Закрытие сезона

Eugen

От имени и по поручению Обухова Александра вносится следующее предложение:
Устроить совместную тусовку всех моделистов всех направлений без ограничений с привлечением максимального числа зрителей (в первую очередь детей и всевозможных модельных кружков) наподобие последовательного циркового представления - кто на что способен перед публикой.
Предварительно: место проведения - Ходынка, время - в середине октября, до серьезных холодов. И назвать это “Закрытие сезона”. Авиамоделисты и автомоделисты всех направлений и предпочтений. Ограничений нет. Порядок планируется организовать - как на соревнованиях, со сдачей/выдачей аппаратуры.
(В случае выбора места проведения, например, ДП на Воробевых возможно подключение и судомоделистов).
Просьба высказываться по поводу этой идеи и вносить свои предложения.

RID

Идея нравится, я за.
Надо бы разработать программу “выступлений”, хоть примерно, тогда легче делать корректировку и вносить конкретные предложения.

BAZ

Я за ! Только вот на ходынке помоему для on-road нет места… хотя я там давно не был 😦

готов поддержать информационно - сайт / рассылка

1 month later
Eugen

Закрытие сезона планируется на субботу 18 октября, в Тушино, на полосе. Кроме авиации, там еще планируются покатушки монстриков. Всеми организационными вопросами ведает магазин “Пилотаж” и конкретно Правдина Елена (ник PilotAge). Просьба организоваться в команды, выбрать старшего и тому связаться с нею по мейлу pravdina@alliancegroup.ru
Погода намечается - не лучшая.

Елена

Поправочка, мероприятие (при благоприятной погоде) планируется не на Ходынке, а в Тушино.

maxim

а пропусками кто будет обеспечивать?

Елена

Вход пешком бесплатный, на автомобилях скорее всего 100 рублей.

toxa

Вход пешком бесплатный, на автомобилях скорее всего 100 рублей.

Только смотрите, а то на соревнованиях по f3a тоже вначале был <span style=‘font-size:25pt;line-height:100%’>ВХОД 100 РУБЛЕЙ</span><span style=‘font-size:15pt;line-height:100%’>(с человека)</span>. Потом, конечно, охране настучали по башке (спасибо организаторам), но я-то уже заплатил 400 рублей к тому времени. :)

Eugen

Хорошо бы для автомобилей участников пропуска на вход бесплатные заготовить. А то абидна будет.

Tornado

Просьбичка к Елене Правдиной опубликовать программу мероприятия.
Всем кто будет с электричками, в конкурсах и так, просьба отозваться на мыло: vb-group@yandex.ru Определим к-во участников, разобьёмся по частотам. Планируем состязания: бой с ленточками (будут выдоваться на старте), пролёты в ворота (стойки из удочек, перекладины из ленты для ограждений), атака на воздушные шарики (будет зависить от ветра). Обухов Александр 😁