В районе ЧЕХОВА кто летает?

Володимир
DrClover:

Вов ! там петлю не вырвало, она просто порвалась.
соглашусь с Женькой нафиг майларовые петли !

Начнем с того, что изначально была порвана только нижняя петля, а верхние банально целиком вываливались из дерева. Причем нижнюю рвало крепление поворотного колесика… И было бы странно что одна майларовая петля выдержит такие издевательства…
Ну а в крайнем полете почему опять все разобралось - я не смотрел и сказать не берусь - может петли не успели вклеиться…

Ilmar

[quote=DrClover;811961]
Проезд к полю отмечен красным

я опять запутался 😵

напротив костомарова летаете или в ходаево? просто 27 наведался в ходаево - никого не увидел

Володимир
Ilmar:

я опять запутался 😵

напротив костомарова летаете или в ходаево? просто 27 наведался в ходаево - никого не увидел

Это если ехать от Чехова через Венюково (?) - то проезжаем Ходаево, идет спуск дороги вниз (ручеек) подьем вверх и слева поле - но сьезд на поле не сразу, а чуть погодя, перед следующим ручейком/ложбиной (там еще на дороге заборчики по обочине), там приличная грунтовка, отсыпаная белым щебнем укатаным.
Если же ехать от Костомарово, то сьезд можно и проскочить,ориентир - заборчики ручейка и слева паленьный коттеджик давно стоит…

DrClover
Ilmar:

я опять запутался 😵

напротив костомарова летаете или в ходаево? просто 27 наведался в ходаево - никого не увидел

НЕ Не в Ходаево !
после поворота на Костомарово (при движении со стороны Репниково)следующий съезд на право на отсыпанную известковой щебенкой дорогу
повторяю ! проезд к полю отмечен красным а не место полетов

летун_55555

Всем привет .Хочу 1 мая подьехать к Вам подлетнуть.Возьмёте иль как ? Дача у меня рядом с Вами в Костомарово на всякой электрике летаю чють-ли не в огороде. а сейчас хочю привезти ДВС места для него там нету. Частота 40 835…Подскажите плиз где вы летаете около ХОДАЕВО или около леса \на некоторых фотках проскакивает\…

Володимир
летун_55555:

Всем привет .Хочу 1 мая подьехать к Вам подлетнуть.Возьмёте иль как ? Дача у меня рядом с Вами в Костомарово на всякой электрике летаю чють-ли не в огороде. а сейчас хочю привезти ДВС места для него там нету. Частота 40 835…Подскажите плиз где вы летаете около ХОДАЕВО или около леса \на некоторых фотках проскакивает\…

Из Костомарово ты должен нас слышать!!! И машины, стоящие в поле, видно с дороги, если смотреть примерно на север.

летун_55555

Хорошо вы фотки выкладываете Ваше поле узнал сразу.Иногда подлётываю на соседнем с Вашим полем прямо за деревней Костомарово. 1-числа к Вам подьеду .СПАСИБО.

maza

Завтра дождики обещают! 😦 😦

Володимир
maza:

Завтра дождики обещают! 😦 😦

Обещают, но не завтра, а второго!

maza

Вова, ну что не скажешь ты все говоришь нет не так нет не то!
20 минут назад чел из метео центра выступал и сказал завтра во второй половине!

Володимир
maza:

20 минут назад чел из метео центра выступал и сказал завтра во второй половине!

Поймать этого человека и ногами его, ногами! Чтобы не портил отдых…

Я инет шерстю на предмет погоды и пока дождь только второго… Хуже будет если начнут разгонять облака - дождя не будет точно но ветер полетать не даст!

maza

Вофка, такие электрички я одобраю! 😎

DrClover
maza:

Вофка, такие электрички я одобраю! 😎

Ща посмотрим что за СУ шка 😃

DrClover

Мы с Вовкой мальца полетали 😎
Посмотрел как летает СУ 29
прикольно 😃
взлет с 2 метров 😃 😃
тока с посадочкой сегодня неочень удачно
Вовка ее чуть приложил
разворотило моторный шпангоут , подломилась моторама ну и соответственно капотъ

не смертельно
жить думаю будет
конструкция конешна хлипковатая
да и свою киошевскую пилотажку Вовка тоже приложил
с вышеизложенными симптомами
Вообщем за сегодня 2 самолета в минусе 😦

Ilmar
DrClover:

Мы с Вовкой мальца полетали 😎

Вообщем за сегодня 2 самолета в минусе 😦

Зато мы с ним 1 числа оживили мою лашку, хоть я её вообще трогать не собирался
расклинили карб, засохшив каторке и завели на 4-х летнем топливе без нитры
осмакс рулит надо сказать. единственное я потом хлебнул пивка и решил его понастраивать
в результате болит пара пальцев, думаю купить стартёр ))))
может на след. выходных пересечёмся с остальными

ЗЫ. СУшку жалко, она мне понравилась. красивая. я думал она может садиться как вертолёт )))

GUNCH

Видео давайте и фото , а то не поверю , что летали 😁

DrClover
GUNCH:

Видео давайте и фото , а то не поверю , что летали 😁

Дим я фотик не брал, снимал только Вовка и то меня с ториком 😁
Ждемс его фотоотчета

DrClover
GUNCH:

Бензиныча собрал ?

НЕА ! Я на ТОРИКЕ летал

GUNCH
DrClover:

НЕА ! Я на ТОРИКЕ летал

К зиме соберешь ? 😁