Полеты в г. Щёлково (ст. Воронок)

Игорь_EXTRA
rx3fm:

Сегодня летали на поле справа от Щелковского шоссе сразу же после г. Балашиха, если ехать в сторону Щелково. Поле классное без помех, хорошая полоса, никого нет. Были 2 Кальмато, одна электричка Экстра, и вертолет. Обошлось без крашей налетались вволю. Все из Балашихи. Щелковские приезжайте в гости-у нас поле лучше чем в Воронке-мы там были.
Валерий 8-916-922-1787

Я приеду на “ваше” поле (я понял где это) в эту субботу ! Если ВЫ там будете ! 😃
8-926-354-51-90 (Игорь) 😃)

Санек846

МЫ ПЛАНИРУЕМ НА 12-00 БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ СОСЕДЕЙ 😁

Игорь_EXTRA
Санек846:

МЫ ПЛАНИРУЕМ НА 12-00 БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ СОСЕДЕЙ 😁

Мы с Валерием созвонились ! Я приеду ! Он сказал, что у вас у всех нету Лыж ! 😃 Полосу можно накатать машинами, снега много не будет, я лопату ещё возьму снеговую. Большой брать не буду - упарюсь настраивать 110 YAMADU, а “матрас” который с крестами поставлю на лыжи и вперёд ! 😃

Игорь_EXTRA

Смотрите как делаются лыжи из подручных средств ! Лыжам 4 года !

Шумахер

Привет пилоты я тоже приеду пжужжать только кофе побольше возьму ,холодно однако не известно что будет в субботу .Всем привет до встречи.

rx3fm

Всем с собой взять по лапате-будем убирать снег со взлетки!

Игорь_EXTRA
rx3fm:

Всем с собой взять по лапате-будем убирать снег со взлетки!

Лопаты БРАТЬ НАДО !!!
“АРА” САННИИИИ 😃) почти готовы !!!
Только очень сильно “ломает” винт самому точить на ДВС (толкающий) (нигде не купить)

Игорь_EXTRA

Китайские моторы - самые Мощные и Лёгкие моторы в Мире !!! Только по этой причине, этот не заменимый мотор, применён в качестве движителя на АРАсанях

rx3fm

Неужели это чудо враждебной техники поедет по снегу и не сломается?

Юрий_68

Вай, Дарагой, зачэм винт точить? лыжи переверни 😃

Санек846

Вау!!! во напряг у меня нет лопаты с моторчиком 😃

rx3fm

Тогда с тебя “накрыть поляну” с горячим чаем для пилотов и обслуживающих взлетку персонала.

Игорь_EXTRA
Санек846:

я и бутеры могу накрыть

С бутерами разберёмся 😃 Главное - сам приезжай 😃

rx3fm:

Тогда с тебя “накрыть поляну” с горячим чаем для пилотов и обслуживающих взлетку персонала.

Все “Джамшуты” при делах 😃 взлётку придётся чистить самим 😃

Игорь_EXTRA

Не смог Валерию дозвониться ! Мы все едем или нет ? 😃)

rx3fm

Привет всем пилотам восточного подмосковья! Сбор на поле в 11-45, торжественная часть в 11-55, начало полетов в 12-00. При себе иметь лопаты, чай-бутерброды. Не забыть взять аэросани, самолеты и вертолеты.

юлий
rx3fm:

Привет всем пилотам восточного подмосковья! Сбор на поле в 11-45, торжественная часть в 11-55, начало полетов в 12-00. При себе иметь лопаты, чай-бутерброды. Не забыть взять аэросани, самолеты и вертолеты.

Живу в пяти минутах от этого поля, место класное, хотя сам езжу полетать в жигалово тоже там два поля среди леса помех нету и от дороги
далековато, рядом у трасс идут радио волны от таксистов, (только щёлковских) у них чистота близкая между 35МГц и 40МГц, на рациях, и как
всегда качество радиостанций ужасное и дают в эфир помехи, а болтают они без перерывно.
Я перешол на 40МГц на 35 невозможно летать! А там у лесочка хорошо и летом в жару тенёк и прудик рядошком можно и
в пучину кинуться пыл осадить, завтра планирую к 12-00 тоже подъехать на поле в буханово (местное название).
С уважением ко всем коллегам землякам!!!

юлий
Игорь_EXTRA:

Лопаты БРАТЬ НАДО !!!
“АРА” САННИИИИ 😃) почти готовы !!!
Только очень сильно “ломает” винт самому точить на ДВС (толкающий) (нигде не купить)

Не надо ничего точить, просто перевернуть ДВС на 180 градусов тоесть винтом в перёд в таком варианте винт будет тянуть а не толкать,
у меня глисер ДВС принцип точно такой, шурует и по снегу и по воде (как с добрым утром)
С уважением!!!

Юрий_68

Юлий, не получится как Вы говорите - он мотор на саму раму посадил а не на пилон. , винту негде разместиться. ( я по этому и написал что бы сани целиком развернул)

юлий
Юрий_68:

Юлий, не получится как Вы говорите - он мотор на саму раму посадил а не на пилон. , винту негде разместиться. ( я по этому и написал что бы сани целиком развернул)

С просоня не туда засунул фразу rcopen.com/forum/f1/topic86123

12 days later
Игорь_EXTRA

А наша ВПП на “Воронке” в г. Щёлково тоже видна со спутника 😜
Леониху видели на сайте 😂 так нас летом тоже было видать 😃