Осенний Петербург, RC Combat RUS

dims

А ежели на такси или на частнике. Далеко ли это и насколько дорого?

pakhom

Ба, забыл про время…На метро 15-20 минут, электричка 20 минут. Ежели на частнике, то ловить авто лучше на Лиговке, отойдя от вокзала (дешевле выйдет, однако!) По расстоянию примерно 15-17км (точно не знаю…) Добираться надо до пр.Народного Ополчения, ж.д. ст. Ульянка. Далее по сценарию 😆 А вот сколько запросят… Увы, сие мне не ведомо, наши люди в булочную на такси не ездют 😆

Ант157

Свяжитесь с Тыриновым или Беляновым.
В воскресенье от Московского вокзала Вас прямо до Ульянки всех повезёт очень большой автобус , вся информация уже доложена Москвичам,
На крайняк звони на мобильник, либо встретим либо проведём, но если знать о приезде заранее, то будет проще.

DUDS

Валера, повтори пожалуйста информацию об автобусе, та что была в письме, на форуме. Дима просил. Тыринов едет возможно в разное время с ним. Восколько будут встречать?

tlvct

Дааа, погодка шепчет 😃 www.gismeteo.ru/towns/26063.htm

Может конечно и не так страшно, развеется, но я запасся на всякий случай хим. защитой 😆

pakhom

Автобус будет ожидать на площади Восстания. Выйдя из вокзала обходим площадь против часовой стрелки, это получится почти напротив. Автобус марки BOVA, госномер 130, белого цвета с красными и жёлтыми полосами. Водитель Гусев Сергей. Будет на месте около 7ч15мин. Большая просьба - соблюдать чистоту в салоне!!! 😆