RC пилоты из Лыткарино, АУ!

ALG
Петруччо:

… И про радар: Он может реально помеху создать? Мне вот до сих пор не ясны причины помех в Морозово. Там же вроде нет ничего рядом…?

Есть многое на свете, друг Горацио, 😃
что объяснить способны лишь немногие 😃

Петруччо

Ну всё, тогда придётся освящать передатчики и приёмники чтобы их радары не сглазили! 😒

А не хотите ли в Сб и ВСКР поехать тусовкой в Юдино?Мне лично там ну ООООООЧЕНЬ понравилось!народу немного, очень цивильно, ВПП отменная!Заодно и посмотрим что там как и к чему!Помех, несмотря на глиссаду для Ш2 там ещё ни разу не было 😃

Angel43

В субботу еду по поводу ВПП около леса.
Кто присоединиться?

FLGL

Сегодня кто-нибудь планирует летать? Где и во сколько ?

Angel43

Собираюсь в ВСКР вечером на тренере.Около Мячково. Но
если найдутся единомышленники можно попробовать на
новом месте.

FLGL

В эти выходные, как ни странно, как таковых авиаполетушек не произошло… 😃 Странно, товарищи 😃 Видимо, отсутствие разрешения на полеты с “взрослой” ВПП отрицательно повлияло на настроения пилотов 😁
Тем не менее, в парке летающих транспортных средств моделистов г. Лыткарино прибыло! А именно - обновленный, работоспособный Raptor 50 3D Heli 😛 . Облет которого после ремонта состоялся именно сегодня ! Сожгли полтора бака топлива, попугали ворон и слегка помесили лопастями основного ротора толпу изумленных комаров 😁 Поздравляем Павла с боевым крещением, и побольше мягких посадок!
Немного фото:



Чуть позже будет 45-секундный ролик взлета Раптора 😉 Гурманов от видеосьемок хочу сразу предупредить - качество совсем не DVD… 😃 На фотоаппарат лучше не снимешь…

FLGL

Видеоролик удалось конвертировать… Но только первые 30 секунд… Нет нормальной проги под руками 😦 Так что смотрим, что есть 😛

Чтоб_его

Пашка молодец!!! Поздравляю!!! к сожалению не смог поучаствовать в полетах «раптика». М…да вчера на поле в Мячково было – никого!!! Тока я один и все!!! Пробрался на ВПП, сделал два полета и убрался домой по делам!!! Злые бабушки не приходили и не гнали меня!

ALG

Нормальное сезонное затишье.
А пять человек ветку не наполнят. 😦

pavelkorogodin
Чтоб_его:

Пашка молодец!!! Поздравляю!!! к сожалению не смог поучаствовать в полетах «раптика». М…да вчера на поле в Мячково было – никого!!! Тока я один и все!!! Пробрался на ВПП, сделал два полета и убрался домой по делам!!! Злые бабушки не приходили и не гнали меня!

Спасибо за поздравления, жалко нет тусовки…предлагаю в воскресенье вечером собраться всё же и определиться где будем летать. 😉

Maverick

Привет всем!!! Макс, Петька…Обкатал таки свой бензиныч 😉 ЗВЕРЬ-МАШИНА!!! Еле удержал самик 😁 взвесил всё это дело…получилось около 4,7кг…а дури двигла на 8кг±500г!!! Пулей в небо!!! Петька!..начинай завидовать!..и давай быстрее переходи на бензиныч! 😁 😁 😁

FLGL

Алло, народ! Активности в ветке - ноль! Сообщество авиамоделистов г. Лыткарино решило забить на полетушки совсем?

Сегодня кто-нибудь планирует летать?

Angel43

К сожалению в ВСКР не смогу присутствовать,
есть некоторые проблемы. Но до субботы (28,07,07) хочу все подготовить
и выехать по поводу планировки ВПП на другое место.( не было возможности из-за
“ремонта” жующе-режущего аппарата).
Если кто осмелится помочь - милости прошу! 😛

skyneo

Добрый день!
Я начинающий,с удовольствием бы присоеденился к вашей компании если конечно вы не против т.к. живу рядом,у меня вертолет двс,вопросик собственно такой,есть ли на данном поле место где можно поупрожняться(в частности пока интересует только висение), много ли там пыли или там трава?
Спасибо за ответы!

Maverick
skyneo:

Добрый день!
Я начинающий,с удовольствием бы присоеденился к вашей компании если конечно вы не против т.к. живу рядом,у меня вертолет двс,вопросик собственно такой,есть ли на данном поле место где можно поупрожняться(в частности пока интересует только висение), много ли там пыли или там трава?
Спасибо за ответы!

Там ты найдёшь и траву,и пыль…ну и,так скажем,небольшую взлётку на 1,5км 😁(вот тока к ней через дырку в заборе сигать надо будет) думаю те етого хватет сполна))))…Ты буш вторым вертолётчиком 😃 …присоединяйся…НЕБО ДЛЯ ВСЕХ! 😉

pavelkorogodin

[quote=skyneo;561188]
Добрый день!
Я начинающий,с удовольствием бы присоеденился к вашей компании если конечно вы не против т.к. живу рядом,у меня вертолет двс,вопросик собственно такой,есть ли на данном поле место где можно поупрожняться(в частности пока интересует только висение), много ли там пыли или там трава?
Спасибо за ответы!

Привет! 😃 😃 😃
можно полетать и в Петровском, сам там бываю по выходным вечером…часов в 9…и ветра нет и поле есть…и бетонка для верта . сам тренеруюсь на раптере 50 😉 .

skyneo

Если не трудно, напиши где именно в Петровском и как туда доехаеть .
Спасибо!

pavelkorogodin
skyneo:

Если не трудно, напиши где именно в Петровском и как туда доехаеть .
Спасибо!

привет! 😎
лови карту :

Петруччо

Привет Коллеги!
Что-то я смотрю совсем Лыткаренское сообщество умерло… 😦 Так где же будет новая ВПП?Я пока спасаюсь езжу в Юдино, уже успел там свою экстру похоронить 😒 Angel43, есть какие перспективы что всё-таки полёты в Лыткарино будут возрождены???

Maverick, сам завидуй:начинаю собирать 30% YAK54 50CC 😜 надеюсь к сентябрю-октябрю уложусь… 😵

FEDOT
pavelkorogodin:

привет! 😎
лови карту :

Привет.Когда будешь латать?