Полеты в г. Щёлково (ст. Воронок)

Юрий_68

Когда едете от Москвы в Щелково, то перед тоннелем идете наверх и на тоннеле налево (то есть под 90 град от пути следования) в 50 метрах от трассы будет гаражный комплекс (воронок 2) проезжаете слева от него и попадаете на поле.
Площадка в метрах 700 от гаражей. почти прямо по курсу . там сориентируетесь .
тел 8 926-2069263 Юрий

AlexLeon
Юрий_68:

вот состряпал

Спасибо! Теперь всё понятно. Какие частоты? У меня 40.835 Есть кто-то близко?

Юрий_68
AlexLeon:

Спасибо! Теперь всё понятно. Какие частоты? У меня 40.835 Есть кто-то близко?

у нас 35 у всех и 2.4ггц

1 month later
Юрий_68

Возрождаем тему. Сегодня классно полетали. Погода - сказка ( для этого времени года и широта 😁 )
Гламурный метроид , с новым центропланом опять побывал в воздухе. Серега рассекал на U-2. И начал осваивать металку.

nikitae
Sputnik:

по будням то летает кто ?

если будет компания я могу по будням, как раз гидроплан проверю.

SEM
nikitae:

если будет компания я могу по будням, как раз гидроплан проверю.

В будни-походу не получается, а вот на выходных с удовольствием!!! У нас есть знакомый судомоделист, так ежели чего: его буксир может на постраховке для гидросамолета быть! Дамаю. что ему понравится эта идея.

Игорь_EXTRA
nikitae:

если будет компания я могу по будням, как раз гидроплан проверю.

Катер есть 😃 Достанем если что твой гидроплан 😃

1 month later
Игорь_EXTRA

Налетались сегодня ! 😃 И себя с воздуха засняли ! 😃
СЛАВА Полярным Лётчикам ! 😃
(только очень холодно)

Юрий_68

Вот пара падений в этот день. (на гламурном метроиде)
Fly 1 ( аккуратнее : по 40мегов)

Brandvik

Не, те что в нете можно посмотреть они должны быть пожаты, а те что можно скачать внизу страницы это и будут те файлы что вы заливали и они по 40 мегов. Вот их можно скачать и посмотреть в том качестве в котором вы их залили.

Игорь_EXTRA
Юрий_68:

Вот пара падений в этот день. (на гламурном метроиде)
Fly 1 ( аккуратнее : по 40мегов)

Юрик ! 😃 Зачем два неудачных приземления выложил ? 😃
Думать надо о хорошем ! 😃 Например о тяге >1.0 😃)

Игорь_EXTRA

Балашиха, Королёв, Фрязино, Ивантеевка, Пушкино & окрестности ПИШИТЕ ! Будем летать вместе !!! 😃

rx3fm

Сегодня летали на поле справа от Щелковского шоссе сразу же после г. Балашиха, если ехать в сторону Щелково. Поле классное без помех, хорошая полоса, никого нет. Были 2 Кальмато, одна электричка Экстра, и вертолет. Обошлось без крашей налетались вволю. Все из Балашихи. Щелковские приезжайте в гости-у нас поле лучше чем в Воронке-мы там были.
Валерий 8-916-922-1787

Игорь_EXTRA
rx3fm:

Сегодня летали на поле справа от Щелковского шоссе сразу же после г. Балашиха, если ехать в сторону Щелково. Поле классное без помех, хорошая полоса, никого нет. Были 2 Кальмато, одна электричка Экстра, и вертолет. Обошлось без крашей налетались вволю. Все из Балашихи. Щелковские приезжайте в гости-у нас поле лучше чем в Воронке-мы там были.
Валерий 8-916-922-1787

Да я то приеду 😃 Но есть одна проблема 😃 Машина только у меня ! 😃 Самое большее, что брал на борт это ещё одного пассажира, два его и два своих самолёта 😃 Просто все живут в районе ст. Воронок и на поле пешком ходят 😃

Игорь_EXTRA
rx3fm:

Сегодня летали на поле справа от Щелковского шоссе сразу же после г. Балашиха, если ехать в сторону Щелково. Поле классное без помех, хорошая полоса, никого нет. Были 2 Кальмато, одна электричка Экстра, и вертолет. Обошлось без крашей налетались вволю. Все из Балашихи. Щелковские приезжайте в гости-у нас поле лучше чем в Воронке-мы там были.
Валерий 8-916-922-1787

Я приеду на “ваше” поле (я понял где это) в эту субботу ! Если ВЫ там будете ! 😃
8-926-354-51-90 (Игорь) 😃)

Санек846

МЫ ПЛАНИРУЕМ НА 12-00 БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ СОСЕДЕЙ 😁

Игорь_EXTRA
Санек846:

МЫ ПЛАНИРУЕМ НА 12-00 БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ СОСЕДЕЙ 😁

Мы с Валерием созвонились ! Я приеду ! Он сказал, что у вас у всех нету Лыж ! 😃 Полосу можно накатать машинами, снега много не будет, я лопату ещё возьму снеговую. Большой брать не буду - упарюсь настраивать 110 YAMADU, а “матрас” который с крестами поставлю на лыжи и вперёд ! 😃

Игорь_EXTRA

Смотрите как делаются лыжи из подручных средств ! Лыжам 4 года !

Шумахер

Привет пилоты я тоже приеду пжужжать только кофе побольше возьму ,холодно однако не известно что будет в субботу .Всем привет до встречи.

rx3fm

Всем с собой взять по лапате-будем убирать снег со взлетки!