Заметки о RC-Combat в Питере

Ант157

Погода подвела…Остальные испугались дождичка ( хи-хи)
Бои были ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ. Минимальное количество отрубов в одном бою 4 шт. Максимальное 7 отрубов в одном бою среди 3х участников. Мастерство растёт как в сказке!
6 экипажей - С-Петербург.
2 экипажа - Москва
2 экипажа- Зеленоград.

Хочется добавить, что это был МАТЧ сильнейших бойцов России.
Все летали на схеме Дельта, а вот с Чибисом бяда приключилась… на тренировке хвост сам по себе отвалился, за день до соревнований.

Полный отчёт выложим когда сделаем фотографии + видеоролик
.1 Место- БеляновА- Москва ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
2 Место ЧерноусовА- С-Петербург
3 Место ТыриновВ- Москва
Приз за самое красивое столкновение получил Милюков М. С-Петербург(4 место).
До встреч в Нижнем Новгороде!!!

Андрей_Курылев

Все летали на схеме Дельта,  а вот с Чибисом бяда приключилась… на тренировке хвост  сам по себе отвалился, за день до соревнований

Ах ты язва Антон 😁 Этот Чибис лицензионный. Изготовителю будут оторваны руки, нахлопана попа и будет он установлен в угол дабы лучше приклеивал петли. 😁 Впредь вся лицензионная продукция будет контролироваться и испытываться непосредственно разработчиком. Тем не менее как я понял со слов владельца Чибис после падения почти цел. С нашей стороны будет все восстановлено и НАЛИТЫ глубочайшие извинения владельцу. 😁

Ант157

Больше не буду 😢 Самолёт после этого падения остался примерно цел. Т.Е. хорошо поддаётся ремонту. Лично Вам везём один бульдог( дельта) в подарок от благодарных Питерцев как зачинателю сего класса.

DAZZLER

Господа!
А как скоро будет фотоотчет о случившемся событии???

DUDS

Уважаемые, фото с комбата в Питере сделанные мной лежат в новостях
на www.flymodel.ru

Привет и низкий поклон всем питерским - Антону конечно

С почтением, Сергей Дудин.