RC пилоты из Лыткарино, АУ!

ALG

Rememba молодец
ПачтиштА АС
Отлично летал над карьером. От восточного леса до западного. При этом выполнял различные фигуры. Ещё немного и на чемпионат F3A можно ехать 😃 . Жаль моторчеГ подводит 😦 , не желает стабильно работать в такой мороз. Но и посадка без мотора дважды выполнена чисто, без поломок. 😃
Какие-то 😃 рыбаки иссверлили всю поверхность 😈 . Главное, не понять зачем, ведь ничего не ловят.
Вот бензинка опять подвела, не порадовала полётами, да и другие пилоты не поддержали.
Андрей (And78), Макс, вы где
Что-то будет завтра

rememba

Завтра повторим. And 78 надеемся на тебя. Думаю в 12 поедем. Валера, давай фото.

Shooter

Полёт пингвина состоялся. Аэродром офигительной величины. НО скользкий и перерытый зимними кротами. Некоторые механики из-за гололёда переходят на шипованную резину{см.фото}.

.

REMEMBA…take please…

And78
rememba:

можно пораньше, в 11.00 трогаем

Подъеду к кружку в 10:40. 😃

ALG

😲
Так!
Главное 😒 -не смотреть на уличный термометр
Наверное, он неправильно показывает 😠

ALG

Настоящие пИнгвины
Как и в далёкой Антарктиде, среди вечных льдов.

ALG

А ещё через два часа, в районе БАМа

Пилот не выдержал разлуки с небом 😃 .
И побороздил немного. Хоть и на электричке. 😃

And78

А где-то на карьере, пал в неравном бою с макушками ёлок и палок … 😦

ALG

😦
Ужасная потеря
Особенно впечатляет вид внутренностей мотора… 😃
Пилот 😃 , увидев ЭТО, изрёк: славно поохотились! Навероное завтра летать кто-то не поедет.
😢

Чтоб_его

Сергей - мои соболезнования!!! и не могу не восторгаться красивыми полетами Капыча!!! Краш по своим масштабам поражает!!! но ничего у нас все впереди!!! Все равно МАЛАДЦА!!!

And78
ALG:

😦
Ужасная потеря
Особенно впечатляет вид внутренностей мотора… 😃
Пилот 😃 , увидев ЭТО, изрёк: славно поохотились! Навероное завтра летать кто-то не поедет.
😢

Зрелище пугающее, но я еду. Может кто тоже ???

Чтоб_его
Чтоб_его:

Сергей - мои соболезнования!!! и не могу не восторгаться красивыми полетами Капыча!!! Краш по своим масштабам поражает!!! но ничего у нас все впереди!!! Все равно МАЛАДЦА!!!

а ктонить едет завтра летать?

And78
Чтоб_его:

а ктонить едет завтра летать?

Надо определить время и место полётов.

ALG

Мы подъедем в 12-00 на карьер.
При нас будет ДВС 😃
Макс, а ты починился

Чтоб_его
ALG:

Мы подъедем в 12-00 на карьер.
При нас будет ДВС 😃
Макс, а ты починился

Я в деле буду к 12:00!!!

Shooter
ALG:

😦
Ужасная потеря
Особенно впечатляет вид внутренностей мотора… 😃
Пилот 😃 , увидев ЭТО, изрёк: славно поохотились! Навероное завтра летать кто-то не поедет.
😢

Ты не поверишь…но погиб он конкретно на ОХОТЕ…а конкретнее захотелось, понимаешь ли, ПИЛОТУ погонять, с высоты птичьего полёта и отведать свежатинки, ЛЫЖНИКА!!!.., но лыжник оказался проворнее среди деревьев, чего не скажешь о “птице”. Результат ОХОТЫ очевиден… 😎 😎 😎

rememba

Пока серые мыши мерзли, настоящие пилоты наслаждались прекрасной погодой и не останавливались ни перед чем!!!(даже перед лесом, которого вокруг почему-то стало вдруг много)

FLGL

Для And78 - это как раз тот клей, о котором мы сегодня говорили на карьере.

Столярный клей “Момент Столяр”
Клей-экспресс предназначен для склеивания всех пород дерева, ДСП, фанеры, шпона, ламината, картона, фурнитуры, ткани, кожи, некоторых пластиков.
Клей применяется при сборке и ремонте мебели, приклеивании шпона, ламинировании. Короткое время схватывания. Высокая термостойкость. Высокая прочность.
Состав: Дисперсия ПВА, пластификатор, краситель, добавки.
Указания по применению: Склеиваемые поверхности должны быть чистыми, сухими и плотно прилегать друг к другу.
Нанесите клей тонким слоем на одну из склеиваемых поверхностей ,соединить с другой склеиваемой поверхностью и прижать на 10-15 минут. .
Работы производить при температуре не ниже 10 °С.
Расход 150 г/м3.

Дед_Борис

“Ссылка” моя закончилась.Приступаем к подготовке к полетам.
На фотках выше не видно ритуальных танцев. Может просто не выложили. 😉 😉
Серьезно: кто.когда готовится к полетам? 😃