RC пилоты из Лыткарино, АУ!

cox
skyneo:

Насколько я помню, кто то даже интервью давал! Кто же это был и о чем он говорил?

Да что-то все молчат как рыба об лёд.
Так нечестно!

RolleXX

Привет народ,будет ли кто в эти выходные летать?

MAX-65

ЭЭХ класно у вас там… В Лыткарино, туса, люди добрые все такие увлечённо объединённые, аж завидки берут, а я одын, как перст в своём Ногинске… Хоть бы хто пожалел, позвал, за ушком почесал…

rememba
MAX-65:

ЭЭХ класно у вас там… В Лыткарино, туса, люди добрые все такие увлечённо объединённые, аж завидки берут, а я одын, как перст в своём Ногинске… Хоть бы хто пожалел, позвал, за ушком почесал…

Макс, приезжай!!! Примем, пожалеем, почешем…😃 Сегодня будем в 11.00-14.00. Не грусти!

Maverick
skyneo:

Игорь молодец! Пора полосу расширять!😃

Так а Я о чём?!? Ещё год назад стучал стучал, ток щас достучался!😃😂

9 days later
Л_И_С

Сергей! С Днём Рождения! Здоровья,удачи. Успехов в работе и в 2011 году продолжить чемпионское шествие и подтвердить достойное для тебя звание лучшего бойца.

Дед_Борис

Сергей!!! С Днем Рождения. Всего,всего,всего и побольше!

skyneo

Присоединяюсь! Сергей с днем рождения!

rememba

Спасибо, все учтем, до новых встреч в небе…
P.S. Сегодня хорошо посидели у Михалыча, жаль что кто-то не дождался…

7 days later
Vertolet4ik

Ура! Я стал счастливым обладателем модуля 2.4
В воскресенье на дежурстве хочу доделать очередной самолет, может успею подняться в небо…

Дед_Борис
Vertolet4ik:

Ура! Я стал счастливым обладателем модуля 2.4
В воскресенье на дежурстве хочу доделать очередной самолет, может успею подняться в небо…

Мои поздравления с приобретением девайса!

Л_И_С
Vertolet4ik:

Ура! Я стал счастливым обладателем модуля 2.4
В воскресенье на дежурстве хочу доделать очередной самолет, может успею подняться в небо…

Сергей! Ты меня опередил. Поздравляю. Теперь точно не пересечёмся частотами. До встречи.

Vertolet4ik

Осталось только элероны повесить, регулировка и вперед, на облет модели и аппаратуры…

Vertolet4ik

я вот думаю, может к следующим выходным?
До пятницы включительно у меня на работе полеты