RC пилоты из Лыткарино, АУ!

Lonely_Bird

Во, это что-то новенькое!
Такие аппараты в Мячково еще не летали =) Кого у нас только нет - и планеристы, и бойцы, и пилоты больших бензинок, и вертолетчики. Джетов только не хватает.
Погода сегодня была изумительная просто. Жалко, у меня не получилось выбраться на полеты.

Дед_Борис

Ну а ближайшее выходные, слабо? Сам буду пробовать Формозу. Что-то будет.

Lonely_Bird
Дед_Борис:

Ну а ближайшее выходные, слабо? Сам буду пробовать Формозу. Что-то будет.

В следующие выходные будет уже почти по-зимнему - гисметео обещает около нуля градусов и снег. Это для искушенных. А меня ожидает курсовой проект по Теории механизмов и машин и много других увлекательных учебных дисциплин…

14 days later
Дед_Борис

Куда все Лыткари зашхерились:(, аль погоды испугались😇. В ВСКР буду на полосе обязательно в 2😒

Чтоб-его

Ну во-первых всем здрасти!!! J
Во-вторых огромное «СПАСИБО» L всем (и таких не мало) кто не забыл и помог разместить это объявление на форуме!
А в-третьих 6 Ноября (в субботу) В Зил - городке на трассе для мотокросса будут проводиться мотто соревнования! Организаторами соревнований выдвинуто предложение RC-пилотам клуба г. Лыткарино (и не только Лыткаринцам) принять участие в показательных выступлениях своей авиа техники в промежутках между заездами мотокроссменов! Планируется несколько временных эпизодов между стартами (протяженностью 30-40 минут), а также непосредственно перед началом соревнований будет выделен под полеты отрезок времени.
Отрезка взлетный полосы как токового не будет, поэтому полеты на самолетах отпадают! Произвести полет на вертолете на данной местности не составит никаких проблем для техники, пилотов и зрителей (коих будет привлечено в кол-ве примерно 500-700 человек)!
Так что дорогие вертолетчики как говаривал классик «Wellcome» (что в переводе означает – «приходите не пожалеете»).
Данное мероприятие организуется и будет проводиться на общественных началах, то есть как всегда (в нашей стране) на плечах энтузиастов и на их же собственные средства!
Соревнования будут афишироваться местными СМИ!
Пилотам желающим поучаствовать организаторы соревнований, а особенно зрители будут очень рады!
Те кого заинтересовало данное предложение просьба откликнуться и сообщить о себе отправив письмо мне в личку!
Заранее благодарен откликнувшимся!

rememba

Да, все на МОТОКРОСС!!! ( Максим, раньше до интернета не дошел:))

Чтоб-его
Чтоб-его:

Ну во-первых всем здрасти!!! J
Во-вторых огромное «СПАСИБО» L всем (и таких не мало) кто не забыл и помог разместить это объявление на форуме!
А в-третьих 6 Ноября (в субботу) В Зил - городке на трассе для мотокросса будут проводиться мотто соревнования! Организаторами соревнований выдвинуто предложение RC-пилотам клуба г. Лыткарино (и не только Лыткаринцам) принять участие в показательных выступлениях своей авиа техники в промежутках между заездами мотокроссменов! Планируется несколько временных эпизодов между стартами (протяженностью 30-40 минут), а также непосредственно перед началом соревнований будет выделен под полеты отрезок времени.
Отрезка взлетный полосы как токового не будет, поэтому полеты на самолетах отпадают! Произвести полет на вертолете на данной местности не составит никаких проблем для техники, пилотов и зрителей (коих будет привлечено в кол-ве примерно 500-700 человек)!
Так что дорогие вертолетчики как говаривал классик «Wellcome» (что в переводе означает – «приходите не пожалеете»).
Данное мероприятие организуется и будет проводиться на общественных началах, то есть как всегда (в нашей стране) на плечах энтузиастов и на их же собственные средства!
Соревнования будут афишироваться местными СМИ!
Пилотам желающим поучаствовать организаторы соревнований, а особенно зрители будут очень рады!
Те кого заинтересовало данное предложение просьба откликнуться и сообщить о себе отправив письмо мне в личку!
Заранее благодарен откликнувшимся!

Итак, информация для всех желающих принять участие в празднике!
Официальное открытие мероприятия назначено на 12:00! Посему желательно прибыть к 11:00 на трассу мотокросса, для получения рекомендуемых напутствий по планированию и организации полетов! Там на месте с 10:00 будет находиться Максим (905)559-02-97! Очень ждем! Надеюсь с погодой повезет!!!

Дед_Борис

Ну что ж. Отметились на мотокроссе. Все удачно. Ждем отчета.
Завтра в 2 на полосе.

skyneo
Дед_Борис:

Ну что ж. Отметились на мотокроссе. Все удачно. Ждем отчета.
Завтра в 2 на полосе.

Насколько я помню, кто то даже интервью давал! Кто же это был и о чем он говорил?

cox
skyneo:

Насколько я помню, кто то даже интервью давал! Кто же это был и о чем он говорил?

Да что-то все молчат как рыба об лёд.
Так нечестно!

RolleXX

Привет народ,будет ли кто в эти выходные летать?

MAX-65

ЭЭХ класно у вас там… В Лыткарино, туса, люди добрые все такие увлечённо объединённые, аж завидки берут, а я одын, как перст в своём Ногинске… Хоть бы хто пожалел, позвал, за ушком почесал…

rememba
MAX-65:

ЭЭХ класно у вас там… В Лыткарино, туса, люди добрые все такие увлечённо объединённые, аж завидки берут, а я одын, как перст в своём Ногинске… Хоть бы хто пожалел, позвал, за ушком почесал…

Макс, приезжай!!! Примем, пожалеем, почешем…😃 Сегодня будем в 11.00-14.00. Не грусти!

Maverick
skyneo:

Игорь молодец! Пора полосу расширять!😃

Так а Я о чём?!? Ещё год назад стучал стучал, ток щас достучался!😃😂

9 days later
Л_И_С

Сергей! С Днём Рождения! Здоровья,удачи. Успехов в работе и в 2011 году продолжить чемпионское шествие и подтвердить достойное для тебя звание лучшего бойца.

Дед_Борис

Сергей!!! С Днем Рождения. Всего,всего,всего и побольше!

skyneo

Присоединяюсь! Сергей с днем рождения!