RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Vertolet4ik

был вчера на полосе около 18-00. Еле забрался на горку при въезде со стороны самолета (отдельное спасибо ESP, впервые увидел как она работает), ветер был сильный, но летать хотелось. Собрал ФанКаба, поставил на него камеру и заметил, что на одном из проводов двигателя отвалилась клемма. ((
Полет не состоялся, пришлось разобрать самолет и уехать…

Дед_Борис

Суббота поворачивается по погоде в лучшую сторону. Бум летать? Я-“за” двумя руками!

Vertolet4ik

Я в субботу ребенка в цирк веду… Может в воскресенье попробую добраться…

9 days later
Vertolet4ik

Если получится, сегодня попробую камеру поднять…

Л_И_С
Vertolet4ik:

что-то видео с самолета не получилось ((

ЖдёмС!

Vertolet4ik

сейчас монтирую то, что было снято с земли, камера на самолете писать отказалась…

13 days later
Vertolet4ik

Прикупил камеру и приемник с передатчиком 1.2 ГГц, пытаюсь скомпоновать на самолете…

Костя! Как видео из аналога в ноутбук переводишь?

Л_И_С

Сегодня в городе состоялись соревнования юнных авиамоделистов по метательным планерам.
Встреча прошла исключительно замечательно. Наметались от души. Уже не один год все наши мероприятия посещает Павел Белов, который своим мастерством и оригинальностью привёл в восторг не только участников, но и многочисленных зрителей. Праздник состоялся!

cox
Vertolet4ik:

Прикупил камеру и приемник с передатчиком 1.2 ГГц, пытаюсь скомпоновать на самолете…

Костя! Как видео из аналога в ноутбук переводишь?

Записываю сначала, а потом через комп.
Если надо сразу на ноут, то есть адаптер - на входе RCA, на выходе - USB. Но не очень удобно и тормозит.

cox

С видеоприёмника - на медиаплеер
И ещё на крыле видеорегистратор

15 days later
vitalii21

Костя на своем боинге прошелся по мне:) Прикольно получилось.

youtu.be/EZayZSf-lJA

До земли долетел быстро и уже без крыла и некоторых частей самолета

youtu.be/DXsSWJL97mU

9 days later
Чтоб-его

Всем здрасти!!! А кто нибудь у нас на больших (бензиновых) копиях летает???

Vertolet4ik

я пока собираюсь строить, только для больших места маловато будет и безопасность полетов страдает, аэродром все-таки действующий…

Vertolet4ik

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Желаю Крепкого здоровья, удачи, благополучия, исполнения всех желаний!
Ну и надеюсь, что снег этой зимой все-таки ляжет, а то у меня лыжи не облётанные лежат 😁

18 days later
Дед_Борис

Ствя пингвинов в действии. Сам я не морозоустойчив. Сижу дома и делаю отчетность. Завтра в клуб и продолжу заниматься со станком.
Всех с Крещением!!!

19 days later
Дед_Борис

Меня терзают смутные сомнения: Ремемба наверно мимо Сочи проехал? АУ олимпиец!!!