Кто летает в Купавне и Железнодорожном?

cloud34

Постараюсь выбраться. Если жена отпустит 😁
4-го летал один, пока отхолода не свело все конечности какие есть…
А какие мысли по поводу колес? Получится взлететь, или уже пора лыжи вострить?

Barim

Собираюсь в воскр - жена по шейпингам и театрам отправиться, а я пользуясь случаем слиняю с дому на полетушки 😃
У меня дракоша и суперзум 4Д , первый прекрасно садиться на брюхо на снег - как будто сделан для этого.
А вот со второым пока думаю. В руку сажать еще не рискую, а винт при посадке в траву уже ломал.

Запуск всего с рук делаю.

Планирую быть на поле в 13-13:30, надеюсь там дорогу по полю не замело, а то у меня не везделаз а только нексия, не хотелось бы вместо полетушек заниматься откапыванием колес 😃

Кстати - подумалось - если на колеса надеть широкие валики от теплоизоляции труб - они из вспененого полистерола или чегото такого сделанны, по не слишком рыхлому снегу вполне должно прокатить - диаметр увеличиться + ширина колеса. Кажется в электролетах выкладывали видео про изготовление колес из такого материалла.

1 month later
cloud34

А бывает ли кто нибуть на поле в Милете?
Несколько раз заезжал, но все время в одиночку скучно… 😦

Prikupets
cloud34:

А бывает ли кто нибуть на поле в Милете?
Несколько раз заезжал, но все время в одиночку скучно… 😦

В Милете вонь, я между колхозом и Пионерской на Саввинском поле летаю, но редко.
8-915-0997853

Barim

В Милете летом народ тусуется или договариваться зарание надо.
Сегодня собирался на Савинское поле, но что то ветер с утра слишком сильный

6 months later
Barim

Сегодня я и Alex674 летали на Савинском поле, был облет Grooyv 50 3D и моих новых шасси. С шасси неудачка - привык плюхать пилотагу в траву - плюхнул так же на дорогу… Вобщем вечером буду востанавливать 😃 А Grooyv летал хорошо!

Emr

Завтра кто-нибудь собирается летать на Саввинском поле? Или куда можно подъехать (недалеко от Железнодорожного)

Barim

я завтра на традиционные соревнования F3A в г.Можайск, в Н.Милете обычно во второй половине дня народ, в Руднево с утра до заката.

Barim

Планирую завтра быть с ура часов в 9 на поле, на счет как долго - не знаю, буту пытаться тренировать посадку на шасси на утяжеленной пилотаге. а то у меня пока все посадки только “плюхом” в траву, а надо готовиться к поднятию копии мустанга 😃 Так что может выйти что полеты не будут больше 15 минут - если один буду 😃

Barim

Сегодня с 9 до 10 гоняли птиц над Савинским полем на БигБабле (Prikupets) и Простой пилотаге (я), не смотря на ветер - полеты радовали.
Под конец у меня слетел рудер с качалки (крепление электротехническим разъемом на штырьке) - грешу на флатер при сильном ветре, до этого такого не бывало. Над полем кружил большой птиц типа кондора, пробовал подружить с ним самик - но гордый птиц улетел как только самик стал подбираться к нему в высоту 😃
Сильный порывистый ветер не дал поотрабатывать посадку на шасси, но не беда - всю неделю обещают ясную погоду