RC пилоты из Лыткарино, АУ!

ALG

Rememba в этом сезоне завоевал переходящую Кубку, учрежденную в 2004г Пахомовым В.Б.

О как

😜

MAX-65

Наверно кубок полирует,
Иль новый шильд себе куёт!
Про матч сильнейших не забудет,
Придёт, все лавры соберёт!!!

С Победой, Серёга!!! МОЛОДЧИНА!!! Сам не знаю почему, но очень рад за Тебя!!!

Ты эта… Шлем не мой, очки жене не отдавай, эти две мульки фетешируют в талисманы…

rememba

Че-то я заработался, и, с трудом вырвал выходные для МС. Максим спасибо! Все берегу и все талисманы приедут на МС( в том числе живой талисман-наше секретное и драгоценное оружие). Жду с нетерпением этого дня. Нас будет много, да поможет нам освещённый шлем!( я имею ввиду поменьше таранов и “прухи побольше”)😒

ALG
rememba:

… Нас будет много…


Борис! Надобно добыть большой Мерсед е с
😃

Maverick

Хватит в игрушки играться

Надо рости дальшеB-)

Я вот свой игрушечный махнул на нАстоЯшЫй:P:P:P

Л_И_С

В пятницу вечером полетали от души! Были:я,Геннадий,Константин и Александр.Погода стояла изумительная. Всё бы хорошо,но какая-то б…дь
выгрузила мусор у забора аэродрома и подожгла. Огонь прошёл по краю поля и перекинулся на территорию аэродрома. Мы успели сбить пламя на нашем поле,а на аэродроме дым стоял коромыслом. Жалко было смотреть на зайцев,которые разбегались в разные стороны.

Cегодня то же подлетнули в компании доблестных вертолётчиков. После их отъезда к нам присоединился Валера. Ну, а потом…Потом подъехала машина,а на верху на багажнике был привязан здоровенный (величиной с машину) самолёт. Летал он то же здоровски. Обещал быть завтра, ну и мы с Геннадием будем во второй половине дня. До встречи на полосе.

val50

18 сентября 2010. Мячково. Видео полета “здоровенного” самолета. Пилотирует Виталий.

Дед_Борис

Сергей! Не расстраивайся. Все приходит с опытом. Я не раз встречался с Планетой.

Vertolet4ik

Спасибо! Этот факт подтолкнул меня закончить работу над Тимкой )) Надеюсь, что двигатель цел, не перебирал еще, завтра на работе заняться хочу…

Lonely_Bird
cox:

С днём рождения, Геннадий Петрович!

Присоединяюсь! С днем рождения! Здоровья, успехов и всего самого наилучшего! 😃

Увы, похвастаться хорошими результатами команды RC-L на Матче сильнейших не удастся.
Хочется отметить, что погода сегодня была на редкость хорошая. Не жарко и не холодно, с умеренным ветром, небо без единого облачка.

Еще фото.

Vertolet4ik

Ура! Наконец-то пальцы чуток под зажили и сегодня произвел облет нового самолета, ощущения и впечатления самые наилучшие, осталось с двигателем разобраться, что-то плохо получается регулировка… Фото делал Костя 24.09
Следующий полет планирую на субботнее утро, после наряда…

ALG

После некоторых размышлений найдена причина неудачи на крайних соревнованиях.
Посмотрите на фото. Ну кто с таким выражением готовит завтрак чемпионов, а

Дед_Борис

НА КОГО БУЛКИ КРОШИМ!😈
Я балдею от запаха баварских сосисек.:😒