В районе ЧЕХОВА кто летает?

Володимир
maza:

Мужчины, посомтрите на руль направления!

Он отвалился еще в воздухе!

Ну вот! Значит надо как следует крепить петли (пометить в блокнотике - закрепить петли на Сушке)

maza

Не, надо просто не юзать майларовые петли, для маленьких рулей еще пойдут, а для таких лапат уже нельзя.

Володимир
maza:

Не, надо просто не юзать майларовые петли, для маленьких рулей еще пойдут, а для таких лапат уже нельзя.

Сверло на 1.5мм, набор зубочисток и клей - вот и не вырвет петлю!!! Скорее порвет - но это совсем другие усилия!

GUNCH

А рудер -то у тебя еще в полете отвалился… 😮

Опоздал с ответом…

Ilmar

Граждане, а где вы сейчас в районе чехова по выходным летаете? Я думал в районе Ходаево. По фоткам чего-то не похоже.
не укажите обычное место сбора

Ilmar
GUNCH:

Смотри точку номер 2.
Мышкой тынц.

О, если я правильно понимаю, то если ехать от чехова-чепелёва, то проезжаем костомаровский зелёный магазин и поворачиваем направо?
я там свой первый самолёт разбил )))
на 1-3 у вас там сбор планируется? я б хотя бы потусить подошел бы

GUNCH
Ilmar:

О, если я правильно понимаю, то если ехать от чехова-чепелёва, то проезжаем костомаровский зелёный магазин и поворачиваем направо?
я там свой первый самолёт разбил )))
на 1-3 у вас там сбор планируется? я б хотя бы потусить подошел бы

Не… 1,3 - это так для пометки. Сбор там-же где и полеты.

Ilmar
GUNCH:

Не… 1,3 - это так для пометки. Сбор там-же где и полеты.

я имел в виду майские праздники. с 1 по 3 будете там тусить?

GUNCH
Ilmar:

я имел в виду майские праздники. с 1 по 3 будете там тусить?

Следи за темой.
Парни перед очередной встречей будут клич кидать.

Володимир
GUNCH:

Следи за темой.
Парни перед очередной встречей будут клич кидать.

Я своих буду на дачу завозить и думаю что это будет 1-е число, так что если с утра - то 2 и 3-го, а если после обеда - то и 1-го смогу…

дядько
Bur_lion:

Так! У меняж День рождения! Ну кто подарит мне 3 сервы pilotge 09?! А то водку паленую принесу! 😃)))

Сори за поздноту поздравляю.А водку мы и поленую примем.самики протирать. 😛

Bur_lion
дядько:

Сори за поздноту поздравляю.А водку мы и поленую примем.самики протирать. 😛

Блин, даже от паленки не отказываются. 😃)) Вот народ блин. 😃

Evgeny_7

Добрый день!

Живу рядом с г.Подольск,есле точнее посёлок Львовский, хотел бы подъехать потусить с вертушкой.
Много у Вас вертолетчиков??

maza

А если будет мало убежишь?
Есть парочка, приезжай =)
1го числа мы весь день планируем быть часов в 9.

DrClover
GUNCH:

Смотри точку номер 2.
Мышкой тынц.

Проезд к полю отмечен красным

Володимир:

Сверло на 1.5мм, набор зубочисток и клей - вот и не вырвет петлю!!! Скорее порвет - но это совсем другие усилия!

Вов ! там петлю не вырвало, она просто порвалась.
соглашусь с Женькой нафиг майларовые петли !

Володимир
DrClover:

Вов ! там петлю не вырвало, она просто порвалась.
соглашусь с Женькой нафиг майларовые петли !

Начнем с того, что изначально была порвана только нижняя петля, а верхние банально целиком вываливались из дерева. Причем нижнюю рвало крепление поворотного колесика… И было бы странно что одна майларовая петля выдержит такие издевательства…
Ну а в крайнем полете почему опять все разобралось - я не смотрел и сказать не берусь - может петли не успели вклеиться…

Ilmar

[quote=DrClover;811961]
Проезд к полю отмечен красным

я опять запутался 😵

напротив костомарова летаете или в ходаево? просто 27 наведался в ходаево - никого не увидел

Володимир
Ilmar:

я опять запутался 😵

напротив костомарова летаете или в ходаево? просто 27 наведался в ходаево - никого не увидел

Это если ехать от Чехова через Венюково (?) - то проезжаем Ходаево, идет спуск дороги вниз (ручеек) подьем вверх и слева поле - но сьезд на поле не сразу, а чуть погодя, перед следующим ручейком/ложбиной (там еще на дороге заборчики по обочине), там приличная грунтовка, отсыпаная белым щебнем укатаным.
Если же ехать от Костомарово, то сьезд можно и проскочить,ориентир - заборчики ручейка и слева паленьный коттеджик давно стоит…

DrClover
Ilmar:

я опять запутался 😵

напротив костомарова летаете или в ходаево? просто 27 наведался в ходаево - никого не увидел

НЕ Не в Ходаево !
после поворота на Костомарово (при движении со стороны Репниково)следующий съезд на право на отсыпанную известковой щебенкой дорогу
повторяю ! проезд к полю отмечен красным а не место полетов