RC пилоты из Лыткарино, АУ!

skyneo

К сожалению сегодня возможности подьехать и помочь нет(

Л_И_С

Всем откликнувшимся - большое спасибо! Перенесём это массовое мероприятие на следующую субботу.
Доблестным “бойцам” - почёт и уважение. МОЛОДЦЫ! Не посрамили земли лыткаринской.
С нетерпением ждём фото и видео отчёт с соревнований.

Дед_Борис

Rememba! А где фотки из Рузы? А для истории нужны фотки на диске из Пензы и Рузы!

ALG

Избранные фото на комбатском сайте. От rememba и др.

Там же результаты

Борис принимает предварительные поздравления😍 с удачным дебютом команды по вторникам и четвергам.

СТЮАРДЕССА

В связи с полной, беспросветной занятостью REMEMBA, выкладываю фотки вместо него 😃 И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЛЫТКАРИНСКОЙ КОМАНДЕ!!! 😃

СТЮАРДЕССА

Вообщем так, Rememba пропал…😎
Остался только шлем и фотоаппарат 😵 (еще тапочки, так что есть надежда что вернется 😒)
Вот еще фотки, всё что нашла. Любуйтесь!!! 😉

Дед_Борис

Завтра можно и полосой заняться. Полоса должна быть мягкой и можно выровнять.
Какие мнения?

skyneo

Буду к 11, садовый инвертарь и укаточная машина прилагается!!!

Дед_Борис

Промежуточные новости . Полоса более менее выровнена и укатана.Значит самолеты в небо!

ALG

В четверг вечерком акция - Дадим небо детям!

Кастинг!

Место в сборной RCL-2010 вакантно.

Мальчики (и девочки) на самолет!
(Родители готовьте баблосы;), ибо затратное это дело- пятый океан бороздить)

Дед_Борис

как то тихо на ветке. Сбор на полосе в ВСКР 16,00. Состоится совещание по актуальным вопросам.

Говорун13

здрасьте я СОВСЕМ начинающий “пилот” не имеющий даже самолёта (который должен купить через день два) НО я очень хочу принять участие в ваших полетушках а можно поточнее узнать место и время ваших постоянных встреч и место где вы встретитесь в вскр… и ещё тогда сразу вопрос можно ли будет проконсультироваться с профи (по поводу выбора агрегата) на месте и попытаться попасть в вашу команду.

Дед_Борис

заезд на полосу через верхнее мячково.перед церковью налево далее пости до упора. слева забор бетонный и поворот налево и далее по забору низенько низенько и Вы на полосе.

Говорун13

а с кем можно пообщаться по поводу выбора агрегата и тд и тп?? а пилот вам нужен еще или нет???

Дед_Борис

Приезжайте. Вопросы обговорим. Поможем в выборе Лично я на полосе буду около 17,00.к 16,00 немного не складывается.Прошу пардону.

Говорун13

Я чего то не понимаю ехали точно по “плану” но заветного места так и не нашел(!). кто нибудь пользуется яндекс картами?? если да то отметьте перед следующей встречей это место методом “авария” или ещё лучше выложите карту с проложенным маршрутом аля гугл.и ещё вопрос с кем можно провести он-лайн консультацию??

Дед_Борис

Будем в среду на полосе.Обучение продолжится. Карту смотрите

Совсем забылся. 19 июля Я и мехслав приглашаем на полосу наших пилотов.
10 июля у нас днеь варенья. А отметим 19 июля на полосе Сбор в 16,00.
С уважением.

Говорун13

спасибо за карту))) будем искать))а во сколько встреча??