В районе ЧЕХОВА кто летает?

Володимир

Мишь, привет. Буду железно - я уже на дачу приехал. Правда сегодня полетать поленился, но завтра однозначно, с 12 буду на поле, может и раньше, но обещать не берусь.

1 month later
катана

Ребята всех поздровляю с Новым годом всем здоровья и красивых полетов.Володя я потерял очередной телефон и у меня нет твоего номера а мне очень нужно с тобой посоветоваться.Или напиши свой номер или перезвони

3 months later
Володимир

Ну что братья пилоты, откроем сезон 13 года в эти майские праздники?! Вроде прогноз на 2 число очень даже многообещающий - и тепло и без ветра и без осадков.

Опять же Яндекс обновил спутниковые карты и наше поле теперь там есть 😉

Летунов

привет Володь ! Поляну там ещё не застроили ? 2 добегу посмотреть без самолётов они в машину не грузятся.

Володимир

Да вроде домов на поляне не видать, хотя конечно подобрались близко.

Ilmar

может подгребу потусить. не знаю как насчёт подлетнуть

Володимир

Да, не усидели, вырвались сегодня после обеда. Заехать на поле пока невозможно, пришлось тащить пешком самолеты.

ЗЫ. А как уже уезжали один джип фирмы джип с транзитами попробовал с наскоку туда проехать - заехал метров на 20, развернулся и встал. Видимо он решил что раз Джип, то везде проедет…

Володимир

Сегодня уже джип смог проехать на поле. Правда не по дороге, а по полю, для легковых одно препятствие - вспаханная противопожарная полоса. В принципе там бы с лопатой убрать пару бугров - то и легковушки пройдут.

Володимир

А вот из моего фотика фотки:

народ на поле попадал разными путями, но пешком 😉

Ilmar

слуш, а когда эта хонда была – я всё пропустил???

Володимир

У меня в голове путаница, т.к. народ приходил пешком, и потому не могу сказать в какой именно момент она появилась 😉, только время снимка, а от нее толку никакого, но уже после биплана точно.
Видимо когда ты ушел.

Володимир

Сегодня после обеда летали. Надежда проехать на поле пока остается надеждой, прошедший ливень заполнил все ямки и канавки - и то место, где смог проехать Миша покрыто лужами…

Завтра снова пойдем летать 😉

Ilmar

Я сегодня вспоминал, как над нами в прошлом году при группы пролетели с парада. Сегодня как-то стороной что ли ушли, только слышал
Ну и вот решил поделиться – недавно выяснил, зачем самолёту пропеллер

Володимир

Сегодня уже получилось проехать на поле. Только в самом засадном месте надо накатывать колею в ширь, а то мы ее продавливаем вглубь и первый же дождик обернется прудом на месте колей…

Володимир

Саша облетал свой новый планер:

Миша познакомил поле и самолет, но летать на нем не стал, цепляет винтом траву…

Ну и как обычно летали с комфортом:

и

ChD

маллллллленький совет - не вставляйте фото прямо в сообщение - есть лимит в размере фото!!! лучше заливать на “облачные” хранилища и давать ссылки. На себе проверил…

Володимир

Я фото кладу на стороннем ресурсе, а сюда только его ссылку в виде показа изображения. Т.е. местным ресурсом для хранения фото не пользуюсь. Другой вопрос что те, у кого слабый трафик - им картинки приходится грузить или надо отключать показ картинок.