RC пилоты из Лыткарино, АУ!

rememba

Россия чемпион, впервые за последние 15 лет! Позздравляю всех с великой победой! Урааа товарищи ! 😃

P.S. Андрей, Pikasa не работает что-ли, или не разобрался пока?

Дед_Борис

Всех с победой России!!!
Rememba а у тебя камера имеется(имеется ввиду не камера пыток) 😉

rememba

У меняесть аж 4 камеры, собственно в самой камере mini dv, в фотоаппарате, в моем телефоне и в телефоне жены. Вам какую? 😃

Shooter
rememba:

У меняесть аж 4 камеры, собственно в самой камере mini dv, в фотоаппарате, в моем телефоне и в телефоне жены. Вам какую? 😃

Развалинами КАПИТОЛИЯ удовлетворён…

Дед_Борис

Несмотря на мерзкую погоду вылеты состоялись!
Rememba развлекался с RC-Combat. а я забыл одеть дворники на глаза 😮 ,
но все закончилось благополучно. 😃

ALG

Удачи тебе на дальнем старте, rememba- боец
Ни пуха, ни пера 😃

Так уж получилось, что Самара в этом году без нас 😦

Дед_Борис

Сегодня совместными усилиями (моими и ЛИСа) обследовано одно поле около а/п Мячково. 😛 😃
Вполне приемлемо. 😃 Проезд как в а/п со стороны рязанки далее до бетонного забора с правой стороны(за ним газ.станция)
Закончился забор-налево по бетонке(аккуратно) не доезжая второй станции 50метров стоп!
Справа поле и вполне укатанная ВПП(дорога). На дорогу(ВПП) не выезжать! 😈
Завтра планирую(по погоде) после 15,00 быть там.
Кто может приезжайте. 😜

skyneo

ДЯДЯ, может там скосить что надо? а то меня сегодня прибило косить!

And78

Сегодня был в Тушино.А завтра в полёт. 😃

skyneo

А мы после Тушино успели и подлетнуть на запасном поле!!! 😁

Дед_Борис

да -а! Полетали сегодня нормально. только экстрим на геликоптере навел на некоторое беспокойство 😵
По поводу нового поля: имеется мнение о нормальной подготовке ВПП. предлагаю всем заинтересованным лицам собраться и забацать взлетку 8,06,08 часов в 15.00 .С моей стороны-бензокоса+грабли 😃 . Прошу высказываться, но не молчите! 😠 Какие будут мнения и кого ,что есть? 😇

skyneo

А почему бы не сделать полосу там где “запасное поле”? Грабли и бензокоса имеются.

Чтоб_его
Дед_Борис:

да -а! Полетали сегодня нормально. только экстрим на геликоптере навел на некоторое беспокойство 😵
По поводу нового поля: имеется мнение о нормальной подготовке ВПП. предлагаю всем заинтересованным лицам собраться и забацать взлетку 8,06,08 часов в 15.00 .С моей стороны-бензокоса+грабли 😃 . Прошу высказываться, но не молчите! 😠 Какие будут мнения и кого ,что есть? 😇

“экстрим на геликоптере” стал уже неким достоянием лыткаринских пилотов!!! По поводу покоса - готов всяческим образом принять участие!!! Единственное что может подумаем насчет места полетов??? По мне так первое поле больше по душе!!!

Дед_Борис

Боюсь про первое поле придется вскоре забыть.если заметили его заливают жижей от буренок.
Окапывают или заваливают землей.Но это мое личное мнение.Ну а так давайте встречатся и обсудим.
Может конечно и около аэродрома все заработает. все может быть.

skyneo

А интересно,от кого это все перекапывают и заливают?