Измайловский парк

strannik

На поле найдено колесо. Признавайтесь, чьё? 😃

P.S.> фото и видео в стадии подготовки, скоро выложу.

Designer
LonelyDragon:

Надеюсь владелец вертолетика не против. Но вот интересное видео:

Какой интересный slow motion! Прям как в формуле 1. Теперь видно стало как лопасти ведут себя в момент удара об землю и какие при этом могут быть нагрузки на все остальное. По причинам самого краша буду еще разбираться, но вроде уже понял, что флайбар подклинивает в каких-то положениях.

РД00

Вчера на моих глазах Геннадий вышел в Интернет, за что спасибо Александру (burgomistr). Устроили конференцию по Скайпу, показали форум, HobbyKing.com, Google Earth и Yandex.Maps, убедились, что работает удаленный доступ к его десктопу.

Обратите внимание на нового пользователя форума rcopen.com/member118327

UPD : Александр, ко вчерашнему разговору о бесплатных картах для PayPal : www.finsb.ru/karty/ . Их офис и банкомат с CashIn’ом есть в “Седьмом Континенте” на шоссе Энтузиастов.

LonelyDragon
РД00:

черашнему разговору о бесплатных картах для PayPal : www.finsb.ru/karty/

Извиняюсь, что вмешиваюсь. Но пользуюсь кукурузой от Евросети, по факту MasterCard. Замечательно привязыывется к Paypal. Обслуживание 0р. всякие СМСоповещения тож бесплатно, оплата в инет кабинете и т.п.
Пополнение в Евросети. И самое вкусное с каждой покупки (даже paypal) 1% на бонусы, потом за эти бонусы можно купить что-то в самой евросети, я так MP3-шник за 10р(+бонцсы) купил. Можно переводить на другую их карту тож с 0 комиссии.
Из минусов.

  1. Пополнять только в евросети. (относительный минус, евросетей на каждом углу, больше даже чем именитых банков)
  2. Снимать налик назад комиссия (но смысл снимать если карту держать для онлайн покупок)
alex-anp
РД00:

Обратите внимание на нового пользователя форума

😃 А как же обещанный юзерпик!?

РД00

Да как-то пультом по башке не хочется 😃

alex-anp
РД00:

Да как-то пультом по башке не хочется

Неужели были подобные прецеденты?

РД00

Это будет беспрецедентно, но больно.

Пусть сам вешает.

Serёga

Геннадий, приветствую тебя. Наконец то ты снами. 😃

РД00
ntradis:

Началось!

Ага. Он освоил Youtube и смотрит зальный пилотаж, не отрываясь.

alex-anp
РД00:

Ага. Он освоил Youtube и смотрит зальный пилотаж, не отрываясь.

Нужное дело, а то приходилось показывать ему ролики на поле, со смартфона 😃

Владимир1
Kovcheg1000:

А вот такое я вижу впервые

Аналог недавно наблюдался на острове Серебряно-виноградного пруда (там где раньше яблони росли). Была стрекоза толи 4, толи 6 крылышек, около 0,5метра. Видел с противоположного берега, подойти не было возможности.

Kovcheg1000

Стрекозу я знаю, у самого такая была, для детей пакупал. Четыре целофановых крылышка, поворот за счет винта в хвосте. Игрушка…А тут полноценный махалет в бесколекторным мотором и рулем высоты и направления. Думаю как бы самому такую сделать…

РД00

Блеск. Чому я не сокiл, чому я не летаю 😃

Sushkov_Andrew

А я вчерашние полетушки променял на концерт ACCEPT.

Старички в очередной раз приезжали пожужжать.
Деньжат на пенсию подсобрать.

Серёга Свириденко, раз ты со мной не пошёл, вот тебе штрафная загадка.
Угадай, что за песенку я записал. Она самая тихая, хоть чё-то разобрать можно.😁

РД00
Sushkov_Andrew:

Старички в очередной раз приезжали пожужжать.

Пожжужать, да. Дай бог мне самому в соответствующие годы так жужжать, вместо того, что там обычно видно.

ntradis

А сегодня на поле был ветрище… и кагор 😃