Где полетать в Кургане?

wad007

Может у кого есть знакомый шаман?!😁 Он на 9 мая тучи уберёт, ветер успокоит!!😁 У меня и так времени не хватает выехать полетать, так погода вообще вариантов не оставляет!

Deniskin
Renegat:

Не забегаем вперед. Для начала всех причастных с Днем Радио и Связи!

На работе даже премию обещали:)

MECHANIC45
wad007:

Может у кого есть знакомый шаман?!😁 Он на 9 мая тучи уберёт, ветер успокоит!!😁 У меня и так времени не хватает выехать полетать, так погода вообще вариантов не оставляет!

Вадим делай бойцовку, на ней и в ветер подлетнуть не страшно:)

wad007

Да вы меня и так заразили, сижу вот и думаю из чего крыло сделать - из пенопласта вырезать (это быстро, но весит больше) или из потолочки согнуть (это долго, но будет легче). И ещё прблема - в наличии только KDA20-20L движок на 1050 об. наверно будет тяжеловат? И оборотов маловато!

Deniskin

Вадим у меня есть Такой мотор и регуль для него не большой. покупал тоже насмотревшись бойцовок но 1 раз пролетел 7секунд и на этом все закончилось. Понял что это не мое(быстро все слишком:) ) и закинул в коробку. Если надо пишите в личку договоримся:)

wad007

Такой тоже есть, разговор идёт про увеличение мощности мотора модели. Я так понял - размах крыла должен быть не более 900 мм?

Renegat
wad007:

Может у кого есть знакомый шаман?!😁 Он на 9 мая тучи уберёт, ветер успокоит!!😁 У меня и так времени не хватает выехать полетать, так погода вообще вариантов не оставляет!

На завтра шаман прислал телефонограмму со штормовым предупреждением.

MECHANIC45
wad007:

Такой тоже есть, разговор идёт про увеличение мощности мотора модели. Я так понял - размах крыла должен быть не более 900 мм?

Всё правильно. Размах не более 900мм, вес не более 450гр.

Airwolf

Приемлимая погода просматривается только на 11.05 да и то в прогнозах… по этому привет шаману.

aviator_1

Походу зальными моделями пора начать заниматься:) дэк вот где только зал подходящий чтоб туда пускали?

A4TEXa

Всех с праздником Великой победы!!!
Первый полет сегодня) облетал новое крылышко для ФПВ, летает стабильно и уверено, правда когда сильный ветер его разворачивает по курсу. Отлетал 2 аккумулятора 2,6 Ач.


Правда не так все хорошо, при второй посадке дул сильный ветер и я грубовато его посадил и сломал ему ножку.

aviator_1

Парни вопрос есть.В магазах продается растворитель или очиститель как-то так для циакрина кто-нибудь пользовался ,реально растворяет нет ? Расклеить кой чего нужно.Одна деталь уголь вторая пластмасс иль капрон.

Samodelkin_88

Сегодня собираемся полетать на Увале после 5 вечера, ветер вроде бы приемлемый, так что приезжайте, кто сможет:)

ty56

Вчера неплохо полетали, при удлинении ленты прекратились столкновения пощаще стали отрубы.:PМодели по пилотажным качествам практически ничем не уступают друг перед другом,хотя Илья и жаловался что модель у него похуже летает\ я не заметил\

aviator_1

Пацаны в понедельник есть у кого время помочь с кордовыми бойцовками? желательно в течении дня (помощь подразумевается в том что выпустить самолет)

Mix_S-51

Артем, по времени во сколько? Ребята, нужен карбюратор на ASP S46A. Может есть у кого?

aviator_1
Mix_S-51:

Артем, по времени во сколько? Ребята, нужен карбюратор на ASP S46A. Может есть у кого?

не определились еще по времени,нужно облетать и настроить самолетов 5-7 так-что думаю за вечер не успеть нужно где то после обеда начинать если погода позволит будь она неладна.Карбюратор у меня где то есть от мдс 6,5 но это такое г,сам когдато его снимал и ставил от радуги 7 на мдс,не мог я его настроить ни как, радисты с вартовска тогда подсказали чтоб я его выкинул.

Mix_S-51

Позвоню в понедельник, как смогу подъеду. Погода бы только настроилась!

Renegat

Озвучьте планы на воскресенье. Если что то будет- то что, когда, и кто поедет.

Deniskin

В субботу вроде 1-2м ветер обещают и пасмурно.