RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Vertolet4ik

:)а у меня на работе завал. В понедельник двигатель начал рассыпаться, лопатки первой ступени побились,двигатель в ремонт, ищу подменный…

Glyuks

Всем привет)) А коптероводы в у нас в Лыткарино есть?

Vertolet4ik
Glyuks:

Всем привет)) А коптероводы в у нас в Лыткарино есть?

Вертолетчики что ли? Я планирую начать, раптора ищу 30 или 50…

Дед_Борис
Glyuks:

Всем привет)) А коптероводы в у нас в Лыткарино есть?

Добро пожаловать! Но необходим вводный инструктаж по использованию полосы близ ВПП в Мячково!
С уважением

Glyuks
Vertolet4ik:

Вертолетчики что ли?

Я имел ввиду квадро,гекса коптеры (многороторные) )))

val50
Glyuks:

Всем привет)) А коптероводы в у нас в Лыткарино есть?

У меня есть квадрик. Правда я его шмякнул года полтора назад и все лень перебросить мозги на новую раму. Видео есть на Лыткарино инфо.

Л_И_С

Сегодня полетали с утра на троих. Успели до дождя.Поломки у всех, но не очень. Сидим по домам клеимся для завтрешних полётов.
Эх! Когда ехал на поле, две кошки перебежали дорогу. Надо было вернуться.

Дед_Борис

Итак-с. Появилась информация о подготовке к показ. выступлениям 24,06,12 около ДК"МИР".
Место конечно ограничено. Еще есть кое какая информация. Буду на полосе в ВСКР часов в 18

Дед_Борис

Ну вот и меня появился в хлам разбитая КАТАНА 30 от пилотажа.
В полете выскочил разъем питания на приводы сервомашином. Дас ист фаталь эррор!!!( пардон за искажение)
Крепите все разьемы, в смысле контрите!

Lonely_Bird

Иллюстрация к предыдущему посту:
А как все красиво начиналось:

Еще фотки - в альбоме.

Желтый_вжик

Борис! Не смотря на огромный опыт, иногда случаются удивительные вещи 😃 Все выскакивает,даже из резинок.
Андрей! Сесия заканчивается, а СЕЗОН В РАЗГАРЕ! как приятно видеть Вас на стартах.

Дед_Борис

Жизнь не стоит на месте. Течет и изменяется. Переговоры идут и все возможно изменится. Все не так и плохо.
Ну а я готовлю очередной самолет к ознакомлению с небом.

Дед_Борис

24 ИЮНЯ -ВСЕ НА ПОКАЗ.ВЫСТУПЛЕНИЯ.
Информация здесь-
Потом в Мячково-продолжение полетов.

rememba

Всем привет. Вот из-за гашника достал и смонтировал чуть-чуть. Надеюсь будет многим приятно вспомнить, да и просто посмотреть, как все начиналось…

youtu.be/h5X45UxWQks

Дед_Борис

Когда же из гашника появится фильм ( хотя бы на 15 мин об НП “ЛАК”).
По Рузе приятные воспоминания!
Спасибо. Ждем-с твоего возвращения из ком-ки.