В районе ЧЕХОВА кто летает?

Володимир

Костомарово - от него на север - там уже пара поселков размечена, на юг, запад и восток - давно все застроено…

Летунов

Маленькое поле сразу за Костомарово ,меж двух оврагов (дубками их называют ).Нам этого поля достаточно .

Володимир
Летунов:

А кого из птеродактильщиков отлавливали прошлым летом на вертолётах ? Над покровом он пролетел .

Ничего не слышал. Юрик ничего не сказал.

Летунов:

Маленькое поле сразу за Костомарово ,меж двух оврагов (дубками их называют ).Нам этого поля достаточно .

Смотря для каких самолетов…

Летунов
Володимир:

Юрик ничего не сказал

Видать залётный .Белое крыло у него было .Про овраги. я там часто летал поле большое ,деревня рядом ,но там уже привыкли к пролётам над головами .

катана

Эльдар что-то неприятное на солнце происходит —ты держишь руку на пульсе

BigAlex

Миш , когда дачный сезон будем открывать ?

Володимир

Сегодня уже на поле, если смотреть на него с асфальта, слева там где грунтовка старая проходила - уже дом стоит и крышу делают…

Ilmar

Ыыыыы. Ильмар. На солнце вспышки были. Самые мощные 6-7 марта. 8 прилетело. Но уже уходит всё

1 month later
Komandante

Подлетнул сегодня на Графите возле Репниково. Можно сказать открыл летний сезон 😃

Володимир

Да, пожалуй кроме планеров, летать больше не на ком в такую погоду…

Komandante

Сегодня опять “окучивал” Репниково 😃. Правда лоханулся с загрузкой Графита - как результат планер летел хвостом вперед 😃. 12 м/с - явный перебор для недогруженного планера. Но обошлось без дров.
Из-за отсутствия опыта не стал обкатывать хай-старт, летал на электро-варианте. Хотя для хай-старта ветер был самое оно.

12 days later
Miklrav

Приветствую всех, не поделитесь кто, где и когда летает. Я начинающий вертолетчик, живу в районе Мелихово. Хотелось бы пообщаться с опытными людьми. 😃

dmn66

Приветствую, коллега.
Из “рабочих” аппаратов есть Тарот 500 и ТРекс 600Н. Можно и 50й Рапик дособрать… Вот тока летать негде. Гарнизонный стадион не катит - верт опасная “игрушка”, а в грязном эфире в двойне опасна. Вот и мучаю ПаркМ и самодельного Клика.
Счас друган перебрался в Чехов - ремонт делает. Если с полем все утрясётся - будем ездить. Так что шанс встретиться и залетать есть.
ПыСя 1. А вы кого летаете?
ПыСя 2. Куда то пропал Паша. А у него была суровая 600я электричка… Вот только не знаю, летал ли он ее. И ХК 500 был…

Володимир
dmn66:

ПыСя 1. А вы кого летаете?

Да пока все еще на том же старом поле, в эти выходные постараюсь покосить хотя бы часть, правда обещают дожди.

ПыСя 2. Куда то пропал Паша. А у него была суровая 600я электричка… Вот только не знаю, летал ли он ее. И ХК 500 был…

Паша никуда не пропадал, обещает летать этим летом предположительно по субботам. Правдя не знаю, жив ли у него еще вертолет, особенно батарейки к нему.

Володимир

Народ, докладываю - полосу покосил, завтра собираюсь летать часиков с 12, может и чуть раньше. И Паша обещался появиться.

dmn66
Володимир:

Да пока все еще на том же старом поле

Это хорошая новость. Может, хоть в этом году, я с Алексеем сможем к вам присоединиться… Правда, мы 3Д-шники, зато с нами не соскучишься. Намедни по паре бойцовок взяли - рубиться будем.

Володимир:

особенно батарейки к нему

А вот “плюшки”, скорее всего, засохли. У меня сложилось впечатление, что бездействие (пусть и при правильном хранении) хуже, чем неактивное использование. У меня 2200 от ТРекса остались, метил их на АкроМастер. Но… Попробую их качнуть заряд-разряд-хранение, но боюсь, что это клизма утопленнику…

Упс. Володимир пост выложил, у меня он не “засветился” сразу…

Вадим

а куды пропал гроза Ходаевского неба - дядя Миша?

катана

братва привет из солнечной италии. нашлась пропажа завтра вылетаю к сожалению за штурвалом не я. увидимся в выходные