RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Angel43

в СВЯЗИ С ПОТЕРЕЙ БИПЛАНА ПРИОБРЕТЕН ДРУГОЙ НА 0,46-,55 ДВИГАТЕЛЬ.
КРАСИВЫЙ!!! БУДЕМ НАДЕЯТСЯ 8-9 СЕНТАБРЯ ПОДНИМЕМ В НЕБО ПРИ ПОМОЩИ ОПЫТНЫХ ПИЛОТОВ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! 😃

ALG
Angel43:

А ZOOM у тебя появился? 😃

Angel43

Несколько торопим время. Как было сказано 28.08.07 он будет на месте в ЦДТ.
А первый полет 9 сентября на биплане за моделистом! 😛

Чтоб_его

Выкладываю пару фоток из деревни Юдино (Мытищинский район)

Вот ведь как там здорово!!!

FLGL
Чтоб_его:

Выкладываю пару фоток из деревни Юдино (Мытищинский район)

Вот ведь как там здорово!!!

Знакомый немецкий истребитель… Что-то мне это напоминает 😒

ALG

Что за событие (дата не указана 😦 )там отражено?
Праздник какой, соревнования или просто встреча выходного дня?
Ты сам в тот день летал там?

Чтоб_его

Это 2006 год. Соревнования по моделям копиям!!! Сам не летал но все сфоткал!!! Смысл не в мероприятии, а в качестве полосы и её обустроенности!!!
Интересующимся фотками и фанатам мессеров посвящается akirill.tushino.com/thumbnails-11.html

ALG

Замечены следующие детали:
Выкошеная полоса, сетки безопасности, баннеры модельных магазинов, зонтики от солнца, стулья и передвижной туалет.

Вопрос: что мешает прокосить и разравнять полосу на том поле, где мы бываем (слева от грунтовки) 😊

Чтоб_его
ALG:

Замечены следующие детали:
Выкошеная полоса, сетки безопасности, баннеры модельных магазинов, зонтики от солнца, стулья и передвижной туалет.

Вопрос: что мешает прокосить и разравнять полосу на том поле, где мы бываем (слева от грунтовки) 😊

А где же мы туалет то возьмем!??? 😵 Без него с кампотом шутки плохи 😃

pavelkorogodin
FLGL:

Знакомый немецкий истребитель… Что-то мне это напоминает 😒

Всем привет!
Вот надеюсь скоро и Сергей будет летать)
Ниже фотки его самолета.

pavelkorogodin
pavelkorogodin:

Всем привет!
Вот надеюсь скоро и Сергей будет летать)
Ниже фотки его самолета.

и еще были полеты сегодня

pavelkorogodin:

и еще были полеты сегодня

pavelkorogodin:

и еще были полеты сегодня

ALG

Ещё один анонс, господа!

7-9 сентября в Химках этап Кубка Мира f2d Состав участников умопомрачительный 😃 . Желающие посмотреть могут легко это сделать 😃

Concord
ALG:

Ещё один анонс, господа!

7-9 сентября в Химках этап Кубка Мира f2d Состав участников умопомрачительный 😃 . Желающие посмотреть могут легко это сделать 😃

А поточнее (где, когда?)

ALG

На базе “Планерная”, точного времени начала не знаю 😒 , но дело долгое, опоздать не удастся 😃

Чтоб_его

Ура я обзавелся Дрыготелем!!! теперь буду летать!!! но взлетать с песка и тем более садиться, по прежнему отказываюсь!!! будем давить на альтернативу. Когда летаем на выходных?

Angel43
Чтоб_его:

Ура я обзавелся Дрыготелем!!! теперь буду летать!!! но взлетать с песка и тем более садиться, по прежнему отказываюсь!!! будем давить на альтернативу. Когда летаем на выходных?

Поздравляю!!!Буду в воскресенье часов в 18,00 😛

Angel43

1.Поздравляю “modelist” с успешным завершением стартов RCCR.
Всех благ и мягких посадок! 😃 😃 😃
2.Воскресенье можно полетать вечером в Мячково.
При этом,если удастся, прокосим полосу и надо помочь убрать траву!
Кто смелый? 😁
3. Можно попробовать, где подсказал"Чтоб его".
Хотелось бы узнать мнения всех, кто заинтересован!!! 😇

vpan
Maverick:

А для бензиныча там есть цивильная взлётка? 😒

На бензиныче не получится 😦 , ВПП совсем не тривиальная - довольно узкая полоска асфальта между широкими пылевыми (если так можно сказать) обочинами, если стоять в центре полосы, то метрах в 200 - 300 в обе стороны естественные ограничитители пространства. С одной стороны дорога, с другой река… и это еще не все, вдоль половины ВПП стоят бетонные столбы, у реки деревья, и еще чтоб жизнь медом не казалась в одном месте на обочине щит какой-то. В поле сажать тоже не получится, с одной стороны пашня с морковью (СИМВОЛИЧНО…) с другой бурьян выше человеческого роста и буераки - такие, что ноги можно переломать… На ДВСках среднего размера вполне можно летать, ну и фаны конечно без проблемм, а вот с тяжелыми самолетами сложно… Есть еще один недостаток - машины приходится ставить на обочину и взлет / посадка вдоль ряда машин, по Бразильской системе 😂 😁