RC пилоты из Лыткарино, АУ!

ALG

Ух, кого сюда надуло 😲
Доигрались 😉

pakhomov4

[quote=ALG;933437]

А чё? Я так… Поссссматреть зашла 😊

Чтоб_его
pakhomov4:

См. ветку “радиобой” 😒

Вот специально смотреть не буду!!! пусть сами похвастаются!!!

Дед_Борис

А слабо Вольдемару полетать в ВСКР вечером?
Я на связи 16-17,00 😛

Чтоб_его
Дед_Борис:

А слабо Вольдемару полетать в ВСКР вечером?
Я на связи 16-17,00 😛

Моему Вольдемару точно слабо 😦 😕 😵

AVBibigon

Побывал сегодня. Полетал. Может погода, может ветерок, а может многочисленные мухи… Разорванная пленка от самолетов, шасси, спаленный наполовину винт, стеклоткань и немного другой мелочевки. И стало мне грустно… 😦 😢

rememba

А ты приедешь сегодня на ВПП в Островцы?

val50

30.08.08. Полеты вертолетов состоялись.

Дед_Борис

Да-а! Вертушки в небе, а самиков не видать. 😊
Ударим по небу самиками разными! 😃 Вперед товарисчи!

Дед_Борис

“Спасибо. А что скажет начальник траспортного цеха?”,пардон, летного отдела. 😛

Vikka_chica
Дед_Борис:

“Спасибо. А что скажет начальник траспортного цеха?”,пардон, летного отдела. 😛

Летайте на здоровье 😎 а то скоро летное поле снегом покроется 😃

val50:

30.08.08. Полеты вертолетов состоялись.

Когда будет готов к полету бензиновый вертолетик?)

AVBibigon:

Побывал сегодня. Полетал. Может погода, может ветерок, а может многочисленные мухи… Разорванная пленка от самолетов, шасси, спаленный наполовину винт, стеклоткань и немного другой мелочевки. И стало мне грустно… 😦 😢

Что за проблемы? Есть фотографии этого беспредела?

Дед_Борис

Спасибо нач. верт.отдела, 😁 а что скажет нач. летного отдела? 😃

Vikka_chica
Дед_Борис:

Спасибо нач. верт.отдела, 😁 а что скажет нач. летного отдела? 😃

мои слова недостаточны для вдохновления на полеты? 😃

rememba

Были сегодня с начальником летного отдела и супермехаником на впп в Островцах на генеральной реппетиции.
И … обнаружили вспаханное поле и испорченную тракторами ВПП. Летали рядом, нам можно. Воняет, мало места и миллион мух!
Печально, но факт. 😕
ДЯДЯ, надо что-то делать!!!

AVBibigon
rememba:

Были сегодня с начальником летного отдела и супермехаником на впп в Островцах на генеральной реппетиции.
И … обнаружили вспаханное поле и испорченную тракторами ВПП. Летали рядом, нам можно. Воняет, мало места и миллион мух!
Печально, но факт. 😕
ДЯДЯ, надо что-то делать!!!

Мухи появились уже недельку другую назад 😦 Одна до сих пор из машины никак улетать не хочет 😃 Тогда же “завоняло” :_( Жаль что препохали 😦 А рядом поля нет подходящего? По спутниковым картам вроде полно места, только вот подъезды затруднены.

Чтоб_его
rememba:

Были сегодня с начальником летного отдела и супермехаником на впп в Островцах на генеральной реппетиции.
И … обнаружили вспаханное поле и испорченную тракторами ВПП. Летали рядом, нам можно. Воняет, мало места и миллион мух!
Печально, но факт. 😕
ДЯДЯ, надо что-то делать!!!

Неужели опять проблемы с полем???!!! какое-то повсеместное гонение авиа моделизма!!!

MAX-65

А мы к вам типа на МС собираемси… Тах хдеж литать бум?

rememba

Всех милости просим. Для rccombat есть старое проверенное поле в Мячково, только будет ли МС в Лыткарино? Я слышал все опять меняется. Ждем Курска, там и узнаем… 😎
Кстати, сама ВПП не распахана, а испорчена силно разными протекторами от колес. При желании можно опять утромбовать…
ДЯДЯ, надо что-то делать!!!