Ходынка - хорошо забытое старое

VIIRUS

Пешком - не вопрос. Но полосы не разрешат использовать.

rapidsh00ter

кто?я там в прошлый раз был там вообще никого не было))даже охранника который рядом с авиамусором сидит…

VIIRUS
rapidsh00ter:

кто?я там в прошлый раз был там вообще никого не было))даже охранника который рядом с авиамусором сидит…

Видимо, ты не совсем там был…

11 days later
Bulat

Добрый вечер! В связи с переездом в новый офис - облюбовал Вашу площадку. Летаю с 7-00 до 8-00. Удивительно, но в такую рань можно застать минимум еще двух пилотов.

Vlad73

Эх,соблазнительное конечно слово “Ходынка”,да че-то страшновато на двс-ке то 3-хкилограммовой,хоть и живу через дорогу.Митино уже родным стало, да и в тушино иногда не прочь заехать, посмотреть на “как надо”.
Вот перейду на 2,4,тогда может быть.А с 35,200 как-то заехал туда,включил,во прикольно рули сами че-то делали.Дело ясное,что дело темное.Да и рассказ одного приятеля,как у него еще в году 2000-м самолет сам от него разворачивался и улетал на ходынке,не прибавляет уверенности.
Хотя на легкой электричке, да,наверно можно.Ей хоть никого не убъешь
😮

Sunman

Въезд на Ходынку перекрыли шлагбаумом от автошколы, но я так понял, если поболтать с охранником, то может пустит(вертолетная ветка).
Я вот щас доделываю свой первый самолет и у меня 2.4, но как-то летать на Ходынку не тянет, хотя мой дом прям находится на Ходынке и мне идти до нее меньше, чем в туалет сходить 😎. Как-то страшновато, все-таки в центре мосвкы, много народу, да и здания немного мешают…

20 days later
Bulat

Утром погуляли по небу с Леонидом. На территорию не пустили. Пришлось ютиться с краешку.

Leonid-v

name=‘Bulat’ date=‘Sep 9 2008, 21:21’ post=‘950215’]
Утром погуляли по небу с Леонидом. На территорию не пустили. Пришлось ютиться с краешку.

щелкнул на телефон себину катану Булата:

А вот что можно увидеть на Ходынке рано утром:

Щелкнуто 12 мая - девятка тащит на веревочке планер 1:1 c пилотом на борту!

А это мой эйджик.

Крылышко помято после приземления в травку из-за отказа управления.
Перешел на 2.4 - тьфу-тьфу, больше не отказывает.

Sunman

Подскажите, а во сколько вы летаете? Днем, вечером можно встретить токо вертолетчиков. А самолетами встречал токо пару раз. Да и то в осномном электро, ток 1 раз видел двс.

Antoha

Часиков в половине восьмого утра, и вечером около семи

27 days later
rapidsh00ter

В НОЯБРЕ БУДУ ТАМА ЛЕТАТЬ)))УУУХ!!!а насчет планера в маштабе 1 к 1 му это совсем жестко)))

Antoha

1 к 1-му лучше не надо!!! В прошлое воскресенье товарищь с ДВС метра полтора приезжал, все по “окопам” попрятались!!! На полосе не разрешают летать, только на травке!

По поводу заезда на поле, нужно охраннику сказать, что едешь полетать к вертолётчикам.

rapidsh00ter

у меня самолет с размахом 1.5 с двсом)))он на травку не сядет,колесики маленькие слишком…
там где нибудь скрая есть кусочек бетона???на фотке сверху вроде на бетоне стоит…

Бомба

Всем привет! Кто-нть практикует Ходынку по утрам или в обед? И правильно я понимаю, что полеты зависят от настроения сторожа? 😦

Antoha

А во сколько утром? Попадание на поле обучно от его настроения не зависит.

Бомба
Antoha:

А во сколько утром? Попадание на поле обучно от его настроения не зависит.

а вот если в это вск часы переведут то раньше 9 нет смысла -темень же будет. может все-таки обед?

Antoha

в обед не могу, работаю на Новослободской! Живу на Динамо

rapidsh00ter

так что?есть ли там асфальтовая ВПП ? или там audi все огородило?

Antoha
rapidsh00ter:

так что?есть ли там асфальтовая ВПП ? или там audi все огородило?

впп найдётся, только там подготовка к параду, и поле закрыто до 1 ноября!

20 days later
Trikster

Чёт тут давно ничего не было?
Что на Ходынке творится? Летает хто?