ВАО, Измайловский парк, Круглый пруд.

SERGY

Недавно прогуливаясь по Измайловскому парку, приметил отличное место для катания RC моделей. Там же есть лодочная станция, так что проблем со спасением моделей не будет. Решил на днях после работы, заскочить с катерком в качестве тестовых заплывов. Так что если есть желающие составить компанию, присоединяйтесь!

albinos

Исчерпывающая информация, а можно ссылку на место, где подход к воде, далеко ли от пруда парковка?)))

leonfsrv75

На Яндекс картах, найти Круглый пруд легко. А конкретно…когда собираетесь ? У меня FSR-V-3,5 и V-7,5

Сергей-Zitch

Я родился и вырос в ВАО, в окно было видно лесопарк. (щас переехал)
Знаю пруд и недавно был там дважды.
Пруд облагородили очень, обновили берега, подходы, включая мрамор и колонны.
Пруд вычищен, вокруг полный блеск, не узнать грязное болото.
В парке ходит охрана в двух ипостасях - собственная парковая и полиция.

Подъехать можно примерно на 50 м. (в заборе проход) - оставить машину прямо на хорде 4-го кольца, которая лишила нашу семью гаража, отдельное спасибо Юре.
В парк заезд запрещён.

На круглом пруду запускать нитро не дадут, народ отдыхает, кушает шашлык от TEXAS BBQ по 135 руб за 100 грамм. - гребных лодок и катамаранов полно.
Максимум, что можно - тихая яхта, копия, медленная электричка.

SERGY
Сергей-Zitch:

Подъехать можно примерно на 50 м. (в заборе проход) - оставить машину прямо на хорде 4-го кольца

Очень удобно, всё буквально в шаговой доступности:

albinos

так что - кворум наберется, или “соло одного Пилота” ?)))

SERGY

Да как говорится - добро пожаловать!Буду рад погоняться с каким нибудь владельцем Spartan или Twinstorm, да в принципе любой электрички.Сегодня,если получиться пораньше освободиться с работы, планирую покатать катамаран King Of Shevis

Так что, Вэлком! Часикам к семи буду на месте.

7 days later
SERGY

Сегодня с утра перед работой с приятелем заехали побороздить просторы местного водоёма. Откатались с большим удовольствием: вода спокойная, любознательная публика отсутствовала, на лодочной станции тоже никого не было!Просто, песня!
Думаю если будет возможность на работе в течении дня зарядить аккумуляторы, то заехать вечерком.

albinos

Доброго дня) могу в ответку пригласить в наши края, на Терлецкие, сегодня, вечерком…, а ?!)))
p.c. ящик почистите, а иначе в личку не написать)))

9 months later
roman344

Мужики!!! Кто-нибудь ещё катает на пруду??? Я вчера устраивал небольшой заплыв… один (

SERGY

Завтра собираюсь часиков в 7 вечера.

roman344
SERGY:

Завтра собираюсь часиков в 7 вечера.

Эх… Я скорее всего не смогу!!! Но если вдруг получится-обязательно приеду!!!

ivanoff366

Если на субботу кто будет сообщите время

SERGY

Что бы лодки 1:1 не мешали, оптимальный вариант устраивать заплывы рано утром или поздно вечером. В будни лодок не так много, а вот в выходные не протолкнёшься!

roman344
albinos:

а как быть с лодками 1:1 ?!

Рано утром (до 11 по-моему) прокат не работает.

Я пока точно не уверен, но можно попробовать завтра до 10 поплавать! Точно вечером определюсь и чиркану…

albinos
roman344:

…попробовать завтра до 10 поплавать! Точно вечером определюсь и чиркану…

таки определился?)

albinos

видимо не смог определиться…
но, как хотел! )))

roman344
albinos:

видимо не смог определиться…
но, как хотел! )))

Вечер был бурный…)
Буду на пруду в 8-30. Если кто успеет-вэлком!