В районе ЧЕХОВА кто летает?

Bur_lion

По поводу одуванчиков. 😃 Берем вертолет 50-ку переворачиваем и газ на полную. 😃)) По поводу праздника пилотаж. Фиг знает стоит ли ехать, по ходу будет даже хуже чем в прошлом году. В прошлом году была очень насыщенная программа. На самом деле вертолет надо все таки завести, а то я так никогда его не подниму… Потому наверное останусь в Чехове, Пашу за уши на поле…

Володимир
Bur_lion:

По поводу одуванчиков. 😃 Берем вертолет 50-ку переворачиваем и газ на полную. 😃)) По поводу праздника пилотаж. Фиг знает стоит ли ехать, по ходу будет даже хуже чем в прошлом году. В прошлом году была очень насыщенная программа. На самом деле вертолет надо все таки завести, а то я так никогда его не подниму…

Я сыну пообещал свозить. Ес-но не на полный день. но все же… поэтому и не знаю - успею вечером на поле или нет…
А вертолетом первый раз все же стричь не стоит 😉, там кочки могут случиться 😃 😃

maza

Скорее всего в субботу буду.

Bur_lion

Блин… А кто меня в субботу зацепить сможет? Паша всмятку, он будет не готов к полетам в субботу, незнаю кого еще попросить… Без полета я сойду с ума… Мне полюбому надо облетать вертоль… На праздик пилотаж наверное не поеду, там если чего и делать то максимум 2-3 часа посмотреть на экшан и все…
З.Ы. Я наверное очень гламурно буду смотреться в автобусе с вертолетом… Вопросами замучают…

DrClover
Bur_lion:

Блин… А кто меня в субботу зацепить сможет? Паша всмятку, он будет не готов к полетам в субботу,

Ну мне тоже стало интересно
Это как понимать ? 😃
Вааще Дим ты бы поосторожне в выражениях а то по материализацию слов в событие я тебе могу историю расказать …

Bur_lion

На самом деле выражение что кто то всмятку это значит не более чем человек будет не в состоянии куда либо ехать по состоянию утреннего здоровья… 😃 Фраза приелась еще с одного фильма… Отношеня к разложению модели эта фраза никакого не имеет.

дядько

Я скорее всего завтра до обеда приеду в чехов.

GUNCH
дядько:

Я скорее всего завтра до обеда приеду в чехов.

Ловлю на слове… 😁

Bur_lion
GUNCH:

А шашлык был ? 😋

Небыло. Потому как всех вместе Вас собрать, товарищи практически нереально. Тут еще у кого то ДР в ближайшее время. 😉

maza

Пашка с днем рождения!
😃 😃 😃

GUNCH

Паш , с днюхой тебя.
Да…славненько сегодня с Юрцом с утра полетали… Ближе к обеду все-же разложил своего рейсера. 😒
Не знаю , восстанавливать наверное не буду - лень , куплю лучше другую тушку.

maza

Все потому что вчера не давал мне полетать! Возмездие тебе!
А вообще тушку новую надо кубов под 50 =)

DrClover
GUNCH:

Паш , с днюхой тебя.
Да…славненько сегодня с Юрцом с утра полетали… Ближе к обеду все-же разложил своего рейсера. 😒
Не знаю , восстанавливать наверное не буду - лень , куплю лучше другую тушку.

Спасиба !
А как погиб рейсер ?
подробности в студию

Ilmar

всё таки большие самолёты хороши. суббота вечер

Ilmar

Воскресенье 1 июня.
Дуэт некоммерческой песни “Двое” против ветра.
Взлетел.

Колбасило просто не по детски. Да ещё рули у него маленькие… Вообщем я так и не понял, толи помеха его так долбила, толи ветер. Самолёт мог изменить угол крена или тангажа сам. Вот собственно и измена

1:0 в пользу ветра ))) высоты не хватило (((

отошла боковинка коробки. склеил, думаю - скотчем стоит смотать для прочности? а движок домой взял помыть на всякий случай

Володимир
Ilmar:

Воскресенье 1 июня.
Дуэт некоммерческой песни “Двое” против ветра.

Все равно молодец! Я испугался ветра, да еще с утра капало немного…

дядько

Ничего бывает.Неподает тот кто не летает. 😃
А колбасит точно ветер.даже мой.хоть и весу 8 кг.

Ilmar
Володимир:

Все равно молодец! Я испугался ветра, да еще с утра капало немного…

да я сам абалдел от своей наглости. единственный раз, когда я попытался поднять самолёт с земли окончился плачевно.
но всё равно начал думать о другом самолёте. этот ваще не рулится, а я как вспомню фан с лопатами вместо рулей…
я ж его потому и уронил, что не хватило рулей этих. ну по крайней мере я так себя утешаю )))

дядько:

Ничего бывает.Неподает тот кто не летает. 😃
А колбасит точно ветер.даже мой.хоть и весу 8 кг.

меня падения только с финансовой стороны расстраивают. в данном случае цена - пара капель циакрина )))

а про колбасит - были у меня подозрения на помеху. потому что там приёмник фм, раньше рули трясло на фане. но наверное действительно ветер