивильска, салют ЧуМаТары, Вместе, Чуваши, Марийцы, Татары…2 раза

У меня все будет класс, будут ближе облака, И в инверт войду сейчас, и поэтому пока, Ярко-желтый самолет, и Футаба на шнурке, Развеселые зрачки, я рулю по ВПП…

Припев.

Вот и все, я отлетал, и скажу спасибо вам, Тот кто любит Фестиваль, подпевает дружно нам, Ярко-желтый самолет, и футаба на шнурке, Развеселыя зрачки, я шагаю налегке…

Припев:

Mimino72

Прива други! добрася до компа наконец то. Огромное спасибо организаторам за отличный фест! душевно почуматарили!! рад был встрече со всеми!!

Павел313

Всем привет. Вырожаю огромную благодарность организаторам и всем участникам очередного мероприятия!!! Все прошло как всегда на высоте. Отлично провели время!!!

Yury_Nosov

Благодарю организаторов и участников встречи. Все было просто прекрасно, особенно вечер песни. И ещё есть вопрос - телесюжет, который снимали на поле - он будет доступен?

1 year later
CARDINAL

Всем добрый вечер господа я моделисты а у кого-нибудь какая-нибудь информация есть по фестивалю чуматары???

1 month later
wolciq

С ЧуМаТарами походу попа. В этом году будет выходной.