RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Л_И_С

Поздравляю всех RC-пилотов славного города Лыткарино и всех, кто тусуется на нашей полосе ,с Новым Годом!
Всем отменного здоровья, хорошего настроенияю.
Пусть новый 2012 год станет для нас всех удачным.

8 days later
Л_И_С

Полёты 08.01.2012 на карьере:"

Я хочу увидеть небо
Голубое,голубое
Я хочу увидеть небо
Ты возьми меня с собой"

Л_И_С

НУ ты ,блин, даёшь!
А как воочию глянуть?

y11713380

Новогодние праздники не прошли даром. Мой первый, объемный, бальзовый, радиоуправляемый, на калилке самолет к полету готов!

Может в воскресенье полетаем ? Скажите где и когда (где карьер не знаю).

1

1 month later
Л_И_С

Val50(Валера)! Поздравляю с Днём Рождения!
Хорошего здоровья,отличного настроения,успеха в хобби.
Вот и наступила весна.Скоро снег сойдёт,лужи просохнут и наша полоса вновь заработает. Полетааааем!😃😃

револт

Валерий Николаевич! С днём рождения! Много здоровья, успехов и всего того что сам себе пожелаешь.😃😆

y11713380

Валерий Николаевич !
Поздравляю с Днем Рождения, побольше вертолетов, самолетов, здоровья и всего чего еще не хватает ������ ������ ������ ✈

Дед_Борис

Валера! Прошу прощения за опздание. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего всего наилучшего!

1 month later
Дед_Борис

Если с погодой повезет через недельку можно на полосу выезжать.
Самики и дети готовы.

Дед_Борис

Согласен. Завтра тебе позвоню. т.к. нахожусь на территории аэропорта на “Атране”.

Vertolet4ik

Завтра слетаем, поле гляну, по результатам доложу…

MAX-65

Дядя Боря! А чо от вас ни кто в Воронеж не едит?! Куды народ попрятался! Хде Серёга и компания?

Дед_Борис

Ремемба грозился принять участие. И с ним еще двое. Сам пока невыездной.

Л_И_С

УРА! Наша ветка после зимней спячки заработала.😃
Категорически приветствую всех летающих в Мячково RC-пилотов.
Сергей! Ждём отчёта о состоянии полосы.
Дядя! Как дорога, въезд? Глянь там. Сергей сверху оценит, ты снизу.

Дед_Борис

Докладаю. До полосы доехал без проблем. Земля еще конечно сыровата. Но летать можно. Только надо пройтись наверно гравлями и убрать камешки с полосы. Планирую опробовать в вскр вечерком-с.

Л_И_С

Сегодня вечером заехал на полосу с инспекторской проверкой.
Докладаю:- дорога почти асфальт

  • полоса после зимы в хорошем состоянии
  • земля на полосе и вокруг ещё сыровата.
    Резюме: летать можно и даже нужно.
    НО… по договорённости с аэродромом полёты производятся по уведомительной системе.
    У кого есть телефоны РП Мячково-звоним и летаем с соблюдением отведённых зон в своё удовольствие, у кого нет - полёты после связи со мной или Дядей. Всё очень просто.
    Большая просьба - не нарушать установившийся порядок.
Vertolet4ik

На земле не был, но по оценке с воздуха район полетов исследован, строений, препятствующих производству полетов не выявлено. В настоящее время на территории аэродрома размещается еще одна авиакомпания “ЧелАвиа” (всего 4 организации). Ежедневно на схеме выполняются учебно-тренировочные полеты на самолетах Tecnam P92, Р2002, Cessna, Як-18Т, ну про вертолеты все знают. В период с 23 по 28 апреля (конкретные дни пока не определены) у нас будут проводиться тренировки на вертолете Ми-8АМТ по применению водосливных устройств ВСУ-5А, в связи с чем категорически не рекомендую находиться в районе торца полосы примыкающего к полю, воду будут лить туда (2,5 тонны).
В общем, учитывая вышесказанное соблюдаем все требования установленные правилами составленными Дядей и ЛИСом, это залог наших беззаботных полетов на поле (а лично моих по обе стороны забора).
За качество фото извиняюсь, только телефон был в наличии.

Л_И_С

Сергей! Спасибо.
Только не сбрасывайте воду на нашу полосу.
Да,чуть не забыл: о согласованных зонах полётов см. пост 1939 ( в красной зоне высота полётов не более 10 м).